Новости:

Продаем попперсы с 2007г. poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Секреты использования

Автор Ольга, 15 апреля 2017, 09:48:58

« назад - далее »

Ольга

Давайте делиться своими секретами использования попперсов. Как лучше, эффективнее и экономнее? Может у Вас есть свои схемы. Лично я пробовала стандартный метод вдыхания из флакона, но мне это не нравится. Просто считаю не удобным постоянно тянуться за попперсами в самый пиковый момент. Для себя считаю более удобным использование паров попперсов из блюдца, когда аромат одинаково равномерный на протяжении всего времени.

Brendi86

Мы добавляем в аромолампу вместе с каким-нибудь расслабляющим запахом. Получается и эффект отличный, и никаких дополнительных отвлекающих телодвижений. Консультировались сначала в магазине, по поводу того, можно ли так вообще делать. Получили однозначный утвердительный ответ, так что способ эффективный и безопасный, проверенный так сказать на себе.

Slader3

Может стоит попробовать портативные ингаляторы для астматиков? Штука компактная и достаточно удобная, моя жена таким предпочитает пользоваться. У каждого ведь свой порог чувствительности и желательно каждому подбирать свою норму. Ей нужно больше, а мне иногда и вовсе нет необходимости в попперсах - и так через чур возбужден! А при использовании в аромолампе оба партнера получают одинаковое воздействие.

Ариша

У нас с партнером особых секретов нет. Просто наливаем в блюдце или используем аромалампу.  Маску считаем использовать неприемлемо. Весь кайф сразу теряется, когда видишь партнера в таком. Не сексуально.
Можно еще немного пропитать попперсами салфетку и класть рядом. Можно и так ей дышать, а можно взять и вдохнуть дополнительно при желании. (Плюс в том, что не нужно беспокоится о целостности флакона).

PaZan

Есть специальные аромолампы и распылители, что бы в процессе не нюхать из флакончика. Мы их и используем. Так же пробовали маску, но это выглядит немного дико и смешно, сконцентрироваться при этом на процессе очень тяжело. Можно как и говорилось в блюдечко наливать но это крайний вариант. Интересно, может кто предложит более оригинальные способы использования?

Ольга

Цитата: PaZan от 16 апреля 2017, 12:18:42
Есть специальные аромолампы и распылители, что бы в процессе не нюхать из флакончика. Мы их и используем. Так же пробовали маску, но это выглядит немного дико и смешно, сконцентрироваться при этом на процессе очень тяжело. Можно как и говорилось в блюдечко наливать но это крайний вариант. Интересно, может кто предложит более оригинальные способы использования?
Вы знаете, аромолампу я вот как раз не пробовала. Хотя такая имеется и давно стоит пылится на шкафу. Я одно время распыляла в ней масла для романтического вечера, а потом убрала и забыла. Думаю идея и правда отличная, обязательно попробую. А можно смешивать с обычными аромомаслами или эффект попперсов при этим утратит свою силу? Думаю таким способом можно хорошо устранить запах попперсов, если кому-то не нравится.

Ugen

С аромолампой идея довольно интересная. Лично я пробовал наливать в блюдце и ставить рядом. Вполне эффективно и дешево. Кстати. есть еще и специальные маски для вдыхания попперсов, но вот мне они как-то не нравятся внешне. Да и трудно представить когда пара занимается любовью в таких масках.

Оксана121

Тоже вначале моего опыта использования попперсов вдыхала его из флакона, после занималась интимными делами. Но это действительно было неудобно, потому как отвлекает от процесса. Решили с мужем пойти по другому пути и закрывая комнату наливать попперсы в блюдце, после запахи попперсов распространялись по всему помещению и создавали тот эффект, за который мы все любим данное средство.

Светослава

Я делаю так: В начале оставляю бутылочку с попперсом прогреется до комнатной температуры, после холодильника. Свет выключаю, воду убираю подальше. Открываю бутылочку вдыхаю. Затем наливаю немного в блюдце и оставляю. В нужный момент, мы с мужем вдыхаем налитый в блюдце попперс и наслаждаемся. Маска, нам с ним - не понравилась. Помню, как мы смеялись надев их впервые. Комичная вышла ситуация. Хотя они и экономичнее расходуют попперс, но их я, не рекомендую применять во время секса.

Ольга

Цитата: Ugen от 16 апреля 2017, 21:08:15
С аромолампой идея довольно интересная. Лично я пробовал наливать в блюдце и ставить рядом. Вполне эффективно и дешево. Кстати. есть еще и специальные маски для вдыхания попперсов, но вот мне они как-то не нравятся внешне. Да и трудно представить когда пара занимается любовью в таких масках.
Ну про маски это вообще отдельная тема. Я, например, совсем не могу предоставить как можно можно расслабиться и получить удовольствие в подобном виде! Я бы наверное рассмеялась в самый неподходящий момент этого процесса. ;D ;D Ну некоторые пользуются именно таким образом и довольны. Конечно это экономно, но мне такой вариант совсем не подходит. Скорее это на любителя.

svetlana

Я так же предпочитаю наливать Попперсы в блюдце. Такой способ совершенно не экономный, но на мой взгляд самый гармоничный. Со временем научилась наливать равно столько, сколько нужно.
Если очень-очень хочется расслабиться использую маску, эффект быстрый и насыщенный.

PaZan

Цитата: svetlana от 03 сентября 2017, 14:06:04
Я так же предпочитаю наливать Попперсы в блюдце. Такой способ совершенно не экономный, но на мой взгляд самый гармоничный. Со временем научилась наливать равно столько, сколько нужно.
Если очень-очень хочется расслабиться использую маску, эффект быстрый и насыщенный.
Я тоже так сначала делал, но потом нашел специальный распылитель в интернете, по типу освежителя воздуха, но интервал, с которым она будет работать, задается вручную. Так получается экономней и эффект гораздо лучше чувствуется. При этом можно установить его максимально близко к себе. Всем советую такое попробовать, действительно намного практичнее.   

Vasilisk129

Да нету никаких секретов использования попперсов, мы наливаем в блюдце и дышим потом ими, для экономии можно конечно нюхать их прямо из пузырька, но это неудобно да и смыла нету их экономить не такие они уж и дорогие. Попперсы лучше часто не использовать так как эффект от них пропадает если сильно привыкнуть, мы их применяем два раза в неделю, ну максимум три вот и вся экономия. Конечно  существует несколько способов дышать попперсами в маске, но как по мне это уже совсем перебор.

SmileBoy

Да какие тут могут быть секреты? Все банально и типично - наливаешь в блюдце, вдыхаешь и получаешь удовольствие)

Brendi86

Цитата: Ольга от 30 апреля 2017, 08:44:30
Цитата: Ugen от 16 апреля 2017, 21:08:15
С аромолампой идея довольно интересная. Лично я пробовал наливать в блюдце и ставить рядом. Вполне эффективно и дешево. Кстати. есть еще и специальные маски для вдыхания попперсов, но вот мне они как-то не нравятся внешне. Да и трудно представить когда пара занимается любовью в таких масках.
Ну про маски это вообще отдельная тема. Я, например, совсем не могу предоставить как можно можно расслабиться и получить удовольствие в подобном виде! Я бы наверное рассмеялась в самый неподходящий момент этого процесса. ;D ;D Ну некоторые пользуются именно таким образом и довольны. Конечно это экономно, но мне такой вариант совсем не подходит. Скорее это на любителя.
Да такие маски не просто на любителя, а на очень "тонкого" ценителя. Если не видели как они выглядят, то рекомендую посетить любой интернет магазин и посмотреть на эти творения. Честно говоря я слабо представляю себе процесс в таком виде. Боюсь, что одними попперсами тут не обойдешься и придется привлекать в бой более тяжелую артиллерию. Даже тяжело сразу представить, как их вообще сумели придумать.

Доставка попперсов по все России