Новости:

Попперсы с доставкой по РФ poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Как попперсы влияют на организм?

Автор Karolina, 29 марта 2016, 20:01:10

« назад - далее »

Karolina

Пользовались попперсами несколько раз. Лично мне понравилось и в моральном, и в физическом отношении. Но вот думаю: как попперсы влияют на организм человека? Не может ли быть от них вреда для организма?

Nata

Я тоже недавно пользуюсь  попперсами. И также понравилось действие. Ощущения хорошие, нравится и мне и мужу. По поводу действия на организм, не заметила пока ничего плохого. Дальше надеюсь тоже все будет хорошо. Думаю, что если бы был вред реальный для организма, попперсы бы не допустили к использованию. Единственное, часто я не использую попперсы, изредка балуемся).

Аленка

Ну если вдаваться в подробности химической формулы, то попперсы - это изоамилнитрит (или подобное).  С одной стороны, вроде как лекарственное средство и должно быть безопасно, с другой стороны, передозировка любого лекарственного средства чревата. Касательно данного препарата - это головная боль, тошнота, тахикардия, снижение давления и тому подобное. Поэтому применять надо все же умеренно.

Kris

 Если бы попперсы были опасные для организма, их бы явно, не продавали свободно. Я тоже попперсами пользуюсь недавно, абсолютно нет побочек, наоборот чувствую себя прекрасно. Вообще думаю поперсы, не на много вреднее любого другого препарата, а может даже безопасней, ведь его даже внутрь не принимаешь, а только вдыхаешь. А учитывая ту экологическую обстановку в которой мы живем и каким загрязненным воздухом мы дышем. То попперсы по сравнению с этим, вообще ерунда, вредности от их использования минимум или даже ноль.

Lyubov

Цитата: Kris от 30 марта 2016, 13:38:36
поперсы, не на много вреднее любого другого препарата

Я тоже так думаю, мы таблетки разные пьем, мазями мажемся, духами и лаками брызгаемся, воздухом грязным дышим, едим вредные продукты, и при этом не задумываемся какой вред приносит это нашему организму. Все вокруг вредно, такая у нас жизнь. Не уходить же теперь в тайгу и жить отшельником. Достаточно соблюдать умеренность в количестве и контролировать частоту применения попперсов и все будет хорошо.

Любава

Да, девушки, очень справедливо вы отметили,  что то, что мы сейчас едим, чем дышим, чем пользуемся в различных жизненных ситуациях по сравнению с безобидными попперсами (от которых вред только один - хочется еще такого секса), - это все нас медленно, но уверенно убивает. Так давайте будем бороться с этим злом нашими позитивными эмоциями, полученными в результате восхитительного секса с применением попперсов.  Ведь лучше секса может быть только секс с попперсами!

Ugen

Насколько мне известно, ничего плохого в попперсах нет.  Обратите внимание на то, что у них не прописаны побочные эффекты. Дело в том, что безопасных средств для организма вообще нет. Можно замечательно отравиться и помидорами, если их сильно переесть. Думаю что регулярное применение попперсов не целесообразно не только по соображениям безопасности, но и потому, что ощущения перестанут для вас быть необычными.

Tolly

Друзья, ну зачем же вдаваться в крайности??? Вот, Ugen приводит самый жизненный пример, что можно отравиться и простыми помидорами, если скушать сверх нормы! А теперь представьте, если Вы те самые помидоры будете кушать часто, и помногу? Приятно будет, или очень вкусно? Думаю что и не то, и не другое! Вы просто перестанете их любить, вот и все. Не будет тех ощущений, которые бывают, когда кушаешь один, но ооочнь вкусный помидорчик, особенно зимой, когда их нет.

Nata

Ну и мы с мужем недавно используем попперсы, не часто пользуемся, не перебарщиваем. В таком ритме использования не почувствовали ничего плохого. Любое химическое вещество не полезно для организма, думаю. Но если употреблять без фанатизма, то организм все сам компенсирует. Кругом столько химии, мы ее едим,  без нее никак.., так почему бы ее в удовольствие не использовать.

zazulskaja

Все хорошо в меру, если не доводить до передозировки все будет хорошо...Мы используем раз два в неделю и ничего плохого я не заметила пока...Курить и алкоголь употреблять намного вреднее я считаю... Состав да-химия, но мы сейчас живем в таком мире, что сам воздух химия...И ничего живые... А так конечно, если уж совсем боитесь спросите у химика-специалиста лучше)))

NataCk

А как они могут действовать на организм, видимо расслабляюще, судя по тому, какие ощущения после вдыхания попперсов.  По поводу вреда точно не могу сказать, если переусердствовать, то может и не особо хорошо будет, а так иногда баловаться, думаю можно без риска для здоровья и каких-либо последствий.Столько людей ими пользуется и ничего...никто не говорит, что плохо с них стало.

Tolly

Вот почему-то про табак, такие вопросы не часто возникают, особенно у заядлых курильщиков. Как это воздействует? А не опасно ли? А сколько вешать граммов? А как часто нужно? Есть ли привыкание? Друзья, многим бы хотелось для начала посоветовать курить бросить))) 

Astra

Я, конечно, не знаю всех подробностей с точки зрения медицины. Но по ощущениям все становится таким... "Размытым", расслабленным, из головы уходит весь "мусор" в плане забот и т.д. Соответственно гораздо легче сконцентрироваться на получаемом удовольствии. Подобные ощущения есть при употреблении алкоголя. Вот там в один момент наступает такая же размытая грань, но вот достичь ее и остаться на ней очень сложно.

MamaLena

Не думаю, что от попперсов могут быть какие-то негативные последствия. Мы их применяем иногда, начали месяцев 7-8 назад. Никаких проблем не возникает, побочек не заметили. Главное, пользоваться ими надо с головой, не слишком часто.  Но это больше психологический момент: если каждый раз оргазм как фейерверк, то потом без стимуляции секс может потерять для вас краски, а это уже не есть хорошо.

skript777

Я буду говорить только о своём личном опыте. Принимаю попперсы приблизительно на протяжении года, за это время никакого отрицательного влияния на свой организм я не заметил. Мне были известны несколько случаев, когда попперсы наносили вред организму. Но насколько мне известно, там люди очень сильно злоупотребляли этими препаратами, принимали их почти каждый день.     

Доставка попперсов по все России