Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Кто использует попперсы в течение длительного времени?

Автор Ариша, 29 апреля 2017, 14:27:55

« назад - далее »

Ариша

Хотелось бы услышать мнение людей о попперсах, которые используют их длительное время. Например, больше 5 лет. Не изменились ли ваши взгляды, отношение к попперсам, как менялись ваши ощущения на протяжении этого времени. Возможно, вы пресытились и сейчас спокойно обходитесь без них или же ваше желание использовать попперсы только усилилось со временем?

Ugen

Ну у меня опыт не пять лет, а немного меньше. Могу сказать что за это время никаких изменений не произошло. Естественно применяю их не каждый раз, но периодически чтобы получить новые ощущения. Вообще, восприятие совершенно не изменилось. Так что можно смело пробовать.

Оксана121

С тех пор как я первый раз использовала попперсы перед интимными отношениями, прошло уже более двух лет. Считаю, что я уже пользователь попперсов со стажем. Поэтому могу, с уверенностью, сказать о своих наблюдениях. За всё это время у меня нисколько не угасло и не притупилось ощущение блаженства во время секса. Я как переживала с попперсами супер ощущения, так и переживаю, изменений со временем нет.

Ольга

Я думаю не обязательно пользоваться попперсами 5 лет, чтобы понять надоели они Вам или нет. Год тоже достаточно внушительный срок, чтобы осознать это. Так что если через определённое время Вы всё так же получаете удовольствие, как и в первый раз, то они Вам не надоедят. Я пользуюсь 3 года, и за это время ничего не изменилось. Действуют так же эффективно, как и раньше.

Brendi86

Используем попперсы уже практически три года. Могу сказать, что физической зависимости нет, но без них отношения уже не настолько яркие. Поэтому даже тяжело однозначно ответить на вопрос о том, вызывает ли настолько длительное употребление необходимость в их постоянной употребление. В моем случае, ответ скорее да, но на состоянии здоровья это никак не сказывается в худшую сторону.

Николай

Я попробовал секс с Попперсами не многим более двух лет. Использую регулярно, но не часто, примерно 1-3 раза в неделю. Не чего негативного не заметил. Привыкания-зависимости нет, получаю удовольствие и с Попперсами и без них. Просто ощущения разные, как лучше сказать не могу, иногда хочется вдохнуть Попперсы, иногда хочется обойтись без всего.

Ариша

Цитата: Ольга от 30 апреля 2017, 09:30:02
Я думаю не обязательно пользоваться попперсами 5 лет, чтобы понять надоели они Вам или нет. Год тоже достаточно внушительный срок, чтобы осознать это. Так что если через определённое время Вы всё так же получаете удовольствие, как и в первый раз, то они Вам не надоедят. Я пользуюсь 3 года, и за это время ничего не изменилось. Действуют так же эффективно, как и раньше.
Всякое бывает. Такой вопрос возник, так как одна знакомая пара пожаловалась мне, в доверительной беседе, что им попперсы очень приелись и воздействуют они уже не так ярко, как в начале применения. Вот мне стало интересно, это индивидуальный случай или же единичный. Все-таки на этом форуме много людей, которые часто, в течение длительно времени используют попперсы.

Tolly

Пользуюсь давно не слишком часто. Больше люблю под настроение, и когда обстановка интимная. Два-три раза в месяц пользуюсь точно, но иногда бывает и чаще. Как говорится, хорошего должно быть понемножку.  ;)

Slader3

Больше 4 лет прошло с первого подарка моего брата - прислал попперсы из США. Поначалу конечно же это было нечто вообще запредельное, никогда об этом даже и не слышал!Может потому, что присылали так издалека - пользовался достаточно редко. Вот так и привыкли - не чаще раза в неделю, но зато это всегда праздник эмоций по сравнению с серыми буднями! Никакого негатива до сих пор нет, ни в эмоциях , ни в самочувствии.

Александр121

Уже прошло очень много времени с того момента как я первый раз узнал о волшебном действии попперсов на организм. После чего я не сразу начал их применять, долго сомневаясь делать мне это или нет. И только после того как я попробовал их в первый раз, я стал просто фанатом данного средства. С тех пор прошло уже более семи лет, и я могу сказать, что ощущения от применения попперсов у меня абсолютно не угасли и находятся всё на той же максимальной высоте, как и прежде.

Наталия

Вряд ли много найдется любителей попперсов, которые так давно ими пользуются. На нашем рынке этот продукт сравнительно недавно появился. Я лично о нем узнала пару лет назад. Пользуемся регулярно, хоть и не слишком часто. Причина может в возрасте - нам уже за 40, и в такие годы секс уже не так часто происходит, как в 20)
Но какие же яркие впечатления благодаря попперсам мы испытываем  :)

PaZan

Пять лет это очень долго, тогда я о них еще и не слышал. У меня опыт их приема где то года три. Конечно что сначала были эмоции феерические, особенно, после первого их использования, но и сейчас не жалуюсь, все еще гораздо больше удовольствия приносят по сравнению с обычным сексом. Поэтому частенько с женой ими пользуемся, где то два-три раза в неделю стабильно. 

sonya

Я использую поперсы давно, отношение к ним -не поменялось, все нравится как и раньше.

Yulia

Я длительное время принимаю попперсы, удовольствие и ощущения к ним не изменилось, а главное привыкания нет. Главное пользоваться ими  не часто, а хотя бы раз в неделю и всё будет как в первый раз.

Георгий

Мы, конечно, не пять лет попперсами пользуемся, но пару лет - это точно. За это время ни разу не возникло желания "бросить")) Применяем их пару раз в неделю, не приедаются, ощущения незабываемые)

Доставка попперсов по все России