Новости:

Попперсы с доставкой по РФ poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Как Вы узнали о попперсах?

Автор Ольга, 01 мая 2017, 09:43:19

« назад - далее »

Ольга

Цитата: Tatia от 04 июля 2017, 14:44:08
Как и многие, узнала про поперс именно от друзей.
Ну хочу Вам сказать, что не все друзья делятся такими секретами. Да и не каждому другу, знаю по себе, можно рассказать о таких экспериментах. Ведь очень много консервативно настроенных людей, которым такое использование может не понравится. На форуме неоднократно обсуждалось, что некоторые люди даже считают попперсы чем-то наркотическим и запретным.

Vasilisk129

Лазил в секс шопе и наткнулся на попперсы, но не купил, не понял, что это, потом долго читал форумы и очень заинтересовался ими, так как писали про них очень много хорошего и интересного, про сильные ощущения и все такое. Потом решился  и заказал попперсы, это было реально круто, очень понравился секс под ними и потом просто секс был какой то не такой. На данный момент секс только с попперсами.

Сара

Впервые мы с партнером задумались над тем, чтобы разнообразить нашу интимную жизнь, когда появились первые проблемы. Тогда начали искать информацию о том, как можно исправить ситуацию. Многие советовали попробовать попперсы. Купили их в местном проверенном секс-шопе. Теперь используем периодически и очень довольны эффектом. В сексе сейчас проблем нет.

tanya1_2

Узнала я о них совсем случайно. Копалась на просторах интернета и неожиданно наткнулась на статью посещенную попперсам. Как и многие сначала сомневалась, читала отзывы, спрашивала знакомых. Странно,но никто в моем окружении не слышал о таком. А еще долго искала где же их можно купить. Но вот я активный пользователь со стажем и сама могу рекомендовать попперсы свои друзьям и знакомым.

kenia1979

Вообще случайно наткнулась в интернете,  потом в секс шопе увидела, потом подруга поделилась опытом использования и тут  я уже задумалась, если так много совпадений не  знак ли мне что надо  попробовать  купить))) Не пожалела ни разу что купила,пользуемся с мужем очень часто, нравятся!

SmileBoy

Большинство смотрю в интернете наткнулись случайно на попперсы) Что же, можно сказать, что интернет творит чудеса))

Yuliya

Я узнала про попперсы почти два года назад, просто познакомилась с парнем который уже был в теме про поппресы, и предложил мне, конечно я сразу отказалась, так как по его описанию они смахивали на наркотики, потом прочитала в интернете про них и поняла, что нет здесь не какой накркоты и так же мне понравилось как люди описывали свои ощущения, вот по этому я и решилась их попробовать, было просто супер.

Slader3

Ну вот я довольно странно узнал о попперсах. Пришла посылка от брата, он в то время уже жил в США. В посылке странные предметы без пояснения. Связался по скайпу - брат пояснил в общих чертах и посоветовал попробовать . Особо то и вникал в подробности, но мы с женой решили попробовать! Вот так вот приобщились и время от времени получаем такие подарки. Кстати, в США это довольно дорого. У нас дешевле и...хуже качеством!

Yulia

Мне мой партнёр предложил попробовать попперсы. Секс для меня всё, и для разнообразия это идеальный вариант. После первого применения я поделилась своими эмоциями с подругой, которая в дальнейшем тоже начала ими баловаться. Вот так я познакомилась с чудо стимулятором. 

Ольга

Цитата: Slader3 от 16 октября 2017, 10:39:31
Ну вот я довольно странно узнал о попперсах. Пришла посылка от брата, он в то время уже жил в США. В посылке странные предметы без пояснения. Связался по скайпу - брат пояснил в общих чертах и посоветовал попробовать . Особо то и вникал в подробности, но мы с женой решили попробовать! Вот так вот приобщились и время от времени получаем такие подарки. Кстати, в США это довольно дорого. У нас дешевле и...хуже качеством!
Хорошие подарки Вам брат присылает. Я бы тоже не отказалась получить такой сюрприз из Америки. Но я тоже слышала, что там попперсы в несколько раз дороже. Ну вот о качестве я не знала. Оказывается цена соответствует качеству, поэтому и дороже. В принципе, тогда переплата оправдана. Только к нам всё равно попперсы из Америки не закажешь, поэтому будем радоваться тому что имеем тут.

svetlana

Самое первое и очень беглое знакомство с Попперсами прошло на просторах интернета. Потом в секс шопе, разговаривая с консультантом, узнала довольно много лестного о Попперсах, и уже пользуюсь больше года и все еще (правда все реже) узнаешь, что то новое.

Voron

Я узнал о попперсах благодаря интернету. Смотрел много видео и читал кучу отзывов. Практически все были положительные. Тогда я и решил для себя, что обязательно приобрету и попробую. Так я и сделал.

krisssdav

Я увидела информацию в интернете, после этого решили попробовать. Думаю, многие об этом молчат.

Мария

Я узнала о попперсах от своего парня на тот момент. Вот в один из вечеров мы решили вместе попробовать их и нам очень понравились они)))

Yulia

Мой партнёр, узнав от своих друзей, предложил попробовать. Молодёжь любит экспериментировать и с радостью подходит к чему-то новому. Среди более молодого поколения эта информация распространяется намного быстрее.

Доставка попперсов по все России