Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Как Вы узнали о попперсах?

Автор Ольга, 01 мая 2017, 09:43:19

« назад - далее »

Ольга

Давайте немного вспомним откуда каждый из нас узнал о попперсах. Расскажите свои истории знакомства с этим чудо-эликсиром эмоций. Может кому-то друзья подсказали, кого-то партнёр уговорил попробовать. А кто-то может случайно нашёл информацию о попперсах в интернете. Я, например, и не знала что существует такая вещь. Хорошо, что подруга оказалась более продвинутая и поделилась секретом.

Ugen

Вот сейчас уже точно и не вспомню. Вроде видел их в секс-шопе, а затем прочитал в интернете. Вот после этого и решился попробовать. Зато вот сейчас, как мне кажется, основная масса людей узнает не от знакомых и друзей, а именно из интернета.

Наталия

Согласна, что в основном из интернета сейчас все новости, но мне такой сюрприз мой партнер преподнес  :)
Я, конечно, интернетом активно пользуюсь, но в основном новости там смотрю или фильмы.
Никогда бы не пришло в голову выбирать секс-игрушки или вот - попперсы.
Так что - в один прекрасный вечер...  ;) Кажется, это было в день всех влюблённых, в романтической обстановке - мы и попробовали.

Ариша

Сначала я прочитала на форуме о них. Спрашивали, как эффект от попперсов и все такое. Стало интересно я погуглила, нашла информацию, но покупать не решалась. Потом сама создавала тему на форуме о попперсах. Помню, долго сомневалась, не знала пробовать или нет. Сейчас однозначно всем их рекомендую, ничего страшного в них нет. Зависимости они не вызывают.

PaZan

Мы с женой искали как  разнообразить свою интимную жизнь, ко всяким игрушкам мы относимся с негативом, поэтому именно искали что-то похожее. На одном из сайтов прочитал о попперсах, заинтересовало, решил по подробней разузнать о них. Потом уже заказали и попробовали, очень понравилось было что то новое и совсем уникальное. После этого время от времени их употребляем.

Оксана121

Я довольно продолжительное время в сексе придерживалась стереотипов и никаких экспериментов не делала. Но когда у меня появился парень, в которого я по уши влюбилась, я поняла, что готова ради него идти в разногласия с собой и пробовать что-то новое. Вот тогда, после его предложения, я первый раз и попробовала этот чудо-эликсир. И благодарю Бога за то, что я это сделала. Потому как на сегодняшний день вообще не представляю занятие сексом без попперсов.

SmileBoy

Вообще девушка предложила попробовать, а ей про попперы рассказала ее подруга. Естественно, что сначала почитал информацию в интернете про попперсы, а только потом мы рискнули попробовать. В итоге все понравилось и с тех пор уже около полугода активно пользуемся попперсами и всем довольны!)

Александр121

Я люблю экспериментировать во всем и в сексе в том числе. И вот когда мне захотелось разнообразить нашу сексуальную жизнь с партнершей, я решил попробовать попперсы. Изучив как им необходимо пользоваться, я купил флакончик и мы с возлюбленной устроили интим, активно вдыхая этот эликсир. Сказочные ощущения, которые мы испытали в первый раз, я никогда не забуду. С тех пор для нас попперсы стали номером один в выборе сексуальных стимуляторов.

Ирина

Короче говоря, в свои 27 я отстала от жизни! Все тут попперсы попперсы, как долго принимаете, а я вообще первый раз про такое слышу. Наткнулась совершенно случайно, ввела неправильный запрос в поисковике и меня затянуло. Кстати, сделала обзвон своих подруг, и только одна я не в курсе этой темы! И хоть кто бы раскололся!
Заказала в интернет магазине, сижу жду).

Ольга

Цитата: Ирина от 05 мая 2017, 18:51:50
Короче говоря, в свои 27 я отстала от жизни! Все тут попперсы попперсы, как долго принимаете, а я вообще первый раз про такое слышу. Наткнулась совершенно случайно, ввела неправильный запрос в поисковике и меня затянуло. Кстати, сделала обзвон своих подруг, и только одна я не в курсе этой темы! И хоть кто бы раскололся!
Заказала в интернет магазине, сижу жду).
Вот и я о том же говорю! В интернете конечно просто найти информацию, но только в случае если знаешь что искать. Не будешь же просто так вбивать запрос на "абум". Поэтому на самом деле не так много людей и знают о существовании попперсов, Вы явный тому пример. Друзья тоже не у всех такие откровенные, а в средствах массовой информации их явно не будут рекламировать.

sonya

Мне о поперсах рассказала подруга, даже попробовать именно она дала.

Brendi86

Узнал на просторах интернета и так как всегда пробовали что-то новое, то практически сразу и решились. Могу сказать, что не пожалели ни разу. Считаю, что это просто волшебное средство для семейных пар которые уже устали друг от друга. С помощью попперсов можно внести настоящую изюминку в устоявшихся отношениях и начать все заново. Просто непередаваемые ощущения.

Светослава

Впервые я о них услышала от знакомой, но расспросить подробности постеснялась. Пришла домой и набрала в поисковике слово "Попперс". Первое, что я увидела, был этот сайт. Я его читала несколько вечеров подряд, обдумывала информацию, а потом решилась и заказала. О чём ни разу не пожалела. С моим мужем у меня доверительные отношение, мы разговариваем часто и на любые темы. Поэтому, я не думала как  рассказать ему о попперсах. Просто показала информацию в сети и купленный флакон. С того дня наша интимная жизнь стала более чувственной и яркой.

Ugen

Цитата: Светослава от 09 июня 2017, 17:41:40
Впервые я о них услышала от знакомой, но расспросить подробности постеснялась. Пришла домой и набрала в поисковике слово "Попперс". Первое, что я увидела, был этот сайт. Я его читала несколько вечеров подряд, обдумывала информацию, а потом решилась и заказала. О чём ни разу не пожалела. С моим мужем у меня доверительные отношение, мы разговариваем часто и на любые темы. Поэтому, я не думала как  рассказать ему о попперсах. Просто показала информацию в сети и купленный флакон. С того дня наша интимная жизнь стала более чувственной и яркой.
Вот это просто замечательно то, что жена с мужем обсуждают подобные вопросы. Видел много пар где все интимные вопросы под большим запретом. Не могу сказать что они счастливы. Естественно попперсы помогают еще больше раскрыться что для семьи только плюс.

Tatia

Как и многие, узнала про поперс именно от друзей.

Доставка попперсов по все России