Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы в сексуальной жизни

Автор Наталья, 06 мая 2017, 19:35:38

« назад - далее »

Ариша

Разница в использовании молодыми и пожилыми парами, кончено, есть. Хоть попперсы являются безопасным средством, но не стоит забывать о том, что побочки они все-таки могут давать. Иногда повышают давление. Так вот у молодых есть больший шанс, чтобы перенести использование попперсов без каких-либо побочек, чем у пар, например, после 50 лет. Хотя это все относительно.

Ольга

Цитата: Ариша от 06 июня 2017, 09:56:25
Разница в использовании молодыми и пожилыми парами, кончено, есть. Хоть попперсы являются безопасным средством, но не стоит забывать о том, что побочки они все-таки могут давать. Иногда повышают давление. Так вот у молодых есть больший шанс, чтобы перенести использование попперсов без каких-либо побочек, чем у пар, например, после 50 лет. Хотя это все относительно.
Я бы сказала больше, разница в воздействии попперсов есть даже у молодых. Ведь каждый из нас индивидуален, у одних могут быть побочные реакции, а у других нет. Ну а у людей в возрасте конечно стоит более тщательно следить за их использованием. Особенно при приёме каких-либо лекарственных средств или наличии хронических заболеваний. Так что не стоит равняться только на возраст.

Brendi86

По поводу лекарственных средств категорически не согласен. Могу сказать по своему опыту, что принимал попперсы даже во время прохождения курса лечения антибиотиками и не замечал абсолютно никаких побочных явлений. Так что если нет никаких критических проблем со здоровьем, то можно даже особо не задумываться о том, какой вред они могут нанести здоровью.

PaZan

Цитата: Ариша от 06 июня 2017, 09:56:25
Разница в использовании молодыми и пожилыми парами, кончено, есть. Хоть попперсы являются безопасным средством, но не стоит забывать о том, что побочки они все-таки могут давать. Иногда повышают давление. Так вот у молодых есть больший шанс, чтобы перенести использование попперсов без каких-либо побочек, чем у пар, например, после 50 лет. Хотя это все относительно.
Это понятно, ведь в старших людей есть свои особенности в силу возраста. Тем более что даже обычный секс это нагрузка на организм и сердце, а здесь ощущения усиливаются в несколько раз. Поэтому нужно быть осторожным и рационально рассчитывать свои возможности. Лучше всего только попперсами пользоваться без различных стимуляторов для удлинения секса. Тогда скорее всего ничего плохого не будет. 

Ugen

Ну вообще не вижу причин для возрастных ограничений в применении попперсов. Если организм здоров и человек себя вполне нормально чувствует, то можно спокойно пробовать. В принципе, уже после первого раза будет понятно подходят попперсы или нет.

Vasilisk129

Попперсы однозначно подходят всем как молодым так и уже взрослым парам, они ведь усиливают эффект в сексе и все, дают очень сильное расслабление, не думаю, что есть разница для молодых или уже зрелых людей. Но все же думаю, что не стоит их применять людям до 18 лет и людям которые старше 55 лет. Побочных эффектов от попперсов я не наблюдал, разве что потом очень крепкий сон и можно проспать на работу не услышав будильника, бывало пару раз опаздывал, но не более этого.

Slader3

Думаю молодым людям и так эмоций в сексе хватает.  Разве что если партнер сильно уж не нравится, или при большой физической усталости стоит баловаться попперсами! А вот с возрастом мы уже далеко не в такой красивой телесной форме, да и гормоны уже не так бурлят в организме! Так что молодежи это пикантная приправа к сексу, а зрелым людям просто настоятельная необходимость!

Сара

Молодой паре, которая только начинает  свои отношения совсем не нужно использовать попперсы, так как у них есть своя страсть и желание. Либидо на высоте.
А вот паре, которая уже начинает терять желание друг к другу и из-за этого рушатся отношения, можно попробовать купить попперсы и использовать их. В большинстве случаев они помогают и спасают отношения.

Voron

Я думаю, что попперсы одинаково влияют как на молодых людей, так и на людей в возрасте. Они созданы для того, чтобы дарить людям удовольствие в постели. А получать такие незабываемые эмоции хотят все.

PaZan

Цитата: Slader3 от 02 сентября 2017, 10:58:58
Думаю молодым людям и так эмоций в сексе хватает.  Разве что если партнер сильно уж не нравится, или при большой физической усталости стоит баловаться попперсами! А вот с возрастом мы уже далеко не в такой красивой телесной форме, да и гормоны уже не так бурлят в организме! Так что молодежи это пикантная приправа к сексу, а зрелым людям просто настоятельная необходимость!
А как по мне, то можно и молодым, но в меру. Ведь на самом деле у них есть страсть и азарт, а попперс это все еще усиливает в разы. Благодаря этому секс вообще получается очень ярким. Но понятно, что каждый раз употреблять попперс не стоит, ведь тогда праздник станет обыденностью. Хотя каждый должен для себя это решить, да и при этом мнение партнера очень важное. 

Yulia

Конечно в юном возрасте я бы не рекомендовала применять попперсы. У них сексуальные чувства на много острее и интересны и без вмешательства их, а вот по старше нужны, чувствительность уходит, и для взрыва эмоций и реального кайфа само то. Только контролируйте дозировку.


Ольга

Цитата: PaZan от 03 января 2018, 20:08:21
Цитата: Slader3 от 02 сентября 2017, 10:58:58
Думаю молодым людям и так эмоций в сексе хватает.  Разве что если партнер сильно уж не нравится, или при большой физической усталости стоит баловаться попперсами! А вот с возрастом мы уже далеко не в такой красивой телесной форме, да и гормоны уже не так бурлят в организме! Так что молодежи это пикантная приправа к сексу, а зрелым людям просто настоятельная необходимость!
А как по мне, то можно и молодым, но в меру. Ведь на самом деле у них есть страсть и азарт, а попперс это все еще усиливает в разы. Благодаря этому секс вообще получается очень ярким. Но понятно, что каждый раз употреблять попперс не стоит, ведь тогда праздник станет обыденностью. Хотя каждый должен для себя это решить, да и при этом мнение партнера очень важное.
Ну на счёт того, что праздник становится обыденностью, то это верно. Даже самые яркие эмоции приедаются, если не вносить разнообразие в жизнь. Особенно это касается интимных отношений. Ведь семейная жизнь вносит рутину и попперсы как раз нужны для того, чтобы разнообразить отношения. Но не увлекайтесь, ведь есть и другие интересные способы разнообразить свой секс.

tanya1_2

Ну родителям, конечно, я бы постеснялась предложить. Хотя, наверное, зря. Думаю, что в любом возрасте хочется ярких сексуальных впечатлений. В парах, которые прожили десяток лет(а то и больше), мне кажется, что применение даже важнее. Ведь столько бытовых проблем, забот, нехватка времени да и просто отсутствие разнообразия. Ну а в молодом возрасте просто для разнообразия.

Нелли

Цитата: Наталья от 06 мая 2017, 19:35:38
Назрела интересная тема. Как вы думаете, что значат попперсы в сексуальной жизни молодых людей, а что в сексуальной жизни уже зрелых людей? Могут ли влиять попперсы на ту и другую группу людей по разному и есть ли побочные эффекты, вызывающие неконтролируемые действия? Самая я не пробовала пользоваться попперсами, но мне интересно послушать мнение других людей. Как они повлияли на вашу жизнь.
Вполне возможно, что воздействие попперсов зависит не только от возраста, но учитывает индивидуальные особенности, наличие заболеваний, аллергической реакции, настроения и т.д. Продукт оказывает воздействие на мозг, нервную систему, расслабляет, возбуждает, усиливает ощущения. Каждый испытывает эмоции по своему. Поэтому, я  допускаю мысль, что возраст имеет значение.

Yulia

Однозначно действие попперсов по сути индивидуальны. Они способствуют открыть и раскрыть твои потаённые желания и истинные наслаждения. Зрелым людям я бы не рекомендовала, не предугадаешь, как на них повлияют эмоциональные всплески, лучше не рисковать. Думаю, эти развлечения больше подходят для молодой группы людей.

Доставка попперсов по все России