Новости:

Попперсы с доставкой по РФ poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы в сексуальной жизни

Автор Наталья, 06 мая 2017, 19:35:38

« назад - далее »

Наталья

Назрела интересная тема. Как вы думаете, что значат попперсы в сексуальной жизни молодых людей, а что в сексуальной жизни уже зрелых людей? Могут ли влиять попперсы на ту и другую группу людей по разному и есть ли побочные эффекты, вызывающие неконтролируемые действия? Самая я не пробовала пользоваться попперсами, но мне интересно послушать мнение других людей. Как они повлияли на вашу жизнь.

sonya

Ну смотря про какой возраст вы говорите, конечно сильно пожилым людям пробовать не стоит.

Ugen

Дело в том, что можно спокойно применять попперсы всем. Однако в молодом возрасте это не так необходимо. Лично на своем опыте рекомендую их парам со стажем, чтобы разнообразить отношения и немного уйти от привычного образа жизни. Ну а вообще, рекомендую попробовать, так как ничего проблемного в этом нет.

Ольга

Цитата: sonya от 07 мая 2017, 08:36:39
Ну смотря про какой возраст вы говорите, конечно сильно пожилым людям пробовать не стоит.
А почему Вы так считаете, что не стоит? Смотря что подразумевать под пожилым возрастом? Если человек в этом возрасте хочет и может заниматься сексом, то почему ему нельзя использовать попперсы? Конечно нужно учитывать возможные сопутствующие заболевания и приём каких-то лекарственных препаратов. В остальном всё вполне допустимо, если организм требует эмоций.

PaZan

Думаю что для них это будет особое открытие, ведь они уже многое перепробовали и сложно получить новые ощущения. А тут может опять вернуться желание к сексу и получить феерическое удовольствие. Ведь в многих с возрастом наступает кризис в отношениях, а попперсы могут помочь их перебороть и обновить свои интимные отношения. Только многие не решаются их попробовать, интересно как быть в этом случае?

Slader3

C возрастом большинство дам утрачивает интерес к личной жизни, на мой взгляд зря! Смотришь вполне такая привлекательная дама и все одна живет! Конечно же с возрастом дамы больше начинают думать о других аспектах жизни, но думаю это не правильно. Думаю и от секса отказываться не стоит, как никак эмоции очень даже положительные. Так что на мой взгляд возрастным дамам попперсы просто необходимы. Насчет мужиков - не уверен...

Оксана121

На самом деле, если рассуждать на тему возрастной категории людей на которых попперсы могут по разному действовать. То по моему мнению более осознано и тщательно, конечно, к этому средству отнесутся более старшие люди, которые в силу своего жизненного опыта уже могут сложить свое мнение о том или ином действии, которое необходимо совершить. А вот молодежь попросту может податься общему настроению и если попробует один, то за ним будет использовать попперсы и другой.

Александр121

В принципе, если рассуждать есть ли разница и особенности восприятии попперсов различными возрастными группами, то я могу сказать, что в действительности молодые люди всегда более активно идут на эксперименты и готовы пробовать что-то в своей жизни без опаски. А вот более пожилые люди уже перед тем, как применить на себе что-то новенькое несколько раз подумают, делать это или нет.

Pakarin

Ну тут тоже, кому сороковник я думаю не повредит разнообразить сексуальную жизнь. А постарше там уже конечно да, бессмысленно. Самый сок от 18) Не знаю, раньше наверное противозаконно принимать. ну вот что скажу за свои 23 - мне огонь как раз) постоянно конечно дышать не надо, но в самом начале на пару с партнершей - и понесет нормально))) каждый хотя бы раз должен попробовать

Brendi86

Первый раз попробовал попперсы когда мне было 29. Могу сразу сказать, что не ожидал настолько сильного эффекта. Ощущений и восторга было больше, чем в первый раз много лет назад. после этого стали периодически покупать различные варианты и экспериментировать. В нашем случае, благодаря им, удалось вернуть трепетные отношения в семью. Как будто только начали совместную жизнь.

sonya

Вообще на сколько я знаю, то секс  полезен, так почему не сделать его приятнее.

PaZan

Цитата: sonya от 02 июня 2017, 10:55:09
Вообще на сколько я знаю, то секс  полезен, так почему не сделать его приятнее.
Понятно что секс полезен, это уже давно доказано. Попперсы позволяют его сильно разнообразить и сделать еще более ярким. Для старших людей это огромный плюс, ведь они имеют достаточно большой опыт, а это позволяет познать что то совершенно новое. Да и молодым можно отлично расслабиться и получить массу эмоций. Каждый раз с ними как первый, очень запоминающееся.   

Slader3

Может и так , но в зрелые годы просто необходимо подогреть интерес к своей партнерше, ведь он то угасает. Многие мужчины на рубеже 40 - 45 ищут увлечения на стороне и ...частенько находят себе проблемы, в том числе и венерические! Так что в зрелом возрасте паре просто необходимо как то встряхнуть свои отношения. А попперсы для этого подходят просто идеально!

svetlana

На меня Попперсы не оказали какого то заметного влияния. Просто еще одно средство для разнообразия в сексуальной-семейной жизни. Среди моих знакомых очень многие вдыхают Попперсы, и не испытывают зависимости, или чего то в этом роде.
В юном возрасте (не старше 22-23 лет), думаю Попперсы просто не интересны, впечатлений должно хватать и без посторонних стимуляторов и усилителей.

SmileBoy

Цитата: svetlana от 05 июня 2017, 23:18:43
На меня Попперсы не оказали какого то заметного влияния. Просто еще одно средство для разнообразия в сексуальной-семейной жизни. Среди моих знакомых очень многие вдыхают Попперсы, и не испытывают зависимости, или чего то в этом роде.
В юном возрасте (не старше 22-23 лет), думаю Попперсы просто не интересны, впечатлений должно хватать и без посторонних стимуляторов и усилителей.

Да ладно. Даже в таком возрасте уже появляется желание попробовать что-то новое, так как банальный секс постепенно начинает приедаться. Вот тут попперсы и приходят на помощь.

Доставка попперсов по все России