Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Разница между первым и последующими приемами

Автор wooff, 06 мая 2017, 20:23:29

« назад - далее »

wooff

Отличается ли эффект во время первого использования и в последующие разы? Читала что в первый раз все гораздо круче, а потом уже не так, или все от особенностей организма зависит? Какой он вообще этот первый раз? Чего ожидать? Хочу попробовать и для разнообразия в сексуальной жизни, и так расслабится и повеселиться, хочется каких-то новых ощущений в жизни.

SmileBoy

Первый раз - это что-то новое, поэтому ощущается немного по-другому, чем все последующие. Хотя не могу сказать, что прям разница огромная между первым и последующими разами. Но постепенно ко всему привыкаешь, конечно же.

Ариша

Впечатления от использования попперсов очень индивидуальные. Но если рассматривать именно ваш вопрос, то я могу сказать, что эффект притупляется со временем использования. Это нормально, так как к любому продукту бывает привыкание. Если использовать попперсы 1-2 раза в неделю, тогда этот эффект не будет быстрым. Например, когда нам надоедает или притупляется эффект, мы просто не используем их 2-3 недели.

Ольга

Ну конечно первый раз всегда интересно попробовать и впечатления от него на долго запомнятся. Не скажу что последующие разы с попперсами были хуже, но уже знаешь чего ожидать. От этого уже не будет такого эффекта, хотя безусловно действие попперсов каждый раз действует по разному. Ведь настрой во время секса тоже разный, да и позы, окружение. Так что нельзя сказать что попперсы каждый раз дают одинаковый эффект.

Ариша

Цитата: Ольга от 02 июня 2017, 17:42:32
Ну конечно первый раз всегда интересно попробовать и впечатления от него на долго запомнятся. Не скажу что последующие разы с попперсами были хуже, но уже знаешь чего ожидать. От этого уже не будет такого эффекта, хотя безусловно действие попперсов каждый раз действует по разному. Ведь настрой во время секса тоже разный, да и позы, окружение. Так что нельзя сказать что попперсы каждый раз дают одинаковый эффект.
Верно вы подметили, что все еще зависит от настроения, чувств к партнеру, даже состоянию здоровья. Поэтому нельзя ждать от попперсов одинакового воздействия. Все-таки это химический препарат, который в основном более ярко и насыщенно действуют на начальном этапе использования.
Боятся того, что попперсы поменяют свое действие не стоит. Можно наслаждаться любым его эффектом.

Maria1985

Не знаю, у меня в первый раз не понятные чувства были, от слова совсем. Не могу сказать, что процесс был лучше обычного в разы, но да, было лучше. Но из за этих непоняток было не очень комфортно и нормально закончить не получилось. Теперь, когда привыкла к ним ощущения просто более яркими становятся и организм расслаблен и готов получить максимум удовольствия от секса. Мы с мужем практикуем применение попперсов в последнее время.

Pakarin

Ниче не поменялось, ни с 1 приема, ни сейчас, а я с попперсами уже больше года, сами понимаете сколько раз дышал. Наоборот, жесткого привыкания и притупления ощущений у меня нет. Даже если мешать до или после. Но чего не рекомендую, так это надираться перед, вот тогда чувства реально могут смешаться, был опыт. А так эксперименты - дело хорошее. Только один раз был перерыв пару месяцев.

tatil

Ну в принципе как и в любых подобных средствах эффект острее в первые применения. Потому что это новые, неизведанные раннее ощущения. Взрывы эмоцийя которые потом просто повторятся. И это будет совсем не то чисто психологически. У меня уже на второй раз ощущения притворились. Пробовали и разные в том числе, но как то не зашло как в первый раз. Поэтому тут такое.

Сара

Разница в исчезновении "эффекта вау". Если после первого использования мы находимся под впечатлениями и нам кажется, что это супер-эффект, то в последующие разы мы знаем к чему нужно быть готовыми и эффект со временем воспринимается, как должное. Чтобы уменьшить "наскучивание", нужно периодически отказываться от попперсов, например на месяц, а потом вновь начинать их использовать.

svetlana

Мой первый раз вдыхания Попперсов был, мягко говоря, не очень. Ожидала самого сказочного оргазма в своей жизни, поэтому наверное вообще практически не чего нового не почувствовала.
Раза с третьего-четвертого, получила удовольствие в полной мере. Прибегаем с мужам к Попперсам один-два раза в неделю и ощущения не притупляются!

Kris

У меня в первый раз вообще немного закружилась голова, ну думаю вдохнула резко и слишком сильно. А второй и последующие разы,  вообще норм, а пользуюсь я попперсами год почти. Ощущения классные, мы используем их во время интима с мужем, они реально помогают достичь более яркого и длительного оргазма. За год использования, ощущения не притупились. Наоборот,  сексуальная жизнь стала ярче. :)

PaZan

Эффект то может и одинаковый, но первый раз это конечно же очень яркие воспоминания, ведь такого точно раньше не пробовал. Удовольствие от секса увеличивается минимум в разы и если была какая то закрепощенность, то она сразу же уходит и начинаешь больше доверять партнеру. Только нужно привыкнуть, что попперс следует вдыхать с баночки и сначала это немного неловко получается. 

kenia1979

По мне так никакой, такой же кайф и такие же яркие чувства!  пользуемся уже давно и не надоедает,  эффект всегда разный и очень классный! пробуйте  не раздумывайте!!

makarol

В первый раз было какое-то чувство неопределенности, когда не знаешь чего ждать и сколько все продлится. Просто воспринимаешь какие-то новые ощущения и все. А со временем этим новым ощущениям начинаешь подыгрывать и руководить ими, использовать их. Поэтому, новизна-то может быть и притупляется, но знание как эти новые ощущения использовать с каждым разом увеличиваеться. И эффект, соответственно, растет. У меня, по крайней мере).

Каспер

Особой разницы нет. Я бы даже сказал, что со временем ощущения острее чувствуются. Это как с алкоголем или курением - сначала не понимаешь как оно должно быть, правильные ли ощущения или нет. Или помните как в первый раз садились на велосипед? Сначала страшно, напряжен, держишься судорожно за руль и не знаешь, что через минуту будет. А потом уже едешь уверенно, получаешь радость, наслаждение, замечаешь все вокруг и доволен жизнью!

Доставка попперсов по все России