Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Вызывают ли попперсы привыкание, при регулярном использовании?

Автор Игорь, 16 мая 2017, 19:01:54

« назад - далее »

Игорь

Мы с девушкой пробовали 3 раза попперсы для секса и хочется снова и снова. скорее всего просто хочется такого хорошего секса и тех впечатлений. мы считаем увлекаться таким очень часто нельзя, но так и тянет, как к сигаретам )все таки это не наркотик. а у вас как с привыканием к попперсам обстоит ?

Наталия

Ну, у нас немножко другая ситуация . Мы это удовольствие для себя открыли уже после того, как несколько лет вместе прожили. Так что как раз попперсы сделали отношения ярче и эмоциональнее.
Вам, думаю, бояться не надо.  Попперсы  не вызывают зависимости. А раз хочется ещё и ещё, значит хорошо вам вместе  :)

Ольга

Ну это вполне понятное дело, что Вам хочется повторить незабываемые ощущения. Конечно тяга к попперсам есть, так у всех. Это касается всего хорошего, как говорится быстро привыкаешь. Но ничего критического в этом не вижу. Если хотите не зависеть от попперсов, то просто старайтесь использовать их не каждый раз, а заменять иногда другими интересными эмоциями.

sonya

Я думаю не вызывает, все хорошо, что в меру, конечно лучше не злоупотреблять.

SmileBoy

Зависимости они не вызывают. Была тут подобная тема, обсуждали мы долго это и многие пришли к выводу, что от попперсов зависимость не появляется.

Оксана121

В принципе, перед тем как начать пользоваться попперсами у меня было практически подобные мысли о том, если я начну использовать попперсы не будет ли у меня какого-то наркотического привыкание и не скажется это как-то негативно на мне. Почитала по форумах и убедилась, что абсолютно такого на практике не происходит. А теперь когда пользуюсь попперсами уже более года, могу и на собственном опыте это подтвердить.

Templarka

Я думаю, что в данном случае привыкание и зависимость вырабатываются не именно к попперсам,  а скорее к тем ощущениям, что вы благодаря им получаете. Но в этом нет ничего плохого - тяга к удовольствию и ярким эмоциям вполне - это вполне адекватное желание, лично я так считаю. Так что пользуйтесь и не бойтесь никакой зависимости, как говорится: "все наши страхи у нас в голове". ;D

Brendi86

С медицинской точки зрения есть доказательства, что зависимости не вырабатывается. Но в плане психологии, считаю, что она все таки появляется. Без них становится все слишком пресно и обычно. Не хватает тех ощущений, которые испытывал. От этого действительно довольно трудно отказаться. Да и в принципе наверное не за чем, так как вреда для здоровья нет никакого.

Светослава

Мы с мужем время от времени меняем ароматы  и интенсивность попперсов. Иногда хочется чего то послабее, иногда - погорячее. Пользуемся ими уже давно. Привыкание, я не заметила. Думаю, что его нет. Если очень переживаете, попробуйте сделать небольшой перерыв или перейти на другие ароматы. Они и с медицинской точки зрение  не опасны, и не вызывают зависимости. Так что пользуйтесь смело и с удовольствием, хоть каждый день.

Ugen

Полностью согласен с теми, кто считает что привыкания к попперсам не возникает. Сам их периодически использую. А бывает время что совершенно не применяю, и никаких последствий или тяги нет. Если бы привыкание возникало, то их бы уже давно запретили.

Pakarin

Ммм... Ну я вот больше года уже пользуюсь, все-таки не сказал бы, что зависимости вообще нет, штука ведь классная и в интиме реально штырит, поэтому хочется каждый раз пробовать. Но при этом эта зависимость позитивная, у меня лично побочки нет. Хотя девушка говорит, что не может постоянно "дышать", у нее голова кружится. так что это индивидуально, наверное.

Ариша

Цитата: Наталия от 16 мая 2017, 21:55:46
Ну, у нас немножко другая ситуация . Мы это удовольствие для себя открыли уже после того, как несколько лет вместе прожили. Так что как раз попперсы сделали отношения ярче и эмоциональнее.
Вам, думаю, бояться не надо.  Попперсы  не вызывают зависимости. А раз хочется ещё и ещё, значит хорошо вам вместе  :)
Соглашусь в том, что попперсы лучше начинать использовать, когда есть в них реальная необходимость. Например, нужно улучшить качество интимной жизни, повысить страсть к партнеру, спасти отношения. Просто для интереса лучше не пробовать. Все-равно реальная необходимость рано или поздно наступит, тогда можно смело покупать и начинать использовать.

tashenka

Нет никакого привыкания. Уже второй год периодически пользуемся попперсами, но так чтоб прям тянуло к ним - такого нет. Просто иногда, так сказать для разнообразия, когда хочется добавить пикантности в постели.

SmileBoy

Цитата: tashenka от 07 июня 2017, 12:23:23
Нет никакого привыкания. Уже второй год периодически пользуемся попперсами, но так чтоб прям тянуло к ним - такого нет. Просто иногда, так сказать для разнообразия, когда хочется добавить пикантности в постели.

Достаточно долго пользуетесь, хочу вам сказать. Интересно, был уже такой момент, когда попперсы надоели и захотелось перестать ими пользоваться вообще?

Александр121

В принципе, как такого привыкания, как к какому-либо наркотику при применении попперсов, нет. Правда если называть, постоянное желание повторить те неповторимые  и классные ощущения, которые испытываешь благодаря этому средству, тягой к этому средству, то в какой-то степени привыкание есть, только оно мне кажется ничем негативным не грозит, а просто дает импульс снова и снова его использовать и окунаться в сказочные ощущения.

Доставка попперсов по все России