Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Как часто используете попперсы?

Автор Ольга, 22 июня 2017, 14:57:15

« назад - далее »

Ольга

С какой регулярностью кто использует попперсы? И на какой примерно срок Вам хватает одного флакона? Тут конечно всё зависит от метода использования. Вот мы предпочитаем оставлять флакон открытым, чтобы беспрерывно наслаждаться ароматом и получать удовольствие. Но получается очень не экономично. Ведь флакона нам хватает на 2 раза примерно. У вас такая же история?

Slader3

Я Скорпион и мне в принципе никакие дополнительные стимуляторы не нужны!Мне наоборот как то успокаиваться надо и сосредотачиваться на чем то нейтральном, особенно если женщина эффектная ! А потому для жены вполне пригодился маленький ингалятор для астматиков! Как раз вполне гармонично - ей надо разогнаться, а мне притормозиться! Вот как то так, иногда и я пользуюсь попперсами, в основном при оральном сексе. Эффект просто обалденный получается!

Александр121

На самом деле, вы меня удивили, вам что действительно целового флакона хватает только на два раза?! Могу сказать, что вы действительно расходуете его совсем не экономично, так и в правду ненастачишься никаких денег. Мы с женой пользуемся попперсами очень экономично, но регулярно. При каждом занятии сексом, который у нас бывает 2-3 раза в неделю, мы наливаем в маленькое блюдечко жидкость и вдыхаем её. Флакон у нас так расходуется к 3-4 неделе.

IgorZ

Мы тоже при каждом сексе, если только он запланирован, а не случается спонтанно. И при чём уже очень давно. Никаких неприятных ощущений не заметил, ни я ни супруга.

Ариша

Да, расход у вас действительно неэкономичный. Я так полагаю, что вы или очень долго сексом занимается (что, кончено, очень хорошо) или вообще не закрываете флакон.
Мы используем попперсы 1-2 раза в неделю. Немного капаем попперс на крышечку и ставим около кровати. Флакона хватает на несколько месяцев использования.
Думаю, что если вас не смущает тратить деньги на попперсы при таком неэкономичном использовании, то можно не переживать.

Ugen

А вот мы используем не так часто. Бывает что к попперсам прибегаем даже не каждую неделю. Здесь дело в том, что попперсы просто идеально подходят в том случае, если сам не можешь расслабиться и полностью отдаться делу. Кстати, тоже предпочитаем немного налить на блюдце и поставить рядом с собой.

Ольга

Цитата: Ариша от 23 июня 2017, 13:56:37
Да, расход у вас действительно неэкономичный. Я так полагаю, что вы или очень долго сексом занимается (что, кончено, очень хорошо) или вообще не закрываете флакон.
Мы используем попперсы 1-2 раза в неделю. Немного капаем попперс на крышечку и ставим около кровати. Флакона хватает на несколько месяцев использования.
Думаю, что если вас не смущает тратить деньги на попперсы при таком неэкономичном использовании, то можно не переживать.
Да вот расход конечно и не устраивает с одной стороны, потому как накладно получается всё же. Сам секс я конечно не засекала сколько по времени, но флакон с попперсами подготавливаю заранее, когда создаю романтическую атмосферу. Соответственно открытым он остаётся и на протяжении прелюдии, и во время секса. Испаряется достаточно быстро по-моему. Нужно попробовать и правда капнуть на какую-то поверхность,а флакон закрывать. Но не знаю насколько хорошо будет действовать попперс при таком применении.

Ugen

Цитата: Ольга от 23 июня 2017, 15:24:16
Цитата: Ариша от 23 июня 2017, 13:56:37
Да, расход у вас действительно неэкономичный. Я так полагаю, что вы или очень долго сексом занимается (что, кончено, очень хорошо) или вообще не закрываете флакон.
Мы используем попперсы 1-2 раза в неделю. Немного капаем попперс на крышечку и ставим около кровати. Флакона хватает на несколько месяцев использования.
Думаю, что если вас не смущает тратить деньги на попперсы при таком неэкономичном использовании, то можно не переживать.
Да вот расход конечно и не устраивает с одной стороны, потому как накладно получается всё же. Сам секс я конечно не засекала сколько по времени, но флакон с попперсами подготавливаю заранее, когда создаю романтическую атмосферу. Соответственно открытым он остаётся и на протяжении прелюдии, и во время секса. Испаряется достаточно быстро по-моему. Нужно попробовать и правда капнуть на какую-то поверхность,а флакон закрывать. Но не знаю насколько хорошо будет действовать попперс при таком применении.
Ольга, можете даже не сомневаться в том, что такой способ подействует. Ведь можно не только капнуть на блюдце или крышечку, но даже немного на них налить попперсов. Кстати, сам раньше ставил флакон открытым, а сейчас делаю именно так. Расход значительно сократился, а эффект такой как и был.

Оксана121

Вы действительно наверно перед тем, как начать использовать попперсы не ознакомились с инструкцией её применения. Такой не экономичный подход, как у вас абсолютно не правильный, потому что всего несколько капель этого волшебного средства на блюдечко, которое будет стоять у вас в комнате вам будет достаточно для того, чтобы получить максимальный эффект от его воздействия.

PaZan

Использование зависит от того сколько есть времени на секс. При частоте занятия им в 3-5 в неделю в них 2-3 раза обязательно с поппарсами. Думаю это нормальная такая периодичность, можно и про обычный секс не забыть и получить незабываемое наслаждение. Главное успевать следить, что бы флакон не закончился, но я стараюсь всегда держать парочку про запас. 

Светослава

Нам с мужем одного флакона хватает примерно на три недели. Используем мы его 4 раза в неделю по две- три капельки на плоскую тарелочку. Ставим её на прикроватную тумбочку или просто на пол( тут главное про неё не забыть и не наступить нечаянно). Окна и форточки закрываем , что бы не выветрился и  добиться максимального эффекта. Получается экономно. Но, всё же, лучше, покупать сразу два флакона на месяц, про запас. Лишними они, точно не будут.

DmitriyF

Что-то у вас быстро флакон расходуется, так не должно быть. Мы наливаем немного в блюдечко и таким образом нам хватает флакона примерно на 10-12 использований. Учитывая, что мы пользуемся попперсами 3-4 раза в месяц, то это минимум на 3 месяца.
Попробуйте использовать как-то экономнее что ли. Эффект не должен сильно ухудшиться. Мы пробовали и больше наливать, но разницы не ощутили.

Каспер

Разницы особой не будет - несколько капель или полфлакона. Конечно, смотря сколько раз и времени заниматься сексом. Главное закрыть окна и форточки. А то если вы летом занимаетесь сексом при открытых окнах или в большом помещении, то конечно, чтобы они подействовали расход должен быть повышенным. Обычно мне хватает флакона дней на 20, но иногда и за неделю кончается. Заказываю всегда несколько (экономия при пересылке).

PaZan

Цитата: Каспер от 01 августа 2017, 22:05:16
Разницы особой не будет - несколько капель или полфлакона. Конечно, смотря сколько раз и времени заниматься сексом. Главное закрыть окна и форточки. А то если вы летом занимаетесь сексом при открытых окнах или в большом помещении, то конечно, чтобы они подействовали расход должен быть повышенным. Обычно мне хватает флакона дней на 20, но иногда и за неделю кончается. Заказываю всегда несколько (экономия при пересылке).
Согласен, нет смысла что бы использовать огромное количество флакона за раз, ведь эффект тот же, поэтому лучше экономно все израсходовать. Я лично лью в блюдо, еще хорошо помогает если есть вентилятор и его включить легенько, что бы запах больше доходил при этом направить на себя. Конечно не всегда так получается сделать, но зато эффект более стабильный.   

Сара

Хватает нам флакона надолго. Используем нечасто понемногу. В среднем флакона хватает на 1-2 месяца. Используем 1-2 раза в неделю. Иногда чаще. Последнее время для нас это больше - особый случай. Научились снова получать удовольствие от простого секса. Думаю, что этому как раз попперсы и повлияли. Дали возможность вспомнить о тех эмоциях, которые мы ощущали на начальном этапе отношений.

Доставка попперсов по все России