Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Вкус попперсов))

Автор Алиса, 01 апреля 2016, 15:32:46

« назад - далее »

Алиса

Поделитесь, какой вкус попперсов нравится вам больше всего)) Или может быть вы вообще не обращаете внимания на такие мелочи? Делитесь предпочтениями))  ;D

Kris

Честно говоря, когда вдыхаю попперс не обращаю внимания на вкус, скорее на результат.  А как он на вкус в прямом смысле, не пробовала, опасно это.  Пока попробовала не многие виды попперсов, для разнообразия заказывала несколько. Все хороши, но больше всего, понравился Rush, он просто потрясный, вдохнешь и ощущаешь огромный прилив сексуальной энергии, новые яркие ощущения, которые не когда, не испытывала раньше. Это невозможно описать - это надо почувствовать.  :D

Natali

Поделиться вкусом попперсов?  Это как? "Мой дядя видал, как барин едал, говорил, что вкусно"? Мы не пробуем попперсы на вкус, это категорически не рекомендуется. Мы легонько вдыхаем их пары, они бывают с разными ароматами, кстати, даже и от аромата может зависеть эффект волны удовольствия. А какой аромат предпочтительнее - дело исключительно вашего вкуса (ну и вкус вашего партнера тоже можно учитывать)

Nata

Вообще, я пока не такой специалист, что бы их сравнивать между собой, купила только первый раз и пользуемся с мужем тем, что купила. Эффект потрясающий, но это и понятно)). Свежий такой, не знаю, как его охарактеризовать и с чем сравнить. В следующий раз куплю какой-нибудь другой, будет с чем сравнивать, но думаю, что в этом деле, действительно, вкус не главное.

Любава

     На вкус и цвет товарищей нет...  Я честно говоря, не особо и заморачиваюсь по поводу аромата или вкуса попперса, а зачем? Главное результат.  А результат всегда прекрасный. Прилив сил, мышцы как будто парят в нирване, сознание работает на абсолютном удовольствии и от этого чувства обостряются. Очень трудно в комментарии описать тот поток энергии, который проходит сквозь тебя и наполняет восторгом.

Dulsynea

Мне повезло, попался попперс с необычайно тонким ароматом, как будто только что открыли бутылку "Абрау Дюрсо"... Грешна, люблю я это шампанское. Но мне вдвойне повезло, потому что супруг абсолютно равнодушен ко всяким запахам (возможно, потому что курит?) и мало их различает. Дело в том, что он не любит шампанское, и вообще редко пьёт. Но понюхать попперс не отказался – и в итоге секс был улётным!

AlinaS

 Я нюхала разные попперсы, но мне кажется они все очень похожи, если не скахать, что  одинаковые, Я отдаю предпочтения попперсам под названием  Original gold, так как от них самые яркие ощущения, цена практически такая же, как и остальных попперсов. А ещё от этих стимуляторов у меня очень яркие оргазмы, ведь все чувства обостряются. На утро от них свежая голова, всё прекрасно

Karolina

Первый раз слышу о вкусе попперсов. Я уверена, что пробовать их нельзя, это вредно для организма, все-таки это химические соединения. А вот ароматы у них насколько я знаю бывают различные. Мы успели опробовать только один аромат, поэтому о других сказать пока не могу, но уверена, что у нас все впереди. Хотя я не думаю, что результат будет зависеть от запаха, ну это что кому нравится.

Lyubov

Все-таки вкус или запах? На вкус-то их вряд ли кто пробует, а вот ароматы да есть.  Мы с мужем пока только несколько видов испробовали. Мне больше всего понравился TNT BLUE, такой нежный и свежий запах, скорее всего он понравится женщинам.  ::) А мужу моему вообще все равно, он на ароматах не зациклен, ему главное ощущения.
Кстати, недавно видела на одном сайте, попперсы абсолютно без запаха, видимо для людей с чувствительным обонянием.

Ugen

Похоже, что под вкусом вы понимаете запах. Ну здесь посоветовать вам будет что-то трудно, так как у каждого свои предпочтения. Лично я больше люблю Rush. Но это не означает . что другие попперсы обладают меньшим эффектом. Очень рекомендую попробовать разные варианты и определиться с теми поппресами, которые больше подходят именно вам и вашему другу. Здесь выбор зависит от двоих.

Сара

Никогда не пробовала попперс на вкус, да и нельзя этого делать. А запах как по мне  какой-то специфический, не скажу, что приятный, можно даже сказать, что немного отталкивающий. Но ведь мы не часто его нюхаем, поэтому не зацикливаюсь на этом, в принципе. Хотя говорят, что некоторые постоянно их нюхают и им нравится. Но как по мне это уж слишком, пары раз в неделю достаточно, я считаю.

SmileBoy

Согласен с тем, что Rush считается наиболее сексуальным запахом у попперсов. Он действительно очень приятный, чувствуется сладость, но ненавязчивая и когда вдыхаешь, то сразу организм начинает возбуждаться. Rush для секса - это именно то, что нужно.

Георгий

В каком смысле: вкус попперсов?) Их, вообще-то, не едят, а вдыхают. Те попперсы, что мы берем - "безвкусные", с легким специфическим запахом. Мне он нравится, жене не очень. Но главное, не запах, а эффект.

Alex_R

Особого вкуса у попперсов нет. Есть немного странный (по крайней мере, он мне таким показался) запах, но к нему быстро привыкаешь и после запах уже не кажется странным. Так что, по поводу вкуса ничего сказать не могу, я же не ем попперсы. :)

Natka

Цитата: Alex_R от 23 сентября 2016, 08:37:11
Особого вкуса у попперсов нет. Есть немного странный (по крайней мере, он мне таким показался) запах, но к нему быстро привыкаешь и после запах уже не кажется странным. Так что, по поводу вкуса ничего сказать не могу, я же не ем попперсы. :)

Согласна с тем, что запах у попперсов своеобразный, даже не знаю с чем сравнить его, конечно не ароматы Франции, но и не противный. Действительно к нему быстро привыкаешь и уже через пару раз его и не замечаешь. Поэтому для меня запах абсолютно не имеет никакого значения. главное результат, а не запах и главное, что бы был приемлемый для меня. И я его тоже не ем)).

Доставка попперсов по все России