Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы - это наркотик или невинное развлечение?

Автор braun, 02 апреля 2016, 19:01:03

« назад - далее »

Андрей 30

Вот то что алкогольную и табачную продукцию, можно приобрести в каждом магазине и в каждом ларьке, вот этот факт я смотрю мало кого волнует! И то что несмотря на все запреты и ограничения, эту продукцию могут детям и подросткам продать, тоже. Ну, а шум нужно делать вокруг попперсов, конечно! Попперсы же наоборот, очень благоприятно действуют на организм, расслабляют его и в тоже время прекрасно тонизируют! А привыкание, по моему может ко всему быть, поэтому все хорошо в меру. Красной икрой тоже объесться можно!))

Оксана121

Спешу вас разуверить, что никакого привыкания у попперсов нет. А применяют их регулярно люди, потому что хочется повторять снова и снова классные ощущения во время интимной близости. Поэтому не может даже идти речь о том, что это какой-то наркотик и что его необходимо обходить стороной. Вполне безопасное и эффективное средство, которое лично мне с мужем помогает получать на порядок высшее удовлетворение от занятия сексом.

Yulia

Я уже не однократно слышу, что попперсы  приписывают к типу наркотиков. Я не придерживаюсь этого мнение, пользуюсь ими уже довольно длительное время и скажу честно, тяги, ни какой нет, использую попперсы когда есть желание порадовать себя и получить настоящее наслаждение. Это просто невинное развлечение.

Яна Романова

На данный вопрос у меня конкретный ответ - конечно же нет, попперсы не являются наркотиком. Наркотики в моем понимании вредят организму и заставляют человека к ним привыкать, что в последствии приводит к потери жизни. Попперсы же, в свою очередь, это невинное средство, которое дает возможность человека одномоментно во время секса получить усиленные ощущения и никакого привыкания к ним нет.

Александр121

Могу вас успокоить никакого привыкания, в понимания наркотика, к данному средству нет. Просто появляется у человека желание получить такое же наслаждение, как и в предыдущие разы использования. При этом, если есть какой-то страх, то от него можно легко на время отказаться. Чтобы, так сказать, протестировать свой организм на то привыкли вы к средству или нет. Я пользуюсь попперсами и периодически делаю перерывы и всё нормально.

Mark121

Ну какие это наркотики, и близко не наркотики. Во первых по тому, что они не вызывают привыкание, нет от них и глюков. Это действительно невинное развлечение. Привыкание может быть, если их часто употреблять, тогда они перестанут действовать вот и все. Спокойно забываю про попперсы на месяц. Сигареты куда больший наркотик чем попперсы. Рекомендую разобраться Вам как они действуют и из чего состоят, тогда вы поймете, что наркотиками здесь и не пахнет.

krisssdav

Насколько я знаю, то попперсы не запрещены законом. Они не вызывают привыкания, средство просто позволяет получить яркие эмоции.

Доставка попперсов по все России