Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы - это наркотик или невинное развлечение?

Автор braun, 02 апреля 2016, 19:01:03

« назад - далее »

braun

Посмотрев в интернете, я сделала вывод, что бутылочку RASH можно заказать с доставкой без проблем и без особых затрат. Так ли это новое увлечение безопасно для здоровья и легально в России? Насколько быстро происходит привыкание и как скоро организму потребуется перейти на что-то более серьёзное?

Наталия

Вы как-то слишком предвзято отнеслись к вопросу, на мой взгляд. И вопрос легальности, и проблема привыкания... Попперсы это не наркотик в традиционном значении этого слова и привыкания он не вызывает, во всяком случае физического. А  в психологическую зависимость от чего угодно впасть можно, даже от фонаря за окном ))
Так что за организм не беспокойтесь, перейти он сможет только из кресла в кровать  :D

Nata

Я не думаю, что попперсы это что-то похожее на наркотики, по крайней мере я и муж не замечаем  ничего подобного, никакой зависимости, даже не скажу, что есть психологическая зависимость от попперсов. Мы можем во время секса использовать попперсы или можем обойтись без попперсов. Конечно с попперсами секс ярче, что ли, но обычный секс не ушел из нашей жизни.

Карлсон

Может ли возникнуть зависимость от варенья или от авто? Это может быть приятно, удобно и т.п. Но зависимости, похожей на наркотическую или ей подобную, попперсы не вызывают. Просто нужно знать меру и не приписывать попперсам разных фантастических свойств, которыми они не обладают. Попперсы просто способствуют расслаблению мышц. И всё. Они не вызывают привыкания, но от частого использования их действие может ослабнуть, а постоянное увеличение дозировки может быть опасным.


stas

Не разу не слышал, что бы кого нибудь привлекли к любой ответственности, за использование попперсов. Про зависимость то же не чего не знаю, но так же не кого не знаю, кто вдыхает попперсы каждый день, обычно 4-5 раз в месяц, при таком графике привыкнуть довольно трудно. При не частом использовании попперсов получаешь только удовольствие, как уже говорили, психозависимость можно получить от чего угодно, даже от молока.

Tolly

 Широко известный факт: к попперсам не привыкают! Ими злоупотреблять - явно не рекомендуется, не смотря на их безопасность. Еще, их не используют с Виагрой например, так что если уж придется - выбирайте лучше что-то одно. А вот привыкания, как к наркотическим препаратам, они не вызывают 100%, можете быть спокойны.
Попперс - это самая безопасная эйфория!

Аленка

Удивительные все таки существа - люди. Хочется и на елку влезть, и все прочее. И даже на сто раз повторенное "попперсы легальны" (даже если это только пока), все равно докапываются) Ну хочется вам - возьмите и попробуйте, а потом будете взвешивать все за и против. Уже основываясь на собственном опыте. Благо, как Вы сами отметили, сложностей с покупкой попперсов нет.

валера

Я считаю, что ни какой это не наркотик. Мы с женой употребляем его может 3-4 раза в месяц, просто для разнообразия, а в остальное время вполне обходимся и без него. Привыкания ни какого нет. Каких-либо побочных эффектов мы тоже не заметили. Просто во всем же нужно знать меру. кто-то может каждый день, да и не по одному разу пользуется, так плохо станет и если вы целыми днями только молоко пить будете.

NataCk

Вопрос так резко поставлен..., говорите так, как-будто и впрямь попперсы это наркотик, но слабый и потом переход на тяжелые наркотики..Я пользуюсь попперсами уже не первый день, давненько, пробовала с мужем, пробовала в клубе. Никакого привыкания не заметила и никуда переходить не собираюсь)) Не знаю, может если каждый день их употреблять и будет какое-то привыкание, я не знаю.

Astra

Если у вас слабая воля, то даже обычное мороженое может стать иногда наркотиком и испортить здоровье. Утрирую, конечно, но посыл, как мне кажется, понятен. На самом деле советую с попперсами постоянно не баловаться, иначе может оказаться так, что когда-нибудь секс без них просто ни будем представлять для вас интереса. Да и здоровье можно подорвать, если без меры...

pykw17

Я бы не сказал, что попперс - это наркотик, но у них некоторых людей уже начинается зависимость и они используют его уже каждый раз перед сексом, а нужно немного его использовать не чаще, чем раз в неделю и тогда это будет невинное развлечение, а если чаще то уже идёт привыкание.

granat0

По-моему, вряд ли попперсы можно отнести к наркотикам, тем более считать их нелегальными. Это такой же стимулятор, как те же энергетики, которые преспокойно продаются в любом магазине. Другое дело, что некоторые привыкают к ним и начинают постоянно пользоваться. Входит в привычку, как кофе по утрам или курение сигареты. Лично я пользуюсь редко, так что не могу сказать, что как-то негативно сказывается на здоровье или сексе.

SmileBoy

Лично для меня это возможность быть более открытым, нежным и страстным. Наркотиком попперсы не могу считать, так как они не вызывают привыкания, что я уже понял на своем примере. Просто хорошее средство, которое помогает расслабиться после тяжелого рабочего дня.

Aleksa

Если бы попперсы были не легальными, то думаю их просто так бы не продавали в интернет магазинах или в секс шопах. Про привыкание тоже ничего не слышала, пользуются многие знакомые и еще никто не сказал что привыкли к попперсам. Если только привыкните к новым ощущениям которые можно получить благодаря им, но уж привыкания как к наркотикам к ним точно не будет.

Доставка попперсов по все России