Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Кто в вашей паре инициатор использования попперсов?

Автор masha.fom, 03 июля 2017, 19:46:00

« назад - далее »

masha.fom

У нас - в основном я. Поначалу муж сам часто предлагал и сам занимался вопросами их приобретения. Сейчас же, чаще всего их предлагаю только я. Когда у мужа спрашиваю, не приелись ли они ему, он уходит от ответа.
Расскажите, как у вас обстоят дела с использованием попперсов? Особенно интересуют те пары, которые пользуются ими не один год.

PaZan

В нашей паре я первый предложил. Жена была сначала против, но потом когда объяснил что такое, то она согласилась, а сейчас даже сама чаще всего проявляет инициативу. Тут главное не боятся, можно сначала дать их просто попробовать. Мне лично не надоело и пользуемся мы ими только по взаимному согласию и когда есть время что бы получить истинное удовольствие.

Ugen

Даже трудно ответить на такой вопрос. Дело в том, что пришли к этой мысли как-то совместно и одновременно. Поэтому инициаторы выделить трудно. Наверное так и должно быть чтобы подобные вещи люди решали применять совместно.

Ариша

В нынешних отношениях инициатор я, так как использовала их с предыдущим партнером и мне нравился эффект. Поэтому, когда начались проблемы в постели с нынешним мужчиной, то предложила ему такой эксперимент.
Но я предложила не просто так в разговоре. Решила сделать интимный вечер со всеми прелестями, в том числе накапала попперс в блюдце. Ему мягко об этом сообщила. Эффект ему очень понравился.

Георгий

Изначально инициатором был я, когда впервые предложил жене попробовать попперсы. А сейчас берем инициативу примерно по очереди)) Честно говоря, не подсчитывал, кто чаще предлагает))

Ольга

А у нас как-то обоюдно пришло желание попробовать попперсы. Узнали о них из разговора с друзьями, которые уж очень нахваливали ощущения от их использования. Наверное уже тогда в голове созрела идея и самим испытать новшество. Потом получилось так, что в разговоре с любимым наедине затронули эту тему и решили купить флакончик на пробу. Ну так в общем и понеслось.

SmileBoy

Я предложил попробовать, девушка сказала, что почитает про них, а потом решим. В итоге вместе решили, что один раз попробуем и если не понравится, то забудем про них. Но нам понравилось)

Оксана121

Я вообще не знала о существовании попперсов до того момента, когда мне рассказали мои друзья. После чего у меня остался разговор с моим мужем, где мы совместно приняли решение, что нам стоит попробовать эффект данного средства на себе. И в последствии ни один из нас не пожалел о нашем решении, потому что действительно получаем огромное удовольствие от использования попперсов.

DmitriyF

Впервые предложил использовать попперсы - я. А сейчас мы вместе это обсуждаем и решаем, какие попперсы взять и каким образом их использовать. Периодически пробуем разные варианты и экспериментируем. Пока ещё нам это не надоело.
О попперсах я узнал совершенно случайно из интернета и сразу стал искать больше информации об этом. Затем решил приобрести и попробовать.

Tatia

Мы совместно решили попробовать, так как узнали мнение о поперсах от друзей.

Ариша

Мне кажется, что сейчас стереотип зажатости женщин в постели немного начинает уходить. Это хорошо. Подумать только, сейчас многие женщины сами ищут способы, как улучшить свою интимную жизнь и не стесняются это обсудить с партнером.
Думаю, еще около 50 лет назад такого было не встретить. Попперсы - это один из наиболее доступный и безопасных способов решить проблему быстро и качественно.

Александр121

В нашей паре инициатором использования попперсов была моя жена, потому что, как правило, всеми новинками в нашей сексуальной жизни занимается она. Пользуюсь уже попперсами больше года и перед тем, как начать этот хороший опыт, со мной жена провела беседу, в которой рассказала, что ей порекомендовала подруга использовать попперсы во время секса. Я вначале отнесся скептически, но попробовать решил. И после того, как я получил огромное удовольствие, я без них сексом не занимаюсь.

Luiscatpone


Yuliya

Мой первый парень был инициатором использования попперсов, даже не знаю где он их брал, наверное в интернет магазине заказывал, или в секс шопе купил. Пользуемся ими уже не один год, в общем по началу только с ними и занимались любовью, конечно со временем они немного надоедают, когда эффект становится слабее, то есть происходит привыкание, лучше все пару раз в месяц, что эффект был сильным.

tanya1_2

Инициатором была я! Я мужу долго и тактично рассказывала об их существовании, использовании. Рассказывала о знакомых парах, которые их попробовали. Работу я провела основательную и не прошло и пол года как мы их начали активно использовать. Сейчас уже прошло около двух лет. Предложение поступают чаще от меня, но и мужу иногда первым хочется побаловаться и он предлагает первым ;)!

Доставка попперсов по все России