Новости:

Продаем попперсы с 2007г. poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Маска. Зачем она нужна?

Автор Карлсон, 21 марта 2016, 23:30:12

« назад - далее »

Андрей 30

Да, соглашусь с мнением большинства, что в маске, конечно использование попперсов, может быть и экономичнее будет. Но как-то дискомфортно и неудобно в этих масках сексом будет заниматься. Хотя, наверное нет, даже не так. Мы с женой, видя друг друга в этих масках, да под воздействием попперсов, будем просто дико ржать, и секс то у нас в это время вряд ли получиться)))) Хотя смех, он тоже хороший и положительный эффект на организм оказывает!))))

Dimon

Конечно, каждому решать, что ему удобнее во время секса - быть в маске или открывать-закрывать бутылочки. Лично я считаю, что такие маски больше подходят для вечеринок, особенно на танцполе, там они действительно к месту, да и эффект можно подолгу растягивать. Только, конечно, помнить, что маску надо регулярно менять, и класть туда только смоченную вату, никак не наливать туда напрямую :)

Ариша

Насколько я знаю, маска нужна для более экономичного и эффективного использования попперса. Но по-факту, по-моему это очень смешно и комично получается. как представлю пару которая занимается сексом друг с другом в масках, то сразу становиться смешно. Думаю. что лучше на блюдце наливать. Но, конечно, если в полной темноте, чтобы не видеть партнера. то можно и масочку прикупить. Или фантазии такие у кого-то.  :D :D :D

Ольга

Цитата: Dimon от 06 августа 2016, 18:10:29
Конечно, каждому решать, что ему удобнее во время секса - быть в маске или открывать-закрывать бутылочки. Лично я считаю, что такие маски больше подходят для вечеринок, особенно на танцполе, там они действительно к месту, да и эффект можно подолгу растягивать. Только, конечно, помнить, что маску надо регулярно менять, и класть туда только смоченную вату, никак не наливать туда напрямую :)
Ну всё это конечно хорошо, но думаю если на танцполе кто-то один будет в такой маске, то это будет как минимум смешно. Да вообще лично моё мнение, что эти маски полный бред. Конечно в плане экономии отличный вариант, но в плане удобства мне не подходит. А в сексе это просто чуть! Как же поцелуи, прикосновения губ, а тут бац и маска! По-моему убивает весь романтизм и только смех вызывает.

kenia1979

Мне эти маски задарма не нужны))Уж не сэкономишь на этом точно, да и в таком деле даже про экономию слышать и думать не хочется) Расслабляться так на все сто!! И кто муже эти маски уродские, на противогаз похожие, фуууу ни когда))) 8)

PaZan

Это значительно добавляет удобства и экономии. Да и бутылочку Вы никуда не прольете. Но каждый выбирает для себя пользоваться ей или нет. Как по мне это немного странно смотрится, разве что в дома это делать, только в процессе секса нужно думать куда эту маску положить что бы ее не поломать. Поэтому каждому самому решать нам лично это совсем не подошло, вдыхаем классическим способом.

Ариша

Считается, что маска нужна для более насыщенного вдоха. Если можно так выразится. Также для экономии продукта. Но лично я не считаю, что ее использовать целесообразно. Ведь как можно в процессе любовных утех использовать маску? Это может испортить весь настрой. Лучше уж по старинке наливать немного продукта в блюдце и ставить возле кровати. Этот метод проверенный и дает хорошие результаты.

Ольга

Экономия это конечно хорошо, но я лучше куплю лишний флакон попперсов и получу нормальное наслаждение и расслабление, чем буду похожа на супер героя! Да и сомневаюсь, что моему партнёру это понравится. Со стороны это будет выглядеть очень странно. Если Вы уж хотите так сэкономить, то не используйте попперсы вовсе. Зачем переводить продукт? Ну конечно выбирайте сами,

Alex_R

Мне лично с маской вдыхать попперсы не нравится. И все равно, что так правильно и что так можно больше ощущений получить в процессе вдыхания. Просто неудобно это и все.

Оксана121

Честно говоря тоже считаю, что маска для применения попперсов вещь абсолютно не нужная и лишняя. Мне кажется, она больше подходит для любителей ролевых игр во время секса. Так как я не приверженка такого секса и у меня при виде маски вообще может желание пропасть, я пользуюсь попперсами привычным и нормальным способом, разливаю в блюдечко и вдыхаю вместе с мужем.

Сара

Маска нужна для получения более сильных впечатлений, так как попперс при ее использовании работает более эффективно. Пары идут непосредственно в организм и не сильно распространяются по окружающей среде.
Сам факт занятия сексом с маской довольно комичный, поэтому я отказалась сразу от этой идеи. Даже не пробовали, поэтому мне трудно судить насколько она эффективная.

PaZan

Цитата: Сара от 07 сентября 2017, 12:38:34
Маска нужна для получения более сильных впечатлений, так как попперс при ее использовании работает более эффективно. Пары идут непосредственно в организм и не сильно распространяются по окружающей среде.
Сам факт занятия сексом с маской довольно комичный, поэтому я отказалась сразу от этой идеи. Даже не пробовали, поэтому мне трудно судить насколько она эффективная.
Конечно что заниматься сексом в маске не совсем удобно, но и удовольствия при этом становиться немного больше. Спорить не буду, часто пользоваться ей надоедает, да и ограничивает она немного при этом, но в качестве разнообразия вполне можно ее попробовать. Да и попперс при этом расходуется значительно экономней. Так что я бы рекомендовал ее в качестве разнообразия.

Каспер

Использовать маски для экономии попперсов - это бред. Просто производителям хочется еще на чем-нибудь заработать. Вы же при курении, ради экономии сигарет, не надеваете на голову ведро - чтобы дым не рассеивался! Вам нужен не только кайф, но и эстетика. А в масках будете скорее похожи на грабителей или насильников, чем на любовников. Конечно, если вы одна, а мужчин несколько, то маска необходима.

Slader3

Маска хороша во многих случаях. Допустим вы живете в квартире не одни, в квартире вместе с вами находится ребенок или домашние животные и уединиться в отдельном помещении нет возможности. Конечно же и с точки зрения экономии самого средства тоже есть смысл маску применять. Да и темпераменты у людей разные - одному партнеру сразу же попперс нужен, а другому желательно попозже попасть под его воздействие.

Ольга

Цитата: Slader3 от 04 октября 2017, 09:32:46
Маска хороша во многих случаях. Допустим вы живете в квартире не одни, в квартире вместе с вами находится ребенок или домашние животные и уединиться в отдельном помещении нет возможности. Конечно же и с точки зрения экономии самого средства тоже есть смысл маску применять. Да и темпераменты у людей разные - одному партнеру сразу же попперс нужен, а другому желательно попозже попасть под его воздействие.
Ну если рассматривать с Вашей точки зрения, то во многом есть истина. Но вот мы когда используем попперсы, стараемся ребёнка отправить к бабушке. А животные благополучно могут погулять на балконе, улице, или в коридоре например. Что касается разной потребности партнёров в попперсах, то когда они распыляются равномерно, то и эффект одинаковый на обоих.

Доставка попперсов по все России