Новости:

Попперсы с доставкой по РФ poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Маска. Зачем она нужна?

Автор Карлсон, 21 марта 2016, 23:30:12

« назад - далее »

Карлсон

Во многих магазинах вместе с попперсами продают специальные маски. Причём, складывается впечатление, что они просто необходимы при использовании попперсов. Но я никогда не слышал, чтобы ими кто-то пользовался. Да и не совсем понимаю, как двое будут заниматься сексом в таких масках. Или их не для секса используют? Просто для прихода? Поделитесь опытом, кто в курсе.

Tolly

Сразу видно, что Вы новичок! С маской просто удобнее и экономичнее, использовать попперс, который Вы выбрали, вот и все! Если такой вариант Вам кажется неудобным, то это вполне можно исправить, использовав разлитый на блюдце попперс в комнате. В течение двух часов он полностью испарится, а в комнате будет приятный, легкий аромат, ну и конечно же феромоны)))

Наталия

По поводу того, что с маской удобнее, - это вопрос вкуса  :) То, что экономичнее, а, главное, безопаснее, - это точно.
Я, например, не приемлю использование маски во время секса со своим партнером, предпочитаю поставить блюдечко с  небольшим количеством попперса где-то в сторонке.  А вот когда бываю одна, не скрою,  - иногда пользуюсь маской.  Эффект при этом наступает быстрее и ощущения более острые.

Ugen

Про маску тоже несколько раз думал, но как представлю себя и свою жену в постели с маской, то пропадает всякое желание. Маску можно использовать перед половым актом для "затравки". Дальше надо действительно наливать в блюдечко. Если же вы планируете просто провести вечер без полового акта, то маска вам действительно позволит значительно экономнее расходовать баллончик.

Nata

Я тоже видела маску, но ее не стала использовать, с мужем так посоветовались и решили, что нам маска не нужна и мы можем обойтись без нее. Конечно в ней действительно экономичнее использовать попперсы, но абсолютно неудобно, мы занимаемся любовью не в темноте, поэтому маска  в глаза бросается и желания не прибавляет, это мое мнение. Чисто для экономии нужна.

Kris

Тоже слышала о маске, правда выглядит она не очень презентабельно, на противогаз похоже. В постели использовать такую, будет явно не комфортно, а вот на какой - нибудь вечеринке для остроты ощущений, вполне можно. Говорят, что эффект с маской в разы сильнее. Но мне пока хватает и вдохнуть из флакона, ощущения фантастические и эффект длится минут 8 -10 точно. Может быть потом, когда использования попперсов обычным путем приестся и чувства притупятся. Можно и попробовать маску для разнообразия, да с ней и экономней выходит. Но пока желания нет. Все устраивает и без нее.

Карлсон

Спасибо за ответы, просто сразу не сообразил, что маска может быть использована для экономии. И ещё, как вариант, чтобы лишний раз потом помещение не проветривать, особенно, если дело зимой происходит. А про секс в таких масках - это я так пошутил просто, ведь ясно, что в них сексом заниматься просто невозможно. Но я тут подумал: а как дозировать попперс в маске? Лишнего не хватишь?

zazulskaja

Первый раз я тоже делала все по правилам, как советовал продавец, боялась сделать что-то не так и не получить требуемого эффекта, еще и мужа заставила одевать маску))).Потом попробовала просто ставить рядом с кроватью на блюдечке, мне показалось так удобнее. И мужу так больше нравилось. В общем тут каждый решает для себя сам, главное чтоб результат вас порадовал.

Karolina

Честно говоря я даже не представляю секс в масках и не могу понять как это может быть удобно. Не понимаю как при помощи маски можно экономить попперсы. Поэтому очень хочется чтобы те кто пользовался уже масками поподробнее об этом рассказали. А то из комментариев это не совсем понятно.

Elena

Раньше даже ничего не слышала о масках при применении попперсов. И когда покупали не было такой информации, нам лично никто ничего не предлагал. Я не знаю какой будет результат, но мне хочется хотя бы раз попробовать. Но я даже не понимаю как? Кто пользовался опишите поподробнее.

Astra

Никакой маски лично я не использую, да и другим бы не стал советовать подобное носить, особенно во время секса. Помню, когда мы с девушкой посмотрели на эту маску и только представили как в этом будем выглядеть во время занятий сексом. Нет уж ! Как и многие тут, просто ставим их на блюдечке рядом и при необходимости берем.

MamaLena

Мы не стали брать маски, хотя продавец в секс-шопе активно нам её советовала. Во время секса ими пользоваться не будешь, конечно, они исключительно для применено перед самим актом. Но нам хватает налитого в блюдце попперса, эффект очень заметен. А по поводу экономичности, мы не так часто пользуемся, поэтому много не расходуем, так что особо удара по семейному бюджету нет

Георгий

Маска - это необязательный атрибут, попперсы и без нее прекрасно действуют. Просто наливаете необходимую дозу в удобную посудинку и наслаждайтесь эффектом :)

Lesya

С маской лично мне как-то психологически дискомфортно, мужу тоже. Ну что за секс в самом деле в таком виде :-) Она по-моему больше подходит для "прихода", для использования перед началом секса, но никак не в процессе. Хотя польза от маски, думаю, есть: так расход будет меньше из-за более узконаправленного действия, концентрация же выше получится при вдыхании через маску, чем просто при испарении в воздухе комнаты.

SmileBoy

Маска - это больше средство защиты. Вообще она не нужна, но рекомендуется использовать при применении попперсов. Зачем? Если честно, не уточнял ответ на этот вопрос. Сам использую попперсы без всякой маски и все хорошо.

Доставка попперсов по все России