Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы - это наркотик или невинное развлечение?

Автор braun, 02 апреля 2016, 19:13:19

« назад - далее »

klen2502

На счёт привыкания это перебор. Обсалютно нет влечения, окромя сознательного приёма пропперсов. В продаже обсалютно на легальных условиях, и более того, если найдёте в сети информацию про изомеров хождение, историю их появления в свет, будите немного удевлены. Этот препарат сродни " виагры" ,изначально был придуман и выпущен совершенно для иной области фарматологии., а побочный эффект как раз и заключается в этих приятные ощющениях которые мы испытываемых, принимая его.

Андрей 30

Ну, то что попперсы полностью безопасны и прошли все нужные клинические испытания, это факт! По поводу привыкания, лично я могу сказать, что мы с женой употребление попперсов уже достаточно давно практикуем, с ними и расслабляешься лучше и секс как-то ярче получается, но это не значит, что без попперсов мы не сможем сексом заняться и он не будет таким ярким, то есть как такового у нас привыкания нет и психологической зависимости от употребления попперсов тоже. К тому же, кто опасается использовать их, не разу не задумывался а каким воздухом мы дышим, что пьем и употребляем в пищу, про вред табакокурения и алкоголя я вообще молчу!

UKUROCK

Ну не совсем как бы невинное,  курение кальяна я бы совсем безвредным тоже не назвал, вот и попперсы где то так же. Они легальны, и это главный успокаивающий факто, они не вызывают привыкания, что тоже немаловажно, от них нет побочных эффектов - думаю даже осознание этого предостаточно для того чтоб сделать для себя определенные выводы, положительные выводы.

Сара

Ну смотря в каком русле смотреть. Кто-то и сигареты со спиртным может приравнять к наркотикам. Но ведь они не запрещены и большая часть их ежедневно употребляет и ниче. Все довольны таким расположением дел. Попперсы также легализованы у нас, значит ничего страшного в них нет. Главное самому следить за организмом. Опять сравню с алкоголем. Пьют то многие, но не все же алкоголики.

Оксана121

Попперсы однозначно нельзя причислять к наркотикам, потому что средство абсолютно не вредит здоровью и к нему нет такого привыкания, как к наркотическим веществам. Мне кажется, попперсы нужно расценивать больше, как невинное развлечение для людей, которые хотят привнести в свою постель больше красок и ощущений. И судя по себе, лично мне это удается сделать с лихвой.

Slader3

На сегодня все больше материалов в сети о фальсифицированных лекарствах  вполне вероятно что есть и попперсы фальсифицированные! Так что тут вариант вполне предсказуемый - если покупаете у проверенного поставщика постоянно у вас крайне небольшие шансы попасть на подделку . А попперсы нормального качества штука вполне безобидная и достаточно полезная для многих пар .

Матвей

Цитата: Istin от 09 апреля 2016, 18:10:36
Я никогда подобной практикой не занималась. Считаю, что взрослые люди сами могут контролировать свои потребности. Я противник всех искуственно возбуждающих преператов, так как считаю. что они могу нанести вред организму, особенно в зрелом возрасте.  именно в зрелом возрасте люди чаще пользуются такими препаратами для большего возбуждения, как правило большая нагрузка на сердце, и некоторые  не выдерживают этого.

Алкоголь тоже принимают для возбуждения организма - чтобы придать жизни радость, пообщаться с друзьями и так далее. Однако все должно быть в меру - будь то лекарства, сладости или игра в интернете. Поэтому так категорично выступать нельзя. Ведь в небольших дозах даже змеиный яд - приносит пользу. Но ведь жизнь одна - пройдет и не заметите. И что вы в конце вспомните? Шоколад не кушала (боялась кариеса), сексом не занималась (боялась беременности), попперсами не дышала (боялась зависимости). И умерала старой, но целомудренной - не испытав радостей жизни. Бррр.

Нелли

Я приравниваю попперсы в один ряд с сигаретами и алкоголем. Они на законных основаниях продаются в нашей стране. Ничего криминального в этом не вижу. Зависимости от них сильной нет. При частом, длительном использовании эффект от использования притупляется. Поэтому многие делают перерывы и стараются не использовать их слишком часто. Молодым парам использовать попперсы вообще незачем, так как у них есть своя острота и накал страстей в отношениях.

Александр121

Однозначно попперсы никак нельзя причислять к наркотикам, потому что во-первых от него не умирают  и от этого средства не портится ваше здоровье. Это одно из главных отличий. Также к попперсам нет такого привыкания, как к наркотикам. Есть просто некоторое желание повторить те ощущения, которые получилось пережить, использовав их ранее. Это точно не наркотик.

Мария

Наркотик имеет привыкания, а тут этого нет совершенно. Да и если бы это был наркотик,  его бы точно уже запретили! А это просто препарат для удовольствия и не более)))

Yulia

Попперсы скорее невинное развлечение, чем наркотики. Я довольно часто слышу что многие, заблуждаясь, приравнивают их к наркотическим средствам. Это большая ошибка. Не думаю, если бы они были таковыми, вы бы, не смогли купить их так легко.

krisssdav

От попперсов не появляется зависимость, поэтому я не отношу их к наркотикам, это своеобразный стимулятор.

Георгий

Ну сколько можно мусолить эту тему?! Уже давно всем известно, что попперсы - это никакие не наркотики, никакого вреда они организму не наносят, никакой зависимости не вызывают. Вы бы лучше так беспокоились по поводу алкоголя, который, действительно, является наркотиком. И тем не менее, его повсеместно продают, и народ о последствиях мало задумывается.

Voron

Насколько я знаю к попперсам никакого привыкания нет. Есть сильно впечатлительные люди которые, на все могут подсесть. Никаких веществ вызывающих привыкания, у попперсов нет.

Георгий

Цитата: Voron от 17 января 2019, 15:57:21
Насколько я знаю к попперсам никакого привыкания нет. Есть сильно впечатлительные люди которые, на все могут подсесть. Никаких веществ вызывающих привыкания, у попперсов нет.
Вообще, слабо себе представляю, как на попперсы можно "подсесть")) Ну реально, попперсы и наркотики - совершенно разные вещи, несопоставимые.

Доставка попперсов по все России