Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Расскажите о побочках.

Автор Ариша, 10 июля 2017, 15:04:56

« назад - далее »

Ариша

Хотелось бы поинтересоваться о побочных эффектах, которые возникали от использования попперсов у вас или ваших знакомых. У меня иногда наблюдается покраснения глаз и легкий зуд носа. Интересно, что это редкое явление и возникает оно по непонятным мне причинам, но неоднократно проверено, что именно от попперсов. Получается, что организм реагирует на них периодически.

Ugen

А может быть вы меняли вид попперсов и у вас реакция на какой-то определенный вариант. Лично у меня никогда проблем с попперсами не возникало и никаких побочек тоже. Так что это все индивидуально и без пробы не понять.

Оксана121

Аллергические реакции на попперсы это индивидуальные и единичные случаи в зависимости от того какие человек имеет особенности по реакции на те или иные компоненты, из которого сделаны попперсы. Лично у меня за несколько лет использования попперсов никаких побочных эффектов не возникало, также у моего мужа и множества моих друзей, которые используют попперсы регулярно.

Tatia

У меня ни разу не было ни каких побочных явлений. нужно знать меру и все будет хорошо.

DmitriyF

Да побочные эффекты бывают абсолютно у всего. Даже совершенно обычные продукты у некоторых людей вызывают аллергию, что уж говорить о лекарствах и тех же попперсов. У меня лично ничего подобного не было, но я слышал, что бывают единичные случае непереносимости попперсов. Да и сами попперсы разные бывают. Можете попробовать что-то другое, возможно не будет побочных эффектов.

SmileBoy

От попперсов у меня побочных эффектов не было. Девушка первый раз сильно чихала, но это только один раз такое было.

PaZan

У меня и моих знакомых не было никаких побочных эффектов. Конечно что каждый организм может по разному реагировать, но ни чего плохого точно не было. Бывает что чувствуется слабость, но думаю что это от бурной ночи, а не от их приема. Главное покупать оригинальный попперс и никаких побочек не будет. На этом деле лучше не экономить, а то растет их популярность увеличивается и количество подделок. 

Ugen

Цитата: PaZan от 18 июля 2017, 12:18:42
У меня и моих знакомых не было никаких побочных эффектов. Конечно что каждый организм может по разному реагировать, но ни чего плохого точно не было. Бывает что чувствуется слабость, но думаю что это от бурной ночи, а не от их приема. Главное покупать оригинальный попперс и никаких побочек не будет. На этом деле лучше не экономить, а то растет их популярность увеличивается и количество подделок.
Вот в том то и дело. что у нас часто люди покупают непонятный товар. а затем его ругают. Естественно, надо покупать только в проверенных магазинах. А вот от подделок может быть все что угодно и здесь винить остается только себя в том, что попробовал сэкономить и купил дешевую подделку.

Ариша

В основном используем с партнером одни и те-же попперсы. Я уже начинаю думать, что зависит от того какие продукты я употребляю. Возможно, идет реакция на сочетание.
Конечно, в моем случае реакции не серьезные и не частые, поэтому я спокойно к ним отношусь. Возникают они редко.
Кстати, используем попперсы мы нечасто, поэтому побочки от передозировки я исключаю

iravl9

Не стоит использовать тем, кто имеет какие-либо проблемы со здоровьем, связанные с неврологией или сердцем. Я один раз употребила, было очень плохо,голова кружилась, в висках колотило и я почти потеряла сознание. Тут уж вам не до секса явно. А мужское население страдает тем, что иногда кончить долго не могут, как в принципе и с любыми подобными препаратами.

IgorZ

Действительно очень напоминает аллергическую реакцию на крем. У меня было подобное, но позже оказалось, что всему виной ночной крем супруги которым она изредка пользовалась.

Ольга

Не знаю можно ли отнести головокружение к побочным реакциям, но иногда у меня оно появляется во время использования. Но я думаю, что это за счёт расслабления и лёгкой эйфории. Так что ничего плохого в этом не вижу. Правда один раз купили новый вид попперсов и от него у меня началось чиханье и зуд в носу. Наверное аромат не пришёлся по вкусу. Больше этот запах мы не берём.

Сара

Интересные у вас реакции. Возможно в вашем организме происходят какие-то изменения, которые способствуют появлению аллергических реакций. Антигистаминные принимаете, помогают они? Если это вас мало беспокоит, то тогда продолжайте использовать попперсы в меру. Если все-таки вам дискомфортно, тогда можно отказаться на время или насовсем. Можно посетить аллерголога.

SmileBoy

Цитата: Сара от 03 августа 2017, 08:38:53
Интересные у вас реакции. Возможно в вашем организме происходят какие-то изменения, которые способствуют появлению аллергических реакций. Антигистаминные принимаете, помогают они? Если это вас мало беспокоит, то тогда продолжайте использовать попперсы в меру. Если все-таки вам дискомфортно, тогда можно отказаться на время или насовсем. Можно посетить аллерголога.
Девушка посещала аллерголога, он ей толком ни чем помочь не смог. Так что, ну думаю, что к этому врачу стоит обращаться.

Vasilisk129

Побочных эффектов у меня от них не было, скорее был не качественный товар, в том то и была причина скорее всего. Купил в каком то странном секс шопе ну в интернет магазине, купил по тому, что цена была очень дешевая. Так вот после применения была тошнота и головокружение у обоих. Подчеркиваю, это был толе товар просрочен или низкого качества или вообще подделка, часто беру в проверенном месте и не разу побочных эффектов не было.

Доставка попперсов по все России