Новости:

Продаем попперсы с 2007г. poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы на подарок.

Автор Ариша, 20 июля 2017, 11:06:31

« назад - далее »

Сара

Почему бы и не подарить попперсы подруге на девичник. Считаю, что такой подарок прекрасно впишиться в предсвадебную тематику. Конечно, важно учитывать характер подруги. Если есть уверенность в том, что подруга может обидеться то лучше не нужно рисковать.
В целом, это неплохая идея. Ведь это не пошлый подарок, а возможность разнообразить сексуальные отношения.

Vasilisk129

Попперсы в подарок точно не годятся, как многие и написали их можно дарить только своему партнеру и не более того, так как попперсы это интимный подарок, просто потом о вас может сложится плохое мнение, вроде того, что каик то намеки или озабоченность. Но даже своему партнеру их дарить тоже не нужно, так как вместе и будете пользоваться потом. Вывод прост, попперсы как подарок просто не годятся и это глупо дарить такое.

Николай

Я нормально дарю, хорошим друзьям, которые не поймут меня не правильно. Один раз дарил Попперсы девушке, с явным намеком на желание провести ночь вместе. Она подарок приняла и мы встречались некоторое время.
Попперсы, как подарок не подойдут мало знакомым людям, пожилым и я бы не стал дарить начальству.

Ольга

Цитата: Сара от 18 августа 2017, 10:29:20
Почему бы и не подарить попперсы подруге на девичник. Считаю, что такой подарок прекрасно впишиться в предсвадебную тематику. Конечно, важно учитывать характер подруги. Если есть уверенность в том, что подруга может обидеться то лучше не нужно рисковать.
В целом, это неплохая идея. Ведь это не пошлый подарок, а возможность разнообразить сексуальные отношения.
Я смотрю сколько людей, только и мнений. Но вывод один из сказанного, что всё зависит от человека которому дарите подарок. Хотя в наше время сложно найти через чур консервативных людей, которые бы обиделись на такой подарок. Я бы наоборот была рада, тем более как подарок на девичник. Ведь не каждый решиться приобрести попперсы, а тут даже у самого скромного человека будет повод попробовать.

tashenka

Если бы мне просто так девчонки подарили попперсы - я была бы безумно счастлива, потому что это как подарить кусочек счастья! Если она у Вас не ботан - смело дарите и не сомневайтесь. Если не пробовала - просто расскажите ей что к чему, чтоб не расходовала неправильно. Даже очень кстати будет, если она к примеру хотела с попперсами попробовать, но стеснялась предложить их своему парню,а так выходит как-бы само по себе :o

PaZan

Цитата: Ольга от 01 сентября 2017, 08:42:56
Цитата: Сара от 18 августа 2017, 10:29:20
Почему бы и не подарить попперсы подруге на девичник. Считаю, что такой подарок прекрасно впишиться в предсвадебную тематику. Конечно, важно учитывать характер подруги. Если есть уверенность в том, что подруга может обидеться то лучше не нужно рисковать.
В целом, это неплохая идея. Ведь это не пошлый подарок, а возможность разнообразить сексуальные отношения.
Я смотрю сколько людей, только и мнений. Но вывод один из сказанного, что всё зависит от человека которому дарите подарок. Хотя в наше время сложно найти через чур консервативных людей, которые бы обиделись на такой подарок. Я бы наоборот была рада, тем более как подарок на девичник. Ведь не каждый решиться приобрести попперсы, а тут даже у самого скромного человека будет повод попробовать.
Согласен, тем более кто, как не лучшая подруга может знать о вкусах и предпочтениях близкого человека. Поэтому если о интимных темах спокойно говорите и знаете о ее особенностях, то можно смело дарить попперс. Еще, мне кажется, что нужно учитывать характер и предпочтения ее будущего мужа. Что бы не портить отношения между ними. Думаю в брачную ночь он им точно пригодиться.

Светослава

Дарите смело и не кого не слушайте. Попперсы можно применять не только во время секса, но и на вечеринках, девичниках, в клубах. Первый раз можно подруге показать, что это не страшно на своем примере или вместе с ней. Они расслабляют, дарят чувство легкости и эйфории. Дают яркие эмоции без всякого алкоголя.  Хорошая альтернатива для тех кто за рулем и пить не планирует. Я думаю, вашей подруге они понравятся и все будет хорошо.

Ольга

Цитата: PaZan от 01 сентября 2017, 15:36:57
Цитата: Ольга от 01 сентября 2017, 08:42:56
Цитата: Сара от 18 августа 2017, 10:29:20
Почему бы и не подарить попперсы подруге на девичник. Считаю, что такой подарок прекрасно впишиться в предсвадебную тематику. Конечно, важно учитывать характер подруги. Если есть уверенность в том, что подруга может обидеться то лучше не нужно рисковать.
В целом, это неплохая идея. Ведь это не пошлый подарок, а возможность разнообразить сексуальные отношения.
Я смотрю сколько людей, только и мнений. Но вывод один из сказанного, что всё зависит от человека которому дарите подарок. Хотя в наше время сложно найти через чур консервативных людей, которые бы обиделись на такой подарок. Я бы наоборот была рада, тем более как подарок на девичник. Ведь не каждый решиться приобрести попперсы, а тут даже у самого скромного человека будет повод попробовать.
Согласен, тем более кто, как не лучшая подруга может знать о вкусах и предпочтениях близкого человека. Поэтому если о интимных темах спокойно говорите и знаете о ее особенностях, то можно смело дарить попперс. Еще, мне кажется, что нужно учитывать характер и предпочтения ее будущего мужа. Что бы не портить отношения между ними. Думаю в брачную ночь он им точно пригодиться.
Ну я думаю даже если будущий муж консервативных взглядов, то всегда можно свалить всё на подругу. Ведь это она подарила попперсы и пусть ситуация будет воспринята, как предсвадебная шутка. ;) Так мне даже кажется лучше. Многие не знают как предложить партнёру попперсы и как он воспримет такое предложение. В таком случае даже самой можно купить, а сказать что подружки подарили. Что ж добру пропадать, давай попробуем. :-* :-[ А там смотри и ему понравится, ещё сам за добавкой побежит. ;D ;D

Voron

Я считаю, что попперсы можно подарить либо очень близкому другу, либо своему партнеру. В других случаях, это просто неуместный подарок. Я бы даже сказал неприличный. Ведь интимная жизнь человека-это дело каждого, а такой подарок-это слишком личное.

Мария

Ну кому то такой подарок покажется странным, а вот если вы с эти человек, близкие подруги например, то подарок окажется уместным. Мне к сожаление, такой подарок подарить не кому, просто боюсь, что меня не поймут...

Георгий

На девичник подруге вполне уместно, как мне кажется. И вообще, считаю, чем человек моложе, тем уместнее будет подарок в виде попперса. А в остальных случаях, нужно уже смотреть по обстоятельствам :)

Сара

Вполне логично, что при близких отношениях можно подарить попперсы. Нет ничего в этом зазорного.
Опят таки, если девушка закомплексованная, невинная, не общается с вами на такие откровенные темы, тогда такой подарок будет неуместен.
Ваше мнение относительно того, что все очень индивидуально очень верное. Только вы можете понять, что понравится вашей подруге.

Tatia

Я неоднократно дарила попперсы, все были очень довольны.

Yulia

Я практикую подарки попперсов, но только близким людям. Партнёру на романтике, подруге, что бы вывести из депрессии. А вот на девичник пока не пробовала, интересная идея и очень уместная, если конечно невеста в теме. Не сомневайтесь, это нормально и современно.

Нелли

Цитата: Ариша от 20 июля 2017, 11:06:31
Как вы считаете насколько подарок в виде попперсов допустим? На какие праздники его можно преподнести, чтобы это не выглядело пошло или как-то неправильно.
Спорим с подругой о том: можно ли подарить попперсы подруге на девичнике. Она считает, что это плохая идея. Я думаю, подруге понравится.
Конечно, это зависит от человека, но хотелось бы услышать мнение со стороны.
А почему нет. Вполне нормальный подарок, если вы уверены, что подруга не закомплексованная и не считает подобные презенты чем-то нехорошим.
Поэтому смело можно дарить. По-хорошему, именно таки мероприятия являются идеальным поводом сделать подобный подарок. Не чашки же дарить и косметику.
С большой долей вероятности, ее муж оценить такой подарок и еще спасибо скажет.

Доставка попперсов по все России