Новости:

Попперсы с доставкой по РФ poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы на подарок.

Автор Ариша, 20 июля 2017, 11:06:31

« назад - далее »

Ариша

Как вы считаете насколько подарок в виде попперсов допустим? На какие праздники его можно преподнести, чтобы это не выглядело пошло или как-то неправильно.
Спорим с подругой о том: можно ли подарить попперсы подруге на девичнике. Она считает, что это плохая идея. Я думаю, подруге понравится.
Конечно, это зависит от человека, но хотелось бы услышать мнение со стороны.

Ugen

Цитата: Ариша от 20 июля 2017, 11:06:31
Как вы считаете насколько подарок в виде попперсов допустим? На какие праздники его можно преподнести, чтобы это не выглядело пошло или как-то неправильно.
Спорим с подругой о том: можно ли подарить попперсы подруге на девичнике. Она считает, что это плохая идея. Я думаю, подруге понравится.
Конечно, это зависит от человека, но хотелось бы услышать мнение со стороны.
Вот здесь вопрос довольно деликатный. Я бы рекомендовал если и дарить попперсы, то только своему партнеру. Дело в том, что в данном случае вы точно знаете его пристрастия и отношения к подобным экспериментам. А вот личная жизнь других пар - это большая тайна.

PaZan

Если вы знаете что она ими точно пользуется или адекватно относиться к такому и любит экспериментировать, то почему бы и не подарить. Так же следует хорошо знать ее партнера, ведь он тоже имеет свое мнение. Поэтому нужно несколько раз подумать прежде чем дарить их. Тем более период перед свадьбой далеко не самых подходящий для экспериментов, поэтому наверное не стоит.   

Ольга

Да бросьте Вы! Сразу видно, что пишут мужчины и они наверное не догадываются какие подарки и разговоры девчонки предпочитают на девичнике. Я вот лично считаю, что девичник или мальчишник как раз самый подходящий повод для такого подарка. Даже если человек не готов к таким экспериментам, то это можно воспринять как шутку. Ведь эротичное бельё и разные игрушки, которые дарят на девичнике тоже не все воспринимают.

svetlana

Попперсы могут быть подарком, как и все на свете. Просто дарить, как и многие другие подарки можно не каждому. Попперсы, я дарила, очень близкой подруге, с которой у нас нет запретных тем. Можно выглядеть не в выгодном свете, если подарить (на пример) Попперсы начальнику или малознакомому человеку, или пожилой коллеге. Подарок нормальный, только не всем подходит, именно как подарок.

Оксана121

Всё будет зависеть от того насколько близкий человек является получатель подарка. Если данный подарок в виде попперса будет преподнесен другу, который с вами на такие темы не откровенничает, то он может вас не правильно понять. А если это будет ваша девушка и вы ей предварительно преподнесете данное средство, как препарат с помощью которого, можно увеличить наслаждение от секса, то подарок думаю будет ко двору.

DmitriyF

А я считаю, что попперсы - это не самый лучший подарок. Если только вы не дарите их совсем близким друзьям или родственникам. Но это тоже далеко не всегда будет актуально.
Все такие такие вещи лучше самому покупать. Далеко не факт, что такой подарок понравиться и он может вызвать негатив в вашу сторону. Лучше подарить что-то более нейтральное. Я бы не стал дарить попперсы.

SmileBoy

Если человек не знает, что такое попперсы, то я бы не рекомендовал ему их дарить. Подарок для незнающего человека может выглядеть не просто странно, а даже оскорбительно.

Brendi86

Как по мне, то идея отличная. Мне кажется, что современная молодежь уже давно вышла за рамки наложенных вето и готова на новые и интересные эксперименты. Так что девичник просто идеальный повод для подобного подарка, тем более обычно он проходит в очень свободной атмосфере. Главное не наделайте непоправимого для невесты, если решитесь и попробовать прямо на месте.

Ариша

Вот и я думаю, что такой подарок должен понравится. Конечно, если человек раскрепощенный. Думаю, что подруга должна оценить и воспринять с юмором и интересом.
Если сделать подобный подарок стеснительной девушке, возможно она и не поймет, но наша подруга к таковым совершенно не относится.
Дружим с ней давно, еще со школы, поэтому могу назвать ее близкой.


SmileBoy

Цитата: Ариша от 21 июля 2017, 12:06:51
Вот и я думаю, что такой подарок должен понравится. Конечно, если человек раскрепощенный. Думаю, что подруга должна оценить и воспринять с юмором и интересом.
Если сделать подобный подарок стеснительной девушке, возможно она и не поймет, но наша подруга к таковым совершенно не относится.
Дружим с ней давно, еще со школы, поэтому могу назвать ее близкой.

Подарок понравится в том случае, если человека это интересует. А если его не интересует, то ему будет все равно на такой подарок абсолютно.

Сара

Если подруга прогрессивная и понимает, что такие вещи нужно использовать для улучшения качества интимной жизни, то думаю что она оценит ваши благие намерения и фантазию. Если вы знаете, что  подруга не обидится и ее муж воспримет это нормально, то можно смело дарить и даже не думать. Это отличный подарок как раз именно на такое торжество. Не дарить же попперсы на день рождения.

Ugen

Цитата: Сара от 01 августа 2017, 15:36:42
Если подруга прогрессивная и понимает, что такие вещи нужно использовать для улучшения качества интимной жизни, то думаю что она оценит ваши благие намерения и фантазию. Если вы знаете, что  подруга не обидится и ее муж воспримет это нормально, то можно смело дарить и даже не думать. Это отличный подарок как раз именно на такое торжество. Не дарить же попперсы на день рождения.
Немного не соглашусь. Ведь интимная жизнь - это потемки. Даже если подруги и обсуждают подобные вопросы. то это не означает что надо дарить попперсы. Вот лучше рассказать о попперсах и рекомендовать попробовать. а потом пусть решают самостоятельно.

Александр121

В принципе, ничего постыдного в подарке в виде попперсов нет. Но, конечно, необходимо делать акцент кому вы хотите сделать такой подарок. Если какой-либо паре, с которой вы хорошо дружите и с которыми можете поговорить на любые темы, то такой подарок будет интересным и думаю воспримется с положительной стороны. А если дарить попперсы человеку реакцию которого, вы не знаете, то лучше от такого подарка воздержаться.

Каспер

Подарить попперсы можно, только нужно понимать кому. Это ведь не носки или цветы - они для других целей. Поэтому если вы близки с человеком, что обсуждаете с ним секс, то это одно, а если у вас знакомство "шапочное" или вообще вас пригласили на день рождение "за компанию", то это другое. Другое дело, если вы хорошо знакомы или пришли на тусовку с друзьями, тогда все просто. Там все примерно с одними интересами.

Доставка попперсов по все России