Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы и алкоголь

Автор Kostya H, 06 апреля 2016, 23:14:52

« назад - далее »

Kostya H

Скажите (сами не пробовали), а как оно, если использовать совместно?
Интересуют побочные эффекты, в первую очередь. Насколько это может быть вредно?
Имеется ввиду, алкоголь деликатный (вино красное, белое), не крепкий и в разумных количествах.
Спасибо.

Soul

 ;) научное обоснование не подскажу, но мы c парнем в своей жизни их периодически совмещаем. Ощущения просто огонь! Вино действует расслабляюще на голову, смелости прибавляет, на эксперименты тянет, а попперсы так сильно усиливают ощущения во время секса, что у меня даже нет слов, чтобы описать это. По-моему главное не перебарщивать, и получится потрясный эффект, от одного воспоминания о котором мурашки по телу бегут.

Аленка

Я думаю, как и везде - все хорошо в меру. Так-то перед сексом, в принципе, лучше не злоупотреблять алкоголем. А то снизить либидо, а потом поднимать его с помощью попперсов - выглядит крайне нелогичным действием. А от бокала-двух вина вреда большого, я думаю, не будет. Хотя стоит чередовать с сексом на "трезвую" голову. А то некоторые потом без допинга секс за секс не считают.

Slader3

Не знаю , как у кого , но мне либидо снизить алкоголь никогда не мог - я становлюсь просто более спокойным и уравновешенным . В итоге - не пере возбуждаюсь и могу больше продержаться .Но - это моя специфическая реакция , возможно у кого то иначе . Тот же эффект у меня наблюдается и от попперсов - я становлюсь спокойней и получаю от секса ни с чем не сравнимые ощущения .Так что мне совместное применение попперсов и алкоголя просто не имеет смысла .

NataCk

На сколько я знаю, попперсы и алкоголь не стоит использовать, может просто-напросто стать плохо и будет не до секса, может конечно  в небольших количествах и можно использовать, только не стоит думаю экспериментировать. Разовые эксперименты могут и не вызвать негативной реакции, но ведь раз на раз не приходится, мало ли, короче, мы с мужем не рискуем...

Lyubov

Делала мужу романтический легкий ужин с хорошим красным вином. Вина выпили немного по бокалу всего, потом попперсы использовали. Ощущения супер, очень чувствительный, волнующий секс получился. Побочных действий я не заметила, муж тоже. Поэтому, мы сделали вывод, что если в меру и не крепкий алкоголь, то запросто можно совместить, ничего страшного не случится. ;)

lena_11

А я бы не рекомендовала бы смешивать алкоголь и попперсы, зачем они и так дают замечательный эффект от употребления, мы с любимым как-то попробовали, нам не сильно понравилось, наутро как-то нехорошо у меня болела голова, не знаю, может быть у меня какая-то своя реакция организма на смешивание получилась. Ну все же организмы разные, поэтому решать конечно вам

svetlana

Попперсы, как продолжение, или как дополнение, своеобразный бонус при интимной близости. После приятного вечера, где присутствовал и алкоголь, можно использовать и попперсы, не приятных ощущений не было не разу.. Специально вдыхать попперсы и пить вино или, что покрепче не пробовала, да и не нужно наверное. В состоянии сильного опьянения, вообще не стоит пробовать.

Георгий

Лично у меня такая ситуация: алкоголь притупляет чувства, даже в небольших количествах, поэтому я его не употребляю перед интимом. И вам не советую. Лучше использовать попперсы в чистом виде. Мне кажется, их воздействие итак достаточно эффектное без всяких алкогольных напитков.

Катенька

Мы с мужем не увлекаемся алкоголем. Но все же несколько раз экспериментировали после вечеринки. В целом, ощущения неплохие. Но, соглашусь, с предыдущими комментаторами, притупляет чувства. Соответственно, и эффект хуже. Так что я лично от себя не советую смешивать алкоголь и попперсы. Да и вообще - алкоголь это зло!

Anyuta

Надо уметь отдавать предпочтения. Если у вас в планах романтический вечер при свечах под бутылочку хорошего вина - прекрасно, это обостряет чувства, помогает лучше понять друг друга, да просто расслабиться и получить удовольствие. И не надо примешивать сюда еще и попперсы. Для них оставьте другие моменты, когда просто хочется получить удовольствие от качественного секса и усилить это удовольствие можно именно попперсами. А мешать грешное с праведным - не надо. Тем более, что и научных исследований о совмещении  алкоголя и составляющих попперсов не проводилось, кто знает, чем все может закончиться?

Ольга

Цитата: Anyuta от 26 августа 2016, 20:19:56
Надо уметь отдавать предпочтения. Если у вас в планах романтический вечер при свечах под бутылочку хорошего вина - прекрасно, это обостряет чувства, помогает лучше понять друг друга, да просто расслабиться и получить удовольствие. И не надо примешивать сюда еще и попперсы. Для них оставьте другие моменты, когда просто хочется получить удовольствие от качественного секса и усилить это удовольствие можно именно попперсами. А мешать грешное с праведным - не надо. Тем более, что и научных исследований о совмещении  алкоголя и составляющих попперсов не проводилось, кто знает, чем все может закончиться?
Соглашусь полностью, их не рекомендуют совмещать с алкоголем! Я вообще считаю, что алкоголь лучше ни с чем не мешать, потому что последствия и побочные действия могут быть разные. Он может и уменьшить эффект попперсов, здесь всё индивидуально. Не стоит смешивать ощущения, зачем всё сразу? Как по мне, романтик лучше устроить с алкоголем, а с попперсами бурную страстную ночь.

IgorZ

Вообще довольно странное желание сочетания двух этих вещей. Попперсы обостряют ваши чувства, делают их более яркими. Алкоголь притупляет. В итоге получается, что вы приходите к состоянию До приёма одного и другого. И всё это даже несмотря на то, что алкоголь сосуды расширяет и должен способствовать лучшему проведению веществ. Честно говоря я пробовал смешивать. Не понравилось, не того особенного эффекта.

Aleksa

У меня подруга есть, с алкоголем все мешает, здоровье ей позволяет. И попперсы они с мужем используют, говорит пробовала все вместе, плохого с ней ничего не случилось. Но я бы мешать не стала, во-первых потому что алкоголь не употребляю, а во вторых если совместить попперсы с алкоголем, который итак расслабляет, то думаю кроме желания уснуть ничего больше не добиться.

Ольга

Цитата: IgorZ от 27 августа 2016, 17:56:58
Вообще довольно странное желание сочетания двух этих вещей. Попперсы обостряют ваши чувства, делают их более яркими. Алкоголь притупляет. В итоге получается, что вы приходите к состоянию До приёма одного и другого. И всё это даже несмотря на то, что алкоголь сосуды расширяет и должен способствовать лучшему проведению веществ. Честно говоря я пробовал смешивать. Не понравилось, не того особенного эффекта.
Ну я не соглашусь с вами, что алкоголь притупляет чувства. По-моему он тоже расслабляет и обладает таким же манящим действием, как и попперсы. Поэтому думаю их сочетание не вызывало бы противостоящего действия. Но сама не пробовала такой микс, потому что считаю не стоит совмещать алкоголь ни с чем. Да и вообще отлично справляюсь без него. Ну многие пробуют и ничего страшного.

Доставка попперсов по все России