Попперсы и алкоголь

• 15 Ответов
  • 19894 Просмотров
*

Оффлайн Kostya H

• Новичок
  • *
  • 4
    • Просмотр профиля
Попперсы и алкоголь
« : 06 Апрель 2016, 23:14:52 »
Скажите (сами не пробовали), а как оно, если использовать совместно?
Интересуют побочные эффекты, в первую очередь. Насколько это может быть вредно?
Имеется ввиду, алкоголь деликатный (вино красное, белое), не крепкий и в разумных количествах.
Спасибо.

*

Оффлайн Soul

• Новичок
  • *
  • 1
    • Просмотр профиля
Re: Попперсы и алкоголь
« Ответ #1 : 08 Апрель 2016, 12:13:34 »
 ;) научное обоснование не подскажу, но мы c парнем в своей жизни их периодически совмещаем. Ощущения просто огонь! Вино действует расслабляюще на голову, смелости прибавляет, на эксперименты тянет, а попперсы так сильно усиливают ощущения во время секса, что у меня даже нет слов, чтобы описать это. По-моему главное не перебарщивать, и получится потрясный эффект, от одного воспоминания о котором мурашки по телу бегут.

*

Оффлайн Аленка

• Новичок
  • *
  • 13
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Апрель 2016, 15:43:07 »
Я думаю, как и везде - все хорошо в меру. Так-то перед сексом, в принципе, лучше не злоупотреблять алкоголем. А то снизить либидо, а потом поднимать его с помощью попперсов - выглядит крайне нелогичным действием. А от бокала-двух вина вреда большого, я думаю, не будет. Хотя стоит чередовать с сексом на "трезвую" голову. А то некоторые потом без допинга секс за секс не считают.

*

Оффлайн Slader3

• Специалист по попперсам
  • 263
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Май 2016, 13:43:53 »
Не знаю , как у кого , но мне либидо снизить алкоголь никогда не мог - я становлюсь просто более спокойным и уравновешенным . В итоге - не пере возбуждаюсь и могу больше продержаться .Но - это моя специфическая реакция , возможно у кого то иначе . Тот же эффект у меня наблюдается и от попперсов - я становлюсь спокойней и получаю от секса ни с чем не сравнимые ощущения .Так что мне совместное применение попперсов и алкоголя просто не имеет смысла .

*

Оффлайн NataCk

• Интересующийся
  • **
  • 63
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Май 2016, 18:11:36 »
На сколько я знаю, попперсы и алкоголь не стоит использовать, может просто-напросто стать плохо и будет не до секса, может конечно  в небольших количествах и можно использовать, только не стоит думаю экспериментировать. Разовые эксперименты могут и не вызвать негативной реакции, но ведь раз на раз не приходится, мало ли, короче, мы с мужем не рискуем...

*

Оффлайн Lyubov

• Интересующийся
  • **
  • 54
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Май 2016, 18:12:00 »
Делала мужу романтический легкий ужин с хорошим красным вином. Вина выпили немного по бокалу всего, потом попперсы использовали. Ощущения супер, очень чувствительный, волнующий секс получился. Побочных действий я не заметила, муж тоже. Поэтому, мы сделали вывод, что если в меру и не крепкий алкоголь, то запросто можно совместить, ничего страшного не случится. ;)

*

Оффлайн lena_11

• Новичок
  • *
  • 6
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Май 2016, 09:15:54 »
А я бы не рекомендовала бы смешивать алкоголь и попперсы, зачем они и так дают замечательный эффект от употребления, мы с любимым как-то попробовали, нам не сильно понравилось, наутро как-то нехорошо у меня болела голова, не знаю, может быть у меня какая-то своя реакция организма на смешивание получилась. Ну все же организмы разные, поэтому решать конечно вам

*

Оффлайн svetlana

• Любитель попперсов
  • 102
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Июнь 2016, 14:13:16 »
Попперсы, как продолжение, или как дополнение, своеобразный бонус при интимной близости. После приятного вечера, где присутствовал и алкоголь, можно использовать и попперсы, не приятных ощущений не было не разу.. Специально вдыхать попперсы и пить вино или, что покрепче не пробовала, да и не нужно наверное. В состоянии сильного опьянения, вообще не стоит пробовать.

*

Оффлайн Георгий

• 317
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Июнь 2016, 15:50:38 »
Лично у меня такая ситуация: алкоголь притупляет чувства, даже в небольших количествах, поэтому я его не употребляю перед интимом. И вам не советую. Лучше использовать попперсы в чистом виде. Мне кажется, их воздействие итак достаточно эффектное без всяких алкогольных напитков.

*

Оффлайн Катенька

• Новичок
  • *
  • 3
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Июнь 2016, 22:59:16 »
Мы с мужем не увлекаемся алкоголем. Но все же несколько раз экспериментировали после вечеринки. В целом, ощущения неплохие. Но, соглашусь, с предыдущими комментаторами, притупляет чувства. Соответственно, и эффект хуже. Так что я лично от себя не советую смешивать алкоголь и попперсы. Да и вообще - алкоголь это зло!

*

Оффлайн Anyuta

• Новичок
  • *
  • 19
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Август 2016, 20:19:56 »
Надо уметь отдавать предпочтения. Если у вас в планах романтический вечер при свечах под бутылочку хорошего вина - прекрасно, это обостряет чувства, помогает лучше понять друг друга, да просто расслабиться и получить удовольствие. И не надо примешивать сюда еще и попперсы. Для них оставьте другие моменты, когда просто хочется получить удовольствие от качественного секса и усилить это удовольствие можно именно попперсами. А мешать грешное с праведным - не надо. Тем более, что и научных исследований о совмещении  алкоголя и составляющих попперсов не проводилось, кто знает, чем все может закончиться?

*

Оффлайн Ольга

• 335
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Август 2016, 15:23:32 »
Надо уметь отдавать предпочтения. Если у вас в планах романтический вечер при свечах под бутылочку хорошего вина - прекрасно, это обостряет чувства, помогает лучше понять друг друга, да просто расслабиться и получить удовольствие. И не надо примешивать сюда еще и попперсы. Для них оставьте другие моменты, когда просто хочется получить удовольствие от качественного секса и усилить это удовольствие можно именно попперсами. А мешать грешное с праведным - не надо. Тем более, что и научных исследований о совмещении  алкоголя и составляющих попперсов не проводилось, кто знает, чем все может закончиться?
Соглашусь полностью, их не рекомендуют совмещать с алкоголем! Я вообще считаю, что алкоголь лучше ни с чем не мешать, потому что последствия и побочные действия могут быть разные. Он может и уменьшить эффект попперсов, здесь всё индивидуально. Не стоит смешивать ощущения, зачем всё сразу? Как по мне, романтик лучше устроить с алкоголем, а с попперсами бурную страстную ночь.

*

Оффлайн IgorZ

• Новичок
  • *
  • 39
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 27 Август 2016, 17:56:58 »
Вообще довольно странное желание сочетания двух этих вещей. Попперсы обостряют ваши чувства, делают их более яркими. Алкоголь притупляет. В итоге получается, что вы приходите к состоянию До приёма одного и другого. И всё это даже несмотря на то, что алкоголь сосуды расширяет и должен способствовать лучшему проведению веществ. Честно говоря я пробовал смешивать. Не понравилось, не того особенного эффекта.

*

Оффлайн Aleksa

• Интересующийся
  • **
  • 65
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Сентябрь 2016, 11:55:51 »
У меня подруга есть, с алкоголем все мешает, здоровье ей позволяет. И попперсы они с мужем используют, говорит пробовала все вместе, плохого с ней ничего не случилось. Но я бы мешать не стала, во-первых потому что алкоголь не употребляю, а во вторых если совместить попперсы с алкоголем, который итак расслабляет, то думаю кроме желания уснуть ничего больше не добиться.

*

Оффлайн Ольга

• 335
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17 Октябрь 2016, 20:29:41 »
Вообще довольно странное желание сочетания двух этих вещей. Попперсы обостряют ваши чувства, делают их более яркими. Алкоголь притупляет. В итоге получается, что вы приходите к состоянию До приёма одного и другого. И всё это даже несмотря на то, что алкоголь сосуды расширяет и должен способствовать лучшему проведению веществ. Честно говоря я пробовал смешивать. Не понравилось, не того особенного эффекта.
Ну я не соглашусь с вами, что алкоголь притупляет чувства. По-моему он тоже расслабляет и обладает таким же манящим действием, как и попперсы. Поэтому думаю их сочетание не вызывало бы противостоящего действия. Но сама не пробовала такой микс, потому что считаю не стоит совмещать алкоголь ни с чем. Да и вообще отлично справляюсь без него. Ну многие пробуют и ничего страшного.