Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы и алкоголь

Автор Kostya H, 06 апреля 2016, 23:15:24

« назад - далее »

Kostya H

Скажите (сами не пробовали), а как оно, если использовать совместно?
Интересуют побочные эффекты, в первую очередь. Насколько это может быть вредно?
Имеется ввиду, алкоголь деликатный (вино красное, белое), не крепкий и в разумных количествах.
Спасибо.

JuliyaJJ

Насколько я зная, совместное использование не желательно. Хотя сама не принимала с алкоголем, но вроде бы это может привести к обратному эффекту. Лично у меня сами попперсы не вызывают особо длительного эффекта, поэтому думаю, если алкоголь не сильно крепкий  -  можно употребить после, но, конечно, в пределах разумного.

kenia1979

Даже не переживайте, ни каких проблем не возникнет) уж поверьте мне)) как говорится сами проходили! Под вино отлично идет, дополнительный кайф и наслаждение.... ну с вином конечно не переборщите, всего надо в меру!!! Отличных Вам и новых ощущений))

Наталия

О том, что алкоголь не противопоказан при одновременном использовании с попперсами, написано на большинстве сайтов, рекламирующих этот препарат.
Мне приходилось использовать попперсы в сочетании с вином или шампанским, ничего страшного не произошло.  Как по мне - лучше не совмещать, либо употреблять элитный алкоголь в небольшом количестве, чисто для эстетики.

Филька

ИМХО лучше не сочетать, как по мне от алкоголя ощущения только притупляются, даже если в небольшом количестве.
Вообще даже во всех аннотациях сказано, что нельзя совмещать с алкоголем и препаратами содержащими силденофил (виагра и т.д).
Реакции организма у всех разные. И если у кого то совмещение прошло нормально, то не факт что у остальных пройдет так же, досуг может быть непоправимо испорчен.
Так что мухи отдельно, котлеты отдельно.

Ugen

Если по-правилам, то с алкоголем вообще ничего мешать не стоит. Попперсы не имеют непосредственного взаимодействия, но вот с алкоголем они будут взаимно усиливать действие друг друга. Именно поэтому может так получиться, что вы просто не верно рассчитаете дозу алкоголя и вечер с любимым человеком не получится по причине более сильного опьянения, чем вы рассчитывали.

IgorZ

Думаю все знают и не стоит говорить о том, что попперсы  своим действием расширяют сосуды, а ведь алкоголь делает тоже самое, так что эффект может быть самым неожиданным. Будут у вас вместо сосудов "трубы с парохода". А теперь про личные ощущения. У меня "необходимый" эффект не усиливается, а можно сказать, даже на оборот пропадает самое главное действие попперсов. Так что в этот момент стараюсь не злоупотреблять...

Dulsynea

Конечно, воздействие алкоголя и попперсов на организм человека одинаковы, но вот их взаимодействие может оказаться сугубо индивидуальным - кому-то в кайф, кому-то в лом, а кто-то, может быть, облом... В любом случае, всё познаётся экспериментальным путём. С попперсами, думаю, вообще следует экспериментировать, постоянно пробуя разные сочетания.

klen2502

Цитата: JuliyaJJ от 07 апреля 2016, 10:42:31
Насколько я зная, совместное использование не желательно. Хотя сама не принимала с алкоголем, но вроде бы это может привести к обратному эффекту. Лично у меня сами попперсы не вызывают особо длительного эффекта, поэтому думаю, если алкоголь не сильно крепкий  -  можно употребить после, но, конечно, в пределах разумного.

Ну попперсы сами по себе длительного эффекта не вызывают, эффект длится от силы две-три минуты. Поэтому ваш эффект длился именно то время которое и должен длиться) не стоит забывать , что попперс в первую очередь лекарственный препарат. Поэтому лучше не смешивать его с алкоголем. Есть ряд запретов на использование попперсов , и лучше бы вам с ними ознакомиться!

Сара

На своем опыте скажу, что никаких негативных последствий не было, но ведь стоит учитывать особенности организма, возраст, состояние здоровья, качество самого алкоголя. Поэтому, это риск, на который каждый идет осознанно. Мне, например, и без алкоголя попперсы нравиться использовать, но и с ним ради интереса пробовала и все было замечательно. В принципе, ничего плохого в этом сочетании не вижу.

Яна

Использовать, или нет попперс после принятия алкоголя, каждый решает сам для себя. Я пью мало, в основном пиво. Ничего страшного не происходит. Двойной эффект, мне нравится. Замечу, что пить, или не пить, каждый решает для себя индивидуально. Вред от алкоголя доказан медициной, но все равно народ пьет. Сколько людей, столько мнений.

Nocturnal Supremacy

Всегда будьте очень осторожны употребляя алкоголь - во-первых, это вещество само по себе весьма и весьма токсично, даже странно, что его употрбление настолько распространено. Учитывая это, вступая в связь с другими химическими веществами, может вызывать очень опасные последствия, поскольку спирты практически все смертельно опасны - не рискуйте так, вы никогда не знаете, что вы употребляете еще.

Aleksa

Мне кажется с алкоголем все вредно. Может и не вредно, но я бы не пробовала. Хотя если вы собираетесь выпить бокал или максимум два вина, то тут может и ничего не будет. Да и организм у всех разный, мне допустим и от 2 бокалов вина плохо иногда бывает, хотя всегда алкоголь покупаем в проверенных магазинах, а кто-то бутылку водки выпьет и нормально. Так что смотрите по своему здоровью.

SmileBoy

Многие не советуют, но не объясняют причину почему нельзя. Просто потому что причины нет. Попперсы и алкоголь в небольших количествах вполне совместимы, поэтому можете смело проводить эксперименты. Но важно помнить, что алкоголем лучше не злоупотреблять.

Георгий

По мне, так лучше разделить эти два "удовольствия". Если хочется провести романтик за бокальчиком вина - пожалуйста! Попперсы отложите до следующего раза. Я действую именно так. Разделяю и властвую ;)

Доставка попперсов по все России