Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Нетрадиционное использование попперсов

Автор Ольга, 18 августа 2017, 14:20:01

« назад - далее »

Ольга

Сама я попперсы использую только в отношениях с партнёром. Проще говоря для получения более ярких ощущений во время секса. Но изучая информацию узнала, что многие используют для получения духовного наслаждения. Например, получают под действием попперсов вдохновение и рисуют, пишут стихи, музыку. Или просто расслабляются на вечеринках, снимают стресс после тяжелого рабочего дня и т.д. А как используете попперсы Вы? Возможно почерпну для себя что-то интересное.

PaZan

Конечно что каждый может находить им свое применение у меня они ассоциируется с сексом, но возможно кто-то умеет сублимировать эту энергию и направлять в творческое русло. Меня лично тянет писать стихи после их применения, конечно это все баловство, но все же. Думаю если человек очень творческий это может позволит более раскрыть ему свой творческий потенциал.

Влад

Я о таком применении попперсов (писать стихи или музыку) даже не слышал. Это же не наркотики! Тут ситуация чисто такая, что обостряется чувство в сексе. А так бы у нас уже все стали гениями - писателями и музыкантами. Я полагаю, что тут обостряются физическое восприятие, а не творческое. А то мы сейчас договоримся, что в школах надо применять попперсы. Для воспитания гениев! ))

Ольга

Цитата: Влад от 19 августа 2017, 09:00:47
Я о таком применении попперсов (писать стихи или музыку) даже не слышал. Это же не наркотики! Тут ситуация чисто такая, что обостряется чувство в сексе. А так бы у нас уже все стали гениями - писателями и музыкантами. Я полагаю, что тут обостряются физическое восприятие, а не творческое. А то мы сейчас договоримся, что в школах надо применять попперсы. Для воспитания гениев! ))
Что за глупости Вы говорите? Исходя из Ваших слов можно сделать вывод, что рисуют или пишут стихи люди только под действием наркотиков! А как же вдохновение, которое приходит к человеку в расслабленном состоянии? Или Вам это не знакомо? Ну а про школу и детей-гениев это вообще и комментировать не буду! Но то, что попперсы открывают в человеке скрытые таланты неоднократно доказано.

Георгий

Тоже читал о таком эффекте попперсов. Но сам пользуюсь ими только "по назначению". И в этом плане, меня попперсы более, чем устраивают)) Вдохновения в плане творчества как-то не замечал.

Vasilisk129

Иногда бывает, когда я сильно устану после работы, то могу использовать попперсы, что бы хорошо расслабится, у фигня какая то если я сильно устал то начинаются проблемы с засыпанием, а если я подышу попперсами то очень хорошо расслабляюсь и засыпаю быстро и без особых проблем. Вот так я использую пооперсы не для секса, а просто, что бы расслабится, лучше так чем бухать.

Оксана121

В принципе, у меня склонности к живописи нет, поэтому мне сложно судить, можно ли черпать вдохновение от попперсов, для того чтобы писать картины и заниматься живописью или нет. Но вот некоторые тенденции к тому, чтобы писать стихи у меня иногда начинают прорезаться. Я заметила, если после секса под попперсами, я получила огромной удовольствие, то на следующий день меня переполняет эйфория, на фоне которой, у меня получается рифмовать слова.

Ugen

Цитата: Оксана121 от 01 сентября 2017, 19:00:24
В принципе, у меня склонности к живописи нет, поэтому мне сложно судить, можно ли черпать вдохновение от попперсов, для того чтобы писать картины и заниматься живописью или нет. Но вот некоторые тенденции к тому, чтобы писать стихи у меня иногда начинают прорезаться. Я заметила, если после секса под попперсами, я получила огромной удовольствие, то на следующий день меня переполняет эйфория, на фоне которой, у меня получается рифмовать слова.
Что-то у меня все намного скучнее. Сколько раз пробовал, и еще не испытал какой-то подобной тяги к искусству. Наверное. все зависит индивидуально от человека и попперсы просто помогают человеку расслабиться и избавиться от комплексов, которые раньше были преградой.

Сара

Вполне возможно такое использование. Ничего плохого не вижу в том, что кто-то может просто сделать пару вдохов для расслабления или вдохновения. Хотя все-равно нужно быть аккуратными, что не вызвать у своего организма стойкую зависимость. Лучше использовать их для таких целей нечасто. В случае, крайней напряженности.
Честно говоря, я не практикую.

Георгий

Цитата: Сара от 02 сентября 2017, 08:46:44
Вполне возможно такое использование. Ничего плохого не вижу в том, что кто-то может просто сделать пару вдохов для расслабления или вдохновения. Хотя все-равно нужно быть аккуратными, что не вызвать у своего организма стойкую зависимость. Лучше использовать их для таких целей нечасто. В случае, крайней напряженности.
Честно говоря, я не практикую.
Попперсы не вызывают зависимости. При частом употреблении происходит некоторое привыкание. То есть организм попросту перестаёт реагировать на попперсы так, как это было бы при редком их употреблении. Так что лучше редко, но метко :)

PaZan

Цитата: Vasilisk129 от 01 сентября 2017, 10:10:54
Иногда бывает, когда я сильно устану после работы, то могу использовать попперсы, что бы хорошо расслабится, у фигня какая то если я сильно устал то начинаются проблемы с засыпанием, а если я подышу попперсами то очень хорошо расслабляюсь и засыпаю быстро и без особых проблем. Вот так я использую пооперсы не для секса, а просто, что бы расслабится, лучше так чем бухать.
Они сами по себе могут отлично снимать напряжение, ведь их действие направлено на расслабление. При этом не обязательно заниматься сексом. По себе заметил что стресс они снимают отлично, при этом отвлекаешься, а потом можно проще найти правильное решение. Меня они уже не раз так выручали. Благодаря им можно действительно легче найти выход с сложной ситуации.

Каспер

Что за глупости Вы говорите? Исходя из Ваших слов можно сделать вывод, что рисуют или пишут стихи люди только под действием наркотиков! А как же вдохновение, которое приходит к человеку в расслабленном состоянии? Или Вам это не знакомо? Ну а про школу и детей-гениев это вообще и комментировать не буду! Но то, что попперсы открывают в человеке скрытые таланты неоднократно доказано.
[/quote]

В расслабленном состоянии к человеку приходит сон. Для того, чтобы писать картины, сочинять стихи, музыку - нужен талант и вдохновение. Попперсы используются исключительно для секса. Мне кажется, что и этого вполне достаточно. А то так вы еще договоритесь до того, что они способствуют физико-математическим наклонностям. Может быть когда-нибудь и появятся такие качества, но не сейчас.

Ольга

Цитата: PaZan от 02 сентября 2017, 15:08:31
Цитата: Vasilisk129 от 01 сентября 2017, 10:10:54
Иногда бывает, когда я сильно устану после работы, то могу использовать попперсы, что бы хорошо расслабится, у фигня какая то если я сильно устал то начинаются проблемы с засыпанием, а если я подышу попперсами то очень хорошо расслабляюсь и засыпаю быстро и без особых проблем. Вот так я использую пооперсы не для секса, а просто, что бы расслабится, лучше так чем бухать.
Они сами по себе могут отлично снимать напряжение, ведь их действие направлено на расслабление. При этом не обязательно заниматься сексом. По себе заметил что стресс они снимают отлично, при этом отвлекаешься, а потом можно проще найти правильное решение. Меня они уже не раз так выручали. Благодаря им можно действительно легче найти выход с сложной ситуации.
О таком применении я и не слышала! Ну то что секс помогает снимать стресс, это да. А вот что попперсы сами по себе помогают найти выход из сложной проблемы, это для меня новость! Хотя если разобраться подробнее, то всё возможно. Ведь с горяча человек может наделать глупостей. А расслабившись и подумав над ситуацией хорошо можно принять другое решение в определённой ситуации.

Александр121

Честно говоря я использую попперсы только по назначению и дургих целей при их вдыхании не преследую, потому что мне нравится тот эффект, который они на меня и партнера производят. Но если задуматься, то можно сказать, что действительно после попперсов и проведенного интима, у меня появляется воодушевление и мне хочется иногда писать стихи, которые действительно не плохо получаются.

Tatia

Ничего удивительного, каждый сам выбирает, как именно их использовать.

Доставка попперсов по все России