Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Можно ли использовать попперсы втайне от партнера

Автор Donna, 03 сентября 2017, 17:52:46

« назад - далее »

PaZan

Цитата: Георгий от 22 февраля 2018, 14:16:52
Цитата: Dulsynea от 03 февраля 2018, 17:09:25
Наверное, можно использовать попперсы втихую... Но зачем это нужно? Насколько я понимаю (из супружеского опыта), секс создан не затем, чтобы самой словить оргазм. Главное, чтобы твоя половинка получила удовольствие.
Если нет желания доставить наслаждение любимому - разве это любовь? Разве это секс? Самой себе можно доставить кайф "тихо сам с собою".
Да мне вот тоже непонятен ход мыслей автора. Зачем тогда партнер, вообще? Может, просто попробовать попперсы самому/самой с собой? Ну это как вариант на крайний случай, когда попробовать интересно, а вторая половинка категорически против.
При этом и удовольствие самой себе нужно приносить. Ведь попперсы обостряют ощущения, но только их прием большого удовольствия не приносит. Все от человека зависит, но у некоторых заниженный порог чувствительности и от секса получить удовлетворения им сложнее. Возможно в данном случае будет актуально применять попперсы. Но думаю с партнером всегда можно договорится.

Ольга

Цитата: PaZan от 08 марта 2018, 21:19:48
Цитата: Георгий от 22 февраля 2018, 14:16:52
Цитата: Dulsynea от 03 февраля 2018, 17:09:25
Наверное, можно использовать попперсы втихую... Но зачем это нужно? Насколько я понимаю (из супружеского опыта), секс создан не затем, чтобы самой словить оргазм. Главное, чтобы твоя половинка получила удовольствие.
Если нет желания доставить наслаждение любимому - разве это любовь? Разве это секс? Самой себе можно доставить кайф "тихо сам с собою".
Да мне вот тоже непонятен ход мыслей автора. Зачем тогда партнер, вообще? Может, просто попробовать попперсы самому/самой с собой? Ну это как вариант на крайний случай, когда попробовать интересно, а вторая половинка категорически против.
При этом и удовольствие самой себе нужно приносить. Ведь попперсы обостряют ощущения, но только их прием большого удовольствия не приносит. Все от человека зависит, но у некоторых заниженный порог чувствительности и от секса получить удовлетворения им сложнее. Возможно в данном случае будет актуально применять попперсы. Но думаю с партнером всегда можно договорится.
Ну про удовольствие "втихую" Вы меня прям рассмешили. Хотя полностью согласна с этой мыслью. Ведь важно чтобы удовольствие получали оба, а не самоудовлетворение на первом месте. Ну а по поводу договорится с партнёром, конечно ситуации бывают разные и есть люди категоричные. Но я считаю, что оба в паре должны идти на компромиссы и пробовать что-то новое. Если партнёру это важно, то хотя бы раз можно уступить. А там понравится и сами не захотите отказываться от попперсов.

Anyuta

Цитата: Dulsynea от 03 февраля 2018, 17:09:25
Наверное, можно использовать попперсы втихую... Но зачем это нужно?
А я приемлю такой способ использования попперсов. Почему нет?
Если мне хочется сделать любимому человеку приятный сюрприз во время секса, попперсы - это самое то. И не думаю, что тут есть какое то моральное преступление, просто в интимных играх хороши разные способы доставить удовольствие партнеру, поэтому можно придумать интересных ход, как вдохнуть попперсы вдвоем и получить при этом массу удовольствия, не признаваясь полностью.

Георгий

Цитата: Anyuta от 05 июня 2018, 21:34:49
Цитата: Dulsynea от 03 февраля 2018, 17:09:25
Наверное, можно использовать попперсы втихую... Но зачем это нужно?
А я приемлю такой способ использования попперсов. Почему нет?
Если мне хочется сделать любимому человеку приятный сюрприз во время секса, попперсы - это самое то.
А каким образов вы сделаете любимому сюрприз, если будете сами вдыхать попперсы? Это ж вы себе приятное сделаете, но не ему. Если уж и использовать попперсы, то только обоим партнерам. Если по одному - то это несправедливо как-то :)

svetlana

Использовать Поппресы без ведома мужа можно, вот только зачем, держать его в неведении?
Муж на много старше жены, на оборот должен стараться выглядеть молодым, хотя бы в душе,. У Двух подруг такая ситуация, их мужья всегда стараются попробовать все новое и модное.
Думаю лучше сказать, что Поппресы не интересны только старикам, что бы соответствовать Вам, должен согласиться, только про стариков нужно сказать раньше, чем он откажется, иначе получится укор, и тогда нормальный человек не когда не согласится.

Георгий

Цитата: PaZan от 08 марта 2018, 21:19:48
Цитата: Георгий от 22 февраля 2018, 14:16:52
Цитата: Dulsynea от 03 февраля 2018, 17:09:25
Наверное, можно использовать попперсы втихую... Но зачем это нужно? Насколько я понимаю (из супружеского опыта), секс создан не затем, чтобы самой словить оргазм. Главное, чтобы твоя половинка получила удовольствие.
Если нет желания доставить наслаждение любимому - разве это любовь? Разве это секс? Самой себе можно доставить кайф "тихо сам с собою".
Да мне вот тоже непонятен ход мыслей автора. Зачем тогда партнер, вообще? Может, просто попробовать попперсы самому/самой с собой? Ну это как вариант на крайний случай, когда попробовать интересно, а вторая половинка категорически против.
При этом и удовольствие самой себе нужно приносить. Ведь попперсы обостряют ощущения, но только их прием большого удовольствия не приносит. Все от человека зависит, но у некоторых заниженный порог чувствительности и от секса получить удовлетворения им сложнее. Возможно в данном случае будет актуально применять попперсы. Но думаю с партнером всегда можно договорится.
Ну так первый раз можно и самой с собой попробовать)) Если человеку хочется испытать на себе действие попперсов, то почему бы и нет? Это ж не преступление какое-то :)

krisssdav

А почему он не поймет? Это средство отлично действует и на женщин, и на мужчин.

Кара

Ситуация, конечно, нестандартная. С одной стороны, можно понять, что вы хотите разнообразия, получать максимальное удовольствие от интима. С другой стороны, можно понять человека, который может быть не доволен тем, что его партнер не был честен и использовал подобные продукты без его ведома.
Я бы все-таки поговорила со своим партнером и предложила поэкспериментировать.

Slader3

Мужчины в большинстве своем очень щепетильны в вопросах секса и не особенно то и любят когда их ставят перед фактом или предлагают что то новенькое скажем так без согласования. Почему так? Ну скорее всего тут дело в особенностях сексуального поведения, по этой же причине далеко не все мужчины любят когда дама сверху. Но попробовать все же стоит, как ни патриархальны взгляды мужчины он в конечном итоге по любому оценит вашу инициативу.

Николай

Конечно можно, но эффект будет не тот. При вдыхании Попперсов очень важна синхронность.
Лучше рассказать, как будет здорово, приятно и потрясающе, лучше попросить мужа попробовать два-три раза, с первого скорее всего не очень получится.

krisssdav

Если честно, то не вижу в этом никакого смысла. Намного лучше получать удовольствие вместе.

Георгий

Цитата: krisssdav от 28 апреля 2019, 11:22:55
Если честно, то не вижу в этом никакого смысла. Намного лучше получать удовольствие вместе.
Да, но если втайне поставить блюдце с попперсом рядом с кроватью, то удовольствие будут получать оба партнера. Другой вопрос, что один из них будет находиться в неведении.

Илья

Мне это кажется абсолютно недопустимой практикой. Любое, даже самое безопасное и проверенное вещество может вызвать негативную реакцию организма. А во время секса на фоне естественного возбуждения вы и он можете даже не сразу понять, что что-то пошло не так.
Другое дело, если ваш партнер уже пробовал попперсы и в принципе готов к ним. В этом случае использовать их не сообщая ему нормально, это становится элементом вашей игры.

Георгий

Цитата: Илья от 24 июля 2019, 14:36:57
Мне это кажется абсолютно недопустимой практикой. Любое, даже самое безопасное и проверенное вещество может вызвать негативную реакцию организма. А во время секса на фоне естественного возбуждения вы и он можете даже не сразу понять, что что-то пошло не так.
Другое дело, если ваш партнер уже пробовал попперсы и в принципе готов к ним. В этом случае использовать их не сообщая ему нормально, это становится элементом вашей игры.
И плюс ко всему, у самого партнера может быть непредсказуемая эмоциональная реакция на тот факт, что от него скрыли кое-что важное)) В общем, лучше всё-таки, прежде чем использовать попперсы, обсудить это с партнером.

Slader3

Поскольку тебя достаточно давно затихла надо так понимать что мы все пришли к консенсусу. А вот у меня такая мыслишка появилась - а если скажем так на вечеринке свингеров какой то шутник втемную от остальных применит попперс. На следующий день компания спасибо скажет шутнику или все скопом наедут на шутника? Лично мои друзья столкнулись с этой ситуацией на такой вот вечеринке и были очень довольны!

Доставка попперсов по все России