Можно ли использовать попперсы втайне от партнера

• 27 Ответов
  • 22440 Просмотров
*

Оффлайн PaZan

• Любитель попперсов
  • 183
    • Просмотр профиля
Наверное, можно использовать попперсы втихую... Но зачем это нужно? Насколько я понимаю (из супружеского опыта), секс создан не затем, чтобы самой словить оргазм. Главное, чтобы твоя половинка получила удовольствие.
Если нет желания доставить наслаждение любимому - разве это любовь? Разве это секс? Самой себе можно доставить кайф "тихо сам с собою".
Да мне вот тоже непонятен ход мыслей автора. Зачем тогда партнер, вообще? Может, просто попробовать попперсы самому/самой с собой? Ну это как вариант на крайний случай, когда попробовать интересно, а вторая половинка категорически против.
При этом и удовольствие самой себе нужно приносить. Ведь попперсы обостряют ощущения, но только их прием большого удовольствия не приносит. Все от человека зависит, но у некоторых заниженный порог чувствительности и от секса получить удовлетворения им сложнее. Возможно в данном случае будет актуально применять попперсы. Но думаю с партнером всегда можно договорится.

*

Оффлайн Ольга

• Специалист по попперсам
  • 335
    • Просмотр профиля
Наверное, можно использовать попперсы втихую... Но зачем это нужно? Насколько я понимаю (из супружеского опыта), секс создан не затем, чтобы самой словить оргазм. Главное, чтобы твоя половинка получила удовольствие.
Если нет желания доставить наслаждение любимому - разве это любовь? Разве это секс? Самой себе можно доставить кайф "тихо сам с собою".
Да мне вот тоже непонятен ход мыслей автора. Зачем тогда партнер, вообще? Может, просто попробовать попперсы самому/самой с собой? Ну это как вариант на крайний случай, когда попробовать интересно, а вторая половинка категорически против.
При этом и удовольствие самой себе нужно приносить. Ведь попперсы обостряют ощущения, но только их прием большого удовольствия не приносит. Все от человека зависит, но у некоторых заниженный порог чувствительности и от секса получить удовлетворения им сложнее. Возможно в данном случае будет актуально применять попперсы. Но думаю с партнером всегда можно договорится.
Ну про удовольствие "втихую" Вы меня прям рассмешили. Хотя полностью согласна с этой мыслью. Ведь важно чтобы удовольствие получали оба, а не самоудовлетворение на первом месте. Ну а по поводу договорится с партнёром, конечно ситуации бывают разные и есть люди категоричные. Но я считаю, что оба в паре должны идти на компромиссы и пробовать что-то новое. Если партнёру это важно, то хотя бы раз можно уступить. А там понравится и сами не захотите отказываться от попперсов.

*

Оффлайн Anyuta

• Новичок
  • *
  • 19
    • Просмотр профиля
Наверное, можно использовать попперсы втихую... Но зачем это нужно?
А я приемлю такой способ использования попперсов. Почему нет?
 Если мне хочется сделать любимому человеку приятный сюрприз во время секса, попперсы - это самое то. И не думаю, что тут есть какое то моральное преступление, просто в интимных играх хороши разные способы доставить удовольствие партнеру, поэтому можно придумать интересных ход, как вдохнуть попперсы вдвоем и получить при этом массу удовольствия, не признаваясь полностью.

*

Оффлайн Георгий

• 293
    • Просмотр профиля
Наверное, можно использовать попперсы втихую... Но зачем это нужно?
А я приемлю такой способ использования попперсов. Почему нет?
 Если мне хочется сделать любимому человеку приятный сюрприз во время секса, попперсы - это самое то.
А каким образов вы сделаете любимому сюрприз, если будете сами вдыхать попперсы? Это ж вы себе приятное сделаете, но не ему. Если уж и использовать попперсы, то только обоим партнерам. Если по одному - то это несправедливо как-то :)

*

Оффлайн svetlana

• Любитель попперсов
  • 102
    • Просмотр профиля
Использовать Поппресы без ведома мужа можно, вот только зачем, держать его в неведении?
Муж на много старше жены, на оборот должен стараться выглядеть молодым, хотя бы в душе,. У Двух подруг такая ситуация, их мужья всегда стараются попробовать все новое и модное.
Думаю лучше сказать, что Поппресы не интересны только старикам, что бы соответствовать Вам, должен согласиться, только про стариков нужно сказать раньше, чем он откажется, иначе получится укор, и тогда нормальный человек не когда не согласится.

*

Оффлайн Георгий

• 293
    • Просмотр профиля
Ну так первый раз можно и самой с собой попробовать)) Если человеку хочется испытать на себе действие попперсов, то почему бы и нет? Это ж не преступление какое-то :)

*

Оффлайн krisssdav

• Любитель попперсов
  • 133
    • Просмотр профиля
А почему он не поймет? Это средство отлично действует и на женщин, и на мужчин.

*

Оффлайн Кара

• Интересующийся
  • **
  • 51
    • Просмотр профиля
Ситуация, конечно, нестандартная. С одной стороны, можно понять, что вы хотите разнообразия, получать максимальное удовольствие от интима. С другой стороны, можно понять человека, который может быть не доволен тем, что его партнер не был честен и использовал подобные продукты без его ведома.
Я бы все-таки поговорила со своим партнером и предложила поэкспериментировать.

*

Оффлайн Slader3

• 263
    • Просмотр профиля
Мужчины в большинстве своем очень щепетильны в вопросах секса и не особенно то и любят когда их ставят перед фактом или предлагают что то новенькое скажем так без согласования. Почему так? Ну скорее всего тут дело в особенностях сексуального поведения, по этой же причине далеко не все мужчины любят когда дама сверху. Но попробовать все же стоит, как ни патриархальны взгляды мужчины он в конечном итоге по любому оценит вашу инициативу.

*

Оффлайн Николай

• Интересующийся
  • **
  • 58
    • Просмотр профиля
Конечно можно, но эффект будет не тот. При вдыхании Попперсов очень важна синхронность.
Лучше рассказать, как будет здорово, приятно и потрясающе, лучше попросить мужа попробовать два-три раза, с первого скорее всего не очень получится.

*

Оффлайн krisssdav

• Любитель попперсов
  • 133
    • Просмотр профиля
Если честно, то не вижу в этом никакого смысла. Намного лучше получать удовольствие вместе.

*

Оффлайн Георгий

• 293
    • Просмотр профиля
Если честно, то не вижу в этом никакого смысла. Намного лучше получать удовольствие вместе.
Да, но если втайне поставить блюдце с попперсом рядом с кроватью, то удовольствие будут получать оба партнера. Другой вопрос, что один из них будет находиться в неведении.

*

Оффлайн Илья

• Новичок
  • *
  • 22
    • Просмотр профиля
Мне это кажется абсолютно недопустимой практикой. Любое, даже самое безопасное и проверенное вещество может вызвать негативную реакцию организма. А во время секса на фоне естественного возбуждения вы и он можете даже не сразу понять, что что-то пошло не так.
Другое дело, если ваш партнер уже пробовал попперсы и в принципе готов к ним. В этом случае использовать их не сообщая ему нормально, это становится элементом вашей игры.