Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Можно ли использовать попперсы втайне от партнера

Автор Donna, 03 сентября 2017, 17:52:46

« назад - далее »

Donna

Ребята, мой муж старше меня на 20 лет. Думаю, что совсем не поймет меня, если я начну советоваться по поводу использования попперсов. Можно ли использовать их втайне от него, но при контакте с ним?

SmileBoy

Как говорится, вроде бы и можно, а с другой стороны лучше сказать человеку. Тем более, что это муж, а значит доверие у вас должно быть полным. Рекомендую не скрывать от него.

Сара

Вполне допускаю такую мысль, что вы можете не сообщать вашему партнеру о том, что вы используете попперсы. Просто налейте немного и поставьте около кровати. Он ничего не узнает. Хотя попперсы имеют некий специфический запах, который может его заинтересовать.
Мне кажется, что даже если мужчина старше, он заинтересуется. Все-таки мужчины любят разные эксперименты.

Slader3

Я думаю в вашем случае вполне нормально использовать попперсы втемную в вашем случае. И не потому, что ваш муж закомплексован и не понимает от них пользы. Скорее думаю потому, что вам необходимо подстегнуть его сексуальность! Он ведь очень серьезно старше вас! Так что это ваш вариант сравнять ваши темпераменты и сексуальные потребности! Так что вперед, можете не сомневаться!

Маргоня

Можно! Я использовала. У нас намечалось интимное свидание у меня дома, я поставила флакончик за кровать. Да, есть запах, но я часто жгу ароматические палочки, поэтому запаха попперса любимый не заметил, да если бы и заметил, то не понял что это такое. Он только от меня о попперсах узнал. Конечно, позднее я рассказала ему, из-за чего он был такой уверенный и страстный. После этого мы часто попперсы использовали. Тут все зависит от уровня доверия в семье, ну и чтобы у него с сердцем все было хорошо. А так можно всегда сказать: не знаю, что это было!

Каспер

Все таки лучше было его предупредить. Кто знает как они подействуют на его организм. Я не слышал, чтобы такие исследования проводились. А если он сам согласится, тогда совсем другое дело. Ну а в крайнем случае можно найти и помоложе партнера. Чтобы наверняка. А то вдруг что случится, то потом проблем не наберешься. У пожилых то аллергии, то еще какие-то обострения.

SmileBoy

Цитата: Маргоня от 07 сентября 2017, 10:26:46
Можно! Я использовала. У нас намечалось интимное свидание у меня дома, я поставила флакончик за кровать. Да, есть запах, но я часто жгу ароматические палочки, поэтому запаха попперса любимый не заметил, да если бы и заметил, то не понял что это такое. Он только от меня о попперсах узнал. Конечно, позднее я рассказала ему, из-за чего он был такой уверенный и страстный. После этого мы часто попперсы использовали. Тут все зависит от уровня доверия в семье, ну и чтобы у него с сердцем все было хорошо. А так можно всегда сказать: не знаю, что это было!
А смысл так делать? Если вы не доверяете своему любимому, то может ну его, такого любимого? Тем более, вы без его ведома использовали вещество, которое лучше не использовать без ведома человека.

Ольга

А почему Вы считаете, что если муж старше, то не поймёт? Есть и среди молодых парней противники, а среди зрелых мужчин любители попперсов. Он же устраивает вас в сексе и разделяет ваши взгляды на него, не смотря на возраст. Ведь именно поэтому вы поженились! Так что рекомендую всё же поговорить с ним на эту тему, может он будет только за такой эксперимент в сексе.

Сара

Использовать втайне можно, но нужно ли. Конечно, если отношения несерьезные и секс имеет единоразовый характер, то ничего страшного в этом нет. Хотя может произойти неприятная ситуация, когда у партнера появиться аллергическая реакция. Хорошо будет, если она слабая, а если сильная? это больше риторический вопрос. Постоянному партнеру точно стоит сказать.

Tatia

Я бы не рекомендовала это делать, лучше получать удовольствие вместе.

Брумхильда

Да, можно использовать без ведома партнера - я практиковала такое с мужчинами. Надо отметить, что по итогу  - мужчина ощущал себя непревзойденным мачо, искренне считая, что его повышенное либидо - ситуативный всплеск гормонов, направленный только на меня. Я их не разочаровывала, не признавалась в причинах - это было бы не этично, могло бы принести им моральную травму на почве сексуальности.... :-X

PaZan

Не думаю что это пойдет на пользу отношениям. Ведь главное это доверие. Да и эффект от попперсов кратковременный от в районе 5-7 минут. Во время секса точно скрытно его не используешь. А если ему не говорить и открыть флакон, то он тоже ощутит эффект и после этого явно будет серьезные разговор. Поэтому, как по мне, лучше сразу же поговорить по этому поводу и думаю общий язык всегда можно найти.

Георгий

Я честно говоря, не представляю, как вы собираетесь это делать "в тайне". Попперсы нужно вдыхать в процессе интима ближе к оргазму. Ваш муж однозначно заметит, что с вами что-то не так))

Dulsynea

Наверное, можно использовать попперсы втихую... Но зачем это нужно? Насколько я понимаю (из супружеского опыта), секс создан не затем, чтобы самой словить оргазм. Главное, чтобы твоя половинка получила удовольствие.
Если нет желания доставить наслаждение любимому - разве это любовь? Разве это секс? Самой себе можно доставить кайф "тихо сам с собою".

Георгий

Цитата: Dulsynea от 03 февраля 2018, 17:09:25
Наверное, можно использовать попперсы втихую... Но зачем это нужно? Насколько я понимаю (из супружеского опыта), секс создан не затем, чтобы самой словить оргазм. Главное, чтобы твоя половинка получила удовольствие.
Если нет желания доставить наслаждение любимому - разве это любовь? Разве это секс? Самой себе можно доставить кайф "тихо сам с собою".
Да мне вот тоже непонятен ход мыслей автора. Зачем тогда партнер, вообще? Может, просто попробовать попперсы самому/самой с собой? Ну это как вариант на крайний случай, когда попробовать интересно, а вторая половинка категорически против.

Доставка попперсов по все России