Новости:

Попперсы с доставкой по РФ poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы и оргазм!

Автор tanya1_2, 17 сентября 2017, 23:33:30

« назад - далее »

tanya1_2

У моей хорошей подруги проблема с чувствительностью в сексе. По ее словам оргазм она получала чуть ли не пару раз в жизни. Вот надумала ей посоветовать попперсы. Хочу поинтересоваться, а у кого была такая же проблема и как решилась она? Попперсы помогли? Я сама пользуюсь и ощущения намного ярче, но как они подействуют в этом случае. Заранее спасибо за ответ!

Yuliya

В общем то очень хорощая идея, посоветовать ей попперсы они вполне усилят чувства ее оргазма, тем более в первый раз эффект будет самый яркий и сильный, по степенно же эффект немного снижается. По этому посоветуйте ей попперсы обязательно, может будет еще один оргазм в жизни, хотя я думаю, что здесь нужно менять партнера, наверное он очень слабый в плане секса.

Ольга

Я бы посоветовала подруге попперсы на вашем месте. Но следует понимать, что возможно они не решат проблему. Если проблемы в сексе из-за скованности и не умения расслабиться, то попперсы помогут справиться с этой проблемой. А вот если причина в неопытности партнёра, то тут выход только вместе с ним работать над техникой или менять мужчину. Ну будем надеяться, что и парню попперсы помогут раскрепаститься и у пары получится улучшить свой секс.

PaZan

Конечно что попперсы будут способствовать расслаблению и в итоге, возможно оргазм наступит быстрее. Возможно он вас натолкнет на экспериментирование, и в итоге вы получите намного больше удовольствия. Но тут все зависит и от вашего партнера, возможно он пытается доставить удовольствие только себе, поэтому нужно ему намекнуть или сказать прямо, что Вы хотите.

Сара

Считаю, если есть проблемы с расслаблением и получением оргазма, тогда нужно использовать попперсы. Они реально смогут помочь настроится на нужный лад.
Главное, не нужно зацикливаться на проблеме и понять что ничего страшного в использовании попперсов нет.
Для начала можно попробовать использовать попперс в небольшом количестве и посмотреть на реакцию организма. Если есть положительные изменения, тогда их использование однозначно актуально.

Александр121

Когда я только начал применять попперсы вместе с женой, то у нас в постели было всё не очень хорошо и жена часто жаловалась на отсутствие оргазма. Но когда мы стали регулярно во время секса использовать попперсы, то ощущения стали накрывать нас с головой и моя жена получала оргазм за оргазмом. Нам настолько понравились интимные отношение с данным средством, что мы больше от него не хотим отказываться. Пусть ваша подруга тоже попробует.

Оксана121

Если учитывать исключительно свои ощущения, то я могу однозначно вам сказать, что вам обязательно следует попробовать попперсы, потому что ваше тело просто преобразится и станет настолько чувствительным, что количество оргазмов во время секса вас приведет в восторг и сделает из вас, наконец, счастливую женщину, которая радуется жизни и которая горячо любима своим желанным мужем.

Ольга

Цитата: Александр121 от 20 сентября 2017, 11:06:52
Когда я только начал применять попперсы вместе с женой, то у нас в постели было всё не очень хорошо и жена часто жаловалась на отсутствие оргазма. Но когда мы стали регулярно во время секса использовать попперсы, то ощущения стали накрывать нас с головой и моя жена получала оргазм за оргазмом. Нам настолько понравились интимные отношение с данным средством, что мы больше от него не хотим отказываться. Пусть ваша подруга тоже попробует.
Ну это хорошо конечно, что попперсы помогли привести в норму вашу интимную жизнь. Но неужели Вы теперь ни разу без них не занимаетесь с женой любовью? Ведь мы столько говорили об эффекте привыкания и о том, что даже попперсы могут надоедать. Эффект от них при регулярном использовании без перерывов снижается. У вас такого не наблюдается при регулярном использовании?

Сара

Цитата: Ольга от 20 сентября 2017, 15:21:41
Цитата: Александр121 от 20 сентября 2017, 11:06:52
Когда я только начал применять попперсы вместе с женой, то у нас в постели было всё не очень хорошо и жена часто жаловалась на отсутствие оргазма. Но когда мы стали регулярно во время секса использовать попперсы, то ощущения стали накрывать нас с головой и моя жена получала оргазм за оргазмом. Нам настолько понравились интимные отношение с данным средством, что мы больше от него не хотим отказываться. Пусть ваша подруга тоже попробует.
Ну это хорошо конечно, что попперсы помогли привести в норму вашу интимную жизнь. Но неужели Вы теперь ни разу без них не занимаетесь с женой любовью? Ведь мы столько говорили об эффекте привыкания и о том, что даже попперсы могут надоедать. Эффект от них при регулярном использовании без перерывов снижается. У вас такого не наблюдается при регулярном использовании?
Вот именно, многие начинают использовать попперсы и забывают о том, что эффект от их использования может со временем исчезать. Потом обычный секс уже не радует вообще. Он кажется скучным и пресным. Обязательно нужно делать перерывы в использовании попперсов, чтобы их действие не ослабевало.
Идеальная схема: использовать не более 1-2 раз в неделю, 5-6 раз в месяц.

Slader3

Вот тут мне особо понравилось мнение одной дамы - либо менять технику секса, либо мужчину! Несколько радикально, вы не считаете? Проблема несовместимости в сексе у нормальной пары никогда не приводит к замене партнера! Попперсы могут помочь, могут нет наладить гармонию в сексе. Но и кроме них есть масса способов. Как вариант - изучайте тантру и Кама Сутру!

PaZan

Цитата: Slader3 от 26 сентября 2017, 16:52:38
Вот тут мне особо понравилось мнение одной дамы - либо менять технику секса, либо мужчину! Несколько радикально, вы не считаете? Проблема несовместимости в сексе у нормальной пары никогда не приводит к замене партнера! Попперсы могут помочь, могут нет наладить гармонию в сексе. Но и кроме них есть масса способов. Как вариант - изучайте тантру и Кама Сутру!
Если люди по настоящему любят друг друга, они будут пытаться находить новые подходы для того, что бы доставить друг другу удовольствие. Ведь сексуальная неудовлетворенность влияет на настроение и потом последствия могут быть весьма неприятные. А оно то еще все накапливается. Конечно же в этом случае может помочь попперс. Менять партнера, на мое мнение, далеко не лучший выход.

Каспер

Интересное мнение - меняйте мужчину! А если это любовь тогда как? Попперсы - это всего лишь один из способов раскрепоститься, достичь гармонии, но они не заменяют любовь! Понимаете, самое главное - это начать. Ощутить эту тонкую грань, которая отделяет от наслаждения. У мужчин для этого почти нет проблем, а у девушек зачастую бывают. Ведь основное назначение попперсов - в первую очередь принести наслаждение девушке. Тогда и самооценка ее партнера многократно вырастет. Поэтому совет - однозначно рекомендуйте вашей знакомой.

Slader3

Рад что мое мнение кто то поддерживает - несовместимость в сексуальных отношениях это не приговор, это знали индусы еще много столетий назад! Можно получить идеально совместимого в сексе партнера путем обучения техникам Тантра - секса, Кама Сутры и еще некоторым менее распространенным техникам. Сейчас в сети практически все доступно! В том числе и просто необходимо попробовать попперсы!

Brendi86

Конечно пусть пробует, хуже уже точно не станет. Плюс ко всему надо поработать не только с ней, но и с партнером. Вообще это не дело по моему мнению, когда есть постоянный партнер от которого совершенно не получаешь удовольствия. Тут либо ему абсолютно все равно и тогда следует задуматься о его смене, либо она сама его постоянно обманывает, в таком случае жаловаться странно.

Yulia

Надо попробовать без промедления. Попперсы помогут ей, реально расслабится и получить желаемый эффект, у меня тоже такое было. Они помогли мне найти секреты, которые приводят к удовольствию и конечно же к оргазму. Советую, не пожалеет.
 

Доставка попперсов по все России