Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы вредны для здоровья

Автор Yuliya, 19 сентября 2017, 12:26:13

« назад - далее »

Сара

Мне вполне понятно мнение подруги и она в принципе права. Мы хоть и используем попперсы, но понимаем, что химический продукт не может быть полностью безопасным. Это не естественная потребность нашего организма. Поэтому у многих бывают реакции на попперсы. Но хочу заметить, что сейчас многие продукты небезопасны. Даже еда содержит химию. Поэтому главное использовать попперсы в меру и следить за своим состоянием.

Ольга

Цитата: Сара от 24 октября 2017, 12:03:52
Мне вполне понятно мнение подруги и она в принципе права. Мы хоть и используем попперсы, но понимаем, что химический продукт не может быть полностью безопасным. Это не естественная потребность нашего организма. Поэтому у многих бывают реакции на попперсы. Но хочу заметить, что сейчас многие продукты небезопасны. Даже еда содержит химию. Поэтому главное использовать попперсы в меру и следить за своим состоянием.
Вы правы, попперсы это своего рода стимулятор эмоций во время секса. Он искусственным путём вызывает выброс гормонов и способствует невероятным ощущениям. Получается что это процесс не совсем естественный для организма, а значит и не совсем полезный. Ну использовать или нет попперсы личное дело каждого. Продукты в нашей жизни тоже не все полезны, но кушаем от этого мы не меньше.

Slader3

В принципе для кого то конкретно попперсы могут быть и вредны! Здоровье и восприимчивость у людей разные! Но в целом на сегодня нет явных фактов что кому либо употребление попперсов повредило! Так что в общем случае вполне можно сделать вывод что попперсы вполне безопасны , а во многих случаях и явно полезны - хороший секс укрепляет семейные отношения лучше любого семейного психолога!

tanya1_2

Перед тем как делать такие выводы, просто нужно изучить попперсы и понять в чем суть и действительно они вредны. А Ваша подруга просто задает такой скрытый вопрос. Я когда-то работала в сетевой компании и нам много про это рассказывали. И я сделала вывод, что отрицание это скорее всего незнание. Нужно правильно объяснить, дать нужные ссылки и все будет понятно. Я так и мужу объясняла!

Георгий

Цитата: tanya1_2 от 02 декабря 2017, 16:34:59
Перед тем как делать такие выводы, просто нужно изучить попперсы и понять в чем суть и действительно они вредны. А Ваша подруга просто задает такой скрытый вопрос. Я когда-то работала в сетевой компании и нам много про это рассказывали. И я сделала вывод, что отрицание это скорее всего незнание. Нужно правильно объяснить, дать нужные ссылки и все будет понятно. Я так и мужу объясняла!
Если бы у человека было желание, она бы сама нашла информацию в интернете. А так что-то доказывать таким людям бесполезно. У меня тоже есть такой товарищ, который считает попперсы чем-то запретным. И ему ничего не докажешь ))

Ugen

Цитата: Георгий от 02 декабря 2017, 18:29:02
Цитата: tanya1_2 от 02 декабря 2017, 16:34:59
Перед тем как делать такие выводы, просто нужно изучить попперсы и понять в чем суть и действительно они вредны. А Ваша подруга просто задает такой скрытый вопрос. Я когда-то работала в сетевой компании и нам много про это рассказывали. И я сделала вывод, что отрицание это скорее всего незнание. Нужно правильно объяснить, дать нужные ссылки и все будет понятно. Я так и мужу объясняла!
Если бы у человека было желание, она бы сама нашла информацию в интернете. А так что-то доказывать таким людям бесполезно. У меня тоже есть такой товарищ, который считает попперсы чем-то запретным. И ему ничего не докажешь ))
К сожалению, таких людей, которые вешают клеймо не разобравшись в вопросе, очень много. Сам неоднократно сталкивался с такими и им что-либо доказать просто невозможно. Наверное здесь сказывается недостаток информации по телевидению. Вед у нас по телевизору, как правило, только всех запугивают.

Мария

Ну и зачем слушать такую подругу? пусть сначала попробует их, а потом судит! Мы с моим мужем уже давно их принимаем и ни когда ни каких проблем не было, но нам много, кто что говорил, мы просто смеялись и не слушали)))

Voron

Есть такие люди, которые боятся пробовать все новое и экспериментировать. Ваша подруга скорее всего из таких людей. Вам нужно постараться ей объяснить, что ничего плохого в приеме Попперсов нет. Рано или поздно, она это осознает и решит попробовать.

Ольга

Цитата: Ugen от 03 декабря 2017, 11:06:12
Цитата: Георгий от 02 декабря 2017, 18:29:02
Цитата: tanya1_2 от 02 декабря 2017, 16:34:59
Перед тем как делать такие выводы, просто нужно изучить попперсы и понять в чем суть и действительно они вредны. А Ваша подруга просто задает такой скрытый вопрос. Я когда-то работала в сетевой компании и нам много про это рассказывали. И я сделала вывод, что отрицание это скорее всего незнание. Нужно правильно объяснить, дать нужные ссылки и все будет понятно. Я так и мужу объясняла!
Если бы у человека было желание, она бы сама нашла информацию в интернете. А так что-то доказывать таким людям бесполезно. У меня тоже есть такой товарищ, который считает попперсы чем-то запретным. И ему ничего не докажешь ))
К сожалению, таких людей, которые вешают клеймо не разобравшись в вопросе, очень много. Сам неоднократно сталкивался с такими и им что-либо доказать просто невозможно. Наверное здесь сказывается недостаток информации по телевидению. Вед у нас по телевизору, как правило, только всех запугивают.
А я вообще не вижу смысла кому-то что-то доказывать и лезть из кожи. Ну не хотят пробовать люди, ну это их выбор. Я могу высказать своё мнение, основанное на личном опыте использования. Но если вижу, что человек не настроен воспринимать информации объективно, то и не пытаюсь ему ничего доказать. Есть люди консерваторы по своей натуре и таких вряд ли можно переубедить.

Мария

Мы своим парнем используем попперсы уже достаточно продолжительное время, года три Так точно и никаких проблем со здоровьем замечено не было!

Yulia

Думаю, Ваша подруга начиталась или услышала много негативного про попперсы. Таких людей переубедить достаточно сложно, так что не настаивайте, она должна к приёму их прийти сама. Я принимаю их уже длительное время, и пока негатива от них не ощущала, только полное удовлетворение и удовольствие.

krisssdav

В умеренном количестве попперсы не вредят организму. Я использую их давно, ни разу проблем не было.

Доставка попперсов по все России