Новости:

Попперсы с доставкой по РФ poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы вредны для здоровья

Автор Yuliya, 19 сентября 2017, 12:26:13

« назад - далее »

Yuliya

Рассказала своей подруге про попперсы и какой эффект они приносят, объяснила, что вреда от них никакого нету в общем то, они не опасны и эффект проходит очень быстро. Она мне рассказывает, на сколько они вредны для здоровья и при этом она слышит про попперсы от меня в первый раз и сразу делает такие выводы, ну как можно сделать такой вывод если она их не пробовала и даже не знает, что это, но утверждает, что они наносят сильный вред организму. Вопрос вот в чем, может по ТВ им делают антирекламу? Как можно сделать такой вывод не зная, что это?

Александр121

Просто у многих людей ещё советский образ мышления, когда всё новое и неизведанное на себе воспринимается с большим недоверием и критиканством. В связи с чем и получаются такого рода страшилки, когда абсолютно безвредное средство обливается грязью и создается негативная его характеристика. У меня тоже есть знакомые, которые с опаской относятся к попперсам, а я, в с вою очередь, им красочно описываю, что они теряют не используя их. Думаю скоро сломаются и начнут тоже применять)

PaZan

Я думаю что она толком и не слышала о попперсах, это просто ее мнение, ничем не подкреплено. Тяжело таким людям доказать что-то обратное, да и зачем, ведь только можно отношения испортить. Здесь все от человека зависит, кто более либеральный, с тем и можно говорить на такие темы. А в данном случае подруга не разобралась в том, что это за вещество, хотя уже обливает его негативом.

Сара

Вред здоровью это относительное понятие. Могу провести аналогию попперсов с сигаретами и алкоголем, которые вредят здоровью, но это не останавливает людей от их использования. Думаю, что те люди, которые адекватно воспринимают мир, понимаю, что химический препарат, котором является попперс, действительно может наносить вред здоровью и давать побочки.
Однако, степень вреда оценить сложно. Каждый сам решает нужно ли ему это.

Ольга

Цитата: Сара от 19 сентября 2017, 14:40:06
Вред здоровью это относительное понятие. Могу провести аналогию попперсов с сигаретами и алкоголем, которые вредят здоровью, но это не останавливает людей от их использования. Думаю, что те люди, которые адекватно воспринимают мир, понимаю, что химический препарат, котором является попперс, действительно может наносить вред здоровью и давать побочки.
Однако, степень вреда оценить сложно. Каждый сам решает нужно ли ему это.
Полностью согласна! Ведь мы знаем насколько вредны для человека те или иные вещи. Но всё же это нас не останавливает и мы продолжаем портить своё здоровье. Может Ваша подруга настолько правильная, что и не стоило просто рассказывать о попперсах? В любом случае не пытайтесь её переубеждать. Просто пользуйтесь ими себе в удовольствие, а она пусть остаётся при своём мнении.

Оксана121

А просто есть такой контингент людей, которые очень бояться чего-то нового и всячески ему противятся. Им кажутся вокруг всемирные заговоры против них и что им пытаются навязать какое средство, которое потенциально может повлиять на их здоровье. Могу сказать следующее, что таких людей нужно оставить в покое и не пытаться их переубедить, потому что результата от этого никакого не будет.

Slader3

В принципе конечно же побочные эффекты у различных людей могут быть на что угодно,это действительно так! Но реальных исследований и статистики конечно же нет.Так что дело это такое - каждый сам делает свой выбор и принуждать его принять вашу точку зрения явно не стоит. Человек такое существо, что любое принуждение принимает в штыки! Советую быть терпимей.

SmileBoy

Чем они вредны? Я вот полгода пользуюсь, а то и дольше, и никаких побочных эффектов ни у меня, ни у моей девушки нет. Вряд ли можно считать, что попперсы вредны для здоровья.

Каспер

Конечно вредны! Как и все в этом мире. От воздуха изнашиваются легкие, от еды постепенно портится желудок, от физкультуры изнашиваются мышцы, стираются хрящи, а сон вообще забирает большую часть жизни. Я уж не говорю тут про алкоголь, сигареты и кофе. Так что ж теперь людям из-за этого перестать жить? Ответ очевиден.
Это совковое мышление - сам не пробовал, но осуждаю! ))

Георгий

Да ладно вам, не обращайте внимания! Обычная реакция обычного закомплексованного человека. Пусть себе думает, что хочет. Главное, что вы знаете, что попперсы безопасны.

Ugen

Цитата: Георгий от 06 октября 2017, 14:00:33
Да ладно вам, не обращайте внимания! Обычная реакция обычного закомплексованного человека. Пусть себе думает, что хочет. Главное, что вы знаете, что попперсы безопасны.
Так дело в том, что из-за этих закомплексованных людей и идут всякие страшные рассказы с запугиваниями. Мне просто интересно даже посмотреть на человека, который считает что разрешенное к применению средство реально вредит здоровью.

Светослава

В наше время все что нас окружает вредно для жизни. Особенно, если, смотреть шокирующие передачи по ТВ, там, вам, расскажут "ужасную правду". Это же Шоу! Без напускной нагнетающей атмосферы рейтингов им не поднять. И так - везде. Пригласите вашу подругу на наш форум пообщаться и почитать. Я думаю, она изменит свое предвзятое мнения о попперсах, познакомившись с ними поближе. 

Alissa

Может и вредны, но совсем не много, думаю, что раз в десять меньше чем сигареты, и раз в двадцать чем алкоголь. Возможно от них вреда нету, ну как я думаю, любое удовольствие несет не много вреда. Я ими пользуюсь раз в неделю, ну максимум два, пока, что вреда не какого не заметила, и не чувствую, что они вообще наносят вред. Не думаю, что об этом стоит беспокоится, в любом случае вред минимальный.

Yulia

Я пробовала попперсы, эффект сногсшибательный, но сами понимаете, что он наркотик, хотя и легальный, но он наркотик. А значит вредный, хоть бы кто не говорил. Вот кто - то сравнивает тут у вас его с алкоголем и сигаретой, это конечно бред. Я думаю, что бы получить реальный кайф надо заниматься сексом с любовью, а не попперсами. Можно попробовать, но в привычку вводить его думаю не надо.

tashenka

Вашей подруге хороший совет о вреде воды: пусть выпьет дневную норму за один раз и поймет какая она вредная и сколько у нее побочных эффектов. А если серьезно - меру надо знать, и это касается не только попперсов.  :-X

Доставка попперсов по все России