Новости:

Закажи попперсы на poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Стесняюсь предложить

Автор the_smiles, 04 октября 2017, 10:15:31

« назад - далее »

Ольга

Цитата: tatil от 16 октября 2017, 11:35:49
Ну, то, что ты думал, что прошлые девушки кончали не значит, что они кончили на самом деле. Может ты просто не разбираешься вженщинах и оргазмах. Просто попробуй поговорить в начале чё вообще она хочет. Может ты ничего о ней не знаешь, вот когда реально попробуешь все способы с ее подачи, тогда предлагай. Просто скажи, что даёт нереальные ощущения в сексе, должно помочь.
Да, женщины иногда хитрят и симулируют оргазм. ;D ;) Но я думаю парень всё же должен был знать своих девушек и видеть получили они удовольствие или нет. В любом случае сейчас речь о другом. Поговорить действительно можно, чтобы понять как именно Ваша половинка хочет заниматься сексом. Ведь предпочтения у всех разные. Но попперсы я бы предложила девушке, думаю она согласится попробовать.

Сара

Цитата: Каспер от 04 октября 2017, 12:23:00
Стесняться тут нечего. Просто спроси - А давай попробуем секс с попперсами? Говорят эффект бесподобный! И ни в коем случае не говори ей о ее "проблеме". Не надо быть настолько уверенным, что дело не в тебе. Другие девушки могли просто симулировать оргазм, чтобы сделать парню приятно. Поэтому как бы ненароком не обидеть ее, намекнув, что она "холодная". За спрос не бьют. Дерзайте!
Действительно, ведь нет ничего страшного в том, чтобы поговорить со своем девушкой откровенно и предложить ей разнообразить сексуальную жизнь использованием попперсов.
Думаю, что в девушке сыграет интерес и женское любопытство и она все-таки согласится на этот эксперимент. В итоге ей должно понравится и она сможет расслабится и раскрепоститься в постели.

Voron

Чего тут думать и тянуть. Просто возьмите и предложите ей. Это же ваша девушка. В любом случае ей будет интересно попробовать, да и вам приятно сделать захочется. Не стесняйтесь, а дерзайте!

PaZan

Цитата: Voron от 14 декабря 2017, 17:56:12
Чего тут думать и тянуть. Просто возьмите и предложите ей. Это же ваша девушка. В любом случае ей будет интересно попробовать, да и вам приятно сделать захочется. Не стесняйтесь, а дерзайте!
Ну каждая личность это индивидуальность. Поэтому далеко не все могут адекватно воспринимать такое предложение. Но кто, как не партнер может знать подход к девушке и узнавать ее увлечения. Здесь главное правильно все объяснить словами, если у нее возникают какие то вопросы. Все таки партнеры часто понимают друг друга с полуслова, поэтому чаще всего они находят общий язык.

Мария

Ну как она к этому отнесется, тут наверное только вы догадаться можете, вы же ее знаете. Мне тоже когда то попперсы предложил мой парень, я отнеслась к этому совершенно нормально, мы попробовали и нам очень понравилось, кстати этот парень, теперь мой муж

Ольга

Цитата: Мария от 15 декабря 2017, 08:43:54
Ну как она к этому отнесется, тут наверное только вы догадаться можете, вы же ее знаете. Мне тоже когда то попперсы предложил мой парень, я отнеслась к этому совершенно нормально, мы попробовали и нам очень понравилось, кстати этот парень, теперь мой муж
Вот видите как хорошо получается. Когда у людей полное взаимопонимание, в том числе в интимных отношениях, то такие союзы и становятся семьями. Не понимаю людей, которые не адекватно реагируют на предложение своей половинки попробовать попперсы. Почему сразу возникают домыслы о том, что партнёра не устраивает что-то. Ведь мы просто стремимся к лучшему.

tanya1_2

У меня была такая же ситуация. Мне помогла только смена полового партнера. Не могла я с тем парнем расслабиться что ли. Попперсы, я думаю, могут спасти ситуацию. Скорее всего у нее какие-то комплексы, которые мешают ей расслабиться. А стесняться тут абсолютно нечего. Просто не спеши и ко всему обдуманно подойти, что бы не обидеть и не напугать, это ей то в новинку. И удачи тебе ;)

Yulia

Думаю, девушка сильно зажата во время секса, да желание есть, а вот отдаться ему ей не получается. Надо просто предложить ненавязчиво попперсы и сказать "давай расслабимся с попперсами", она я думаю, будет не против, нужно только попробовать.

Георгий

А вы как-нибудь поделикатней постарайтесь намекнуть ей на то, что хотели бы попробовать вместе с ней что-то новенькое для острых ощущений. Думаю, если она всё-таки хочет получить удовольствие, то согласится.

Дэн

Не предлагай, попробуй тайно ей подсунуть. Была у меня подруга, которую ни в какую не удавалось уложить в постель. Я ей на свидании пару капель капнул в шампанское, так в ней настоящая фурия проснулась, вытворяла такое, что Саша Грей отдыхает. Зато после этого раза отношения резко пошли в гору, видимо что-то проснулось в ней и попперсы больше были не нужны.

Георгий

Цитата: Дэн от 19 ноября 2020, 23:02:48
Не предлагай, попробуй тайно ей подсунуть. Была у меня подруга, которую ни в какую не удавалось уложить в постель. Я ей на свидании пару капель капнул в шампанское, так в ней настоящая фурия проснулась, вытворяла такое, что Саша Грей отдыхает. Зато после этого раза отношения резко пошли в гору, видимо что-то проснулось в ней и попперсы больше были не нужны.
Я так понял, вы попперс в напиток подлили?? Вы в курсе, что его внутрь употреблять нельзя. Попперсы вдыхают, а не пьют. Повезло вам еще, что с девушкой ничего не случилось.

Lesya

Вообще проблемы не вижу, я бы с удовольствием такое предложение от своего парня приняла, любопытно же. Можно ведь преподнести эту идею просто как что-то новенькое и интересное. Типа секс-игрушек) Не акцентировать внимание на том, что это поможет расслабиться или решить проблему с оргазмом, не надо вообще про это говорить. Легче, проще подойдите к вопросу, вроде как прикольная новая штука есть, давай попробуем.

Анюта

Не стесняйся, девушки любят смелых парней. Многие девушки хотят экспериментировать и получать новые ощущения, но боятся, что о  них могут что-то нехорошее подумать, поэтому ждут, что парни сами им будут предлагать. Даже если твоя девушка сразу скажет нет, это еще не значит, что она против, предложи ей второй раз и она обязательно согласится, вот увидишь.

Lesya

Соглашусь с Анютой, мы — девушки — действительно сами часто не предлагаем попробовать в сексе что-то новенькое только из-за опасений типа «ах, что он обо мне подумает». А самим любопытно, и мы только рады, когда это предлагает парень) Можем ещё и поломаться для виду, чтобы нас поуговаривали) Конечно, бывают и реально настоящие ханжи-бояки, но не часто. Поэтому будьте смелее и — повторюсь — проще к этому вопросу подходите, не делайте смущённый вид, не предлагайте, заикаясь и конфузясь, а так, лайтово.

Дэн

Цитата: Георгий от 21 ноября 2020, 20:43:23
Цитата: Дэн от 19 ноября 2020, 23:02:48

Я так понял, вы попперс в напиток подлили?? Вы в курсе, что его внутрь употреблять нельзя. Попперсы вдыхают, а не пьют. Повезло вам еще, что с девушкой ничего не случилось.

Я тогда еще слабо представлял, как их применяют. Думал, что как обычные афродизиаки. Поэтому действительно капнул в шампанское. Ничего страшного с ней не случилось. Спустя какое-то время она призналась, что никогда ни с кем ничего подобного не испытывала, как в тот наш раз. Я не стал ей признаваться, пусть думает, что причина в моей непревзойденной технике.

Доставка попперсов по все России