Новости:

Закажи попперсы на poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Стесняюсь предложить

Автор the_smiles, 04 октября 2017, 10:15:31

« назад - далее »

the_smiles

 В общем у меня девушка постоянно испытывает проблемы с получением оргазма, причина не во мне, с предыдущими партнершами всегда все было хорошо. А тут могу час или два стараться всеми способами, а все никак. Причем инициатором секса выступает всегда девушка, то есть секса ей хочется а вот результата похоже 0. Почитал тут и думаю попробовать предложить попперсы. Но стесняюсь. Как думаете, как может отнестись к этому девушка?

Каспер

Стесняться тут нечего. Просто спроси - А давай попробуем секс с попперсами? Говорят эффект бесподобный! И ни в коем случае не говори ей о ее "проблеме". Не надо быть настолько уверенным, что дело не в тебе. Другие девушки могли просто симулировать оргазм, чтобы сделать парню приятно. Поэтому как бы ненароком не обидеть ее, намекнув, что она "холодная". За спрос не бьют. Дерзайте!

SmileBoy

Чего тут стесняться. Взял и предложил, объяснил что это такое. Думаю, любая адекватная девушка захочет попробовать секс с попперсами.

Сара

Думаю, что вам совершенно нечего стесняться. Так как секса с вами ей хочется, то явно она просто не может расслабиться полностью. Возможно, причиной тому являются сильные чувства, нежелание выглядеть в не том свете или другие женские заморочки.
Также возможно, что ранее оргазмы она вообще не получала. Просто стесняется признаться вам в этом, чтобы не выглядеть фригидной.

Ольга

Конечно стесняться не стоит, Вы ведь хотите чтобы девушка получала удовольствие от секса. Так что можно даже заинтриговать, предложив романтический вечер с чем-то новеньким. Оставить открытым флакон с попперсами, а открыть секрет уже после секса. Думаю девушка сама попросит в следующий раз открыть попперсы. Так что если стесняетесь спросить, просто действуйте! Девушки любят решительных парней.

SmileBoy

Цитата: Ольга от 04 октября 2017, 16:49:16
Конечно стесняться не стоит, Вы ведь хотите чтобы девушка получала удовольствие от секса. Так что можно даже заинтриговать, предложив романтический вечер с чем-то новеньким. Оставить открытым флакон с попперсами, а открыть секрет уже после секса. Думаю девушка сама попросит в следующий раз открыть попперсы. Так что если стесняетесь спросить, просто действуйте! Девушки любят решительных парней.

Да даже интриговать ни чем не надо. Рассказал, показал, предложил попробовать. Согласилась - отлично. Не согласилась - забыл про это и живешь себе спокойно дальше.

Оксана121

Стесняться в этом деле не стоит, потому что для того чтобы получать совместное удовольствие необходимо прикладывать усилия обеим сторонам. Поэтому если правильно расставить акценты в разговоре с девушкой и в нужном свете преподнести все прелести использования попперсов, то я не думаю, что она долго будет раздумывать. И попробовав один раз она уже точно от них не станет отказываться в будущем.

Александр121

Тоже считаю как и многие вам описавшиеся, что стесняться в данном вопросе не стоит. Это же ваша девушка, с которой вы занимаетесь интимной близостью и с которой у вас отношения, поэтому вам стоит без раздумий и сомнения прямо сейчас направиться к ней с разговором о том, что есть чудесное средство, которое поможет ей расслабиться и практически 100% получить желаемый результат. Не думаю, что она будет отказываться.

Светослава

Поговорите со своей девушкой откровенно. Предложите попперс ненавязчиво. Сделайте упор на то что ей будет хорошо. Что такого кайфа она еще не испытывала. Что это безопасно и не вызывает привыкания. Стеснятся тут не стоит. Просто подберите подходящий момент (романтическая атмосфера тет-а-тет) и дерзайте. Я уверенна, что, у вас все получится. Ваша девушка будет в полном восторге.

Slader3

Стесняться в парных отношениях вообще ничего не нужно! Любая тема должна достаточно свободно обсуждаться и вместе принимать решения! Давить конечно же не стоит. Но вот еще совет есть - бывают дамы которым при обычном сексе практически невозможно достичь оргазма. Может попробуете в позе 69 оральным сексом заняться, а уж потом к обычным позам перейти после того как дама клиторальный оргазм получит?

Alissa

Ну так просто скажи, что есть попперсы, которые решат данную проблему, говори так, давай попробуем просто, не понравится так не понравится, и больше не будем касаться этой темы. Как говорят, за спрос не бьют в нос. Просто предложи и все, объясни, что это и как действует, дай прочитать отзывы ей, я думаю, что если так сделать, то она и сама захочет воспользоваться попперсами.

kenia1979

Ооооо, и стесняться даже не чего!!! Что в этом такого постыдного? По мне так ничего! Секс это не неотъемлемая часть нашей жизни и чтобы  все было в порядке нужно отбросить все стеснения! Автору желаю побольше смелости, давай вперед!

Сара

Цитата: Ольга от 04 октября 2017, 16:49:16
Конечно стесняться не стоит, Вы ведь хотите чтобы девушка получала удовольствие от секса. Так что можно даже заинтриговать, предложив романтический вечер с чем-то новеньким. Оставить открытым флакон с попперсами, а открыть секрет уже после секса. Думаю девушка сама попросит в следующий раз открыть попперсы. Так что если стесняетесь спросить, просто действуйте! Девушки любят решительных парней.
Соглашусь с вами Дарина, что стеснение в данном случае неуместно по причине того, что попперсы принесут удовольствие обеим сторонам.  Отказывать себе в возможном получении удовольствия не нужно. Это хороший шанс вывести отношения на новый уровень, посмотреть на друг друга совсем с иной стороны. Нужно решаться предлагать и пробовать. Потом точно сожаления не будет.

tatil

Ну, то, что ты думал, что прошлые девушки кончали не значит, что они кончили на самом деле. Может ты просто не разбираешься вженщинах и оргазмах. Просто попробуй поговорить в начале чё вообще она хочет. Может ты ничего о ней не знаешь, вот когда реально попробуешь все способы с ее подачи, тогда предлагай. Просто скажи, что даёт нереальные ощущения в сексе, должно помочь.

Tatia

Как можно стеснятся? Предлагайте, точно не пожалеете.

Доставка попперсов по все России