Стесняюсь предложить

• 30 Ответов
  • 23867 Просмотров
*

Оффлайн the_smiles

• Новичок
  • *
  • 2
    • Просмотр профиля
Стесняюсь предложить
« : 04 Октябрь 2017, 10:15:31 »
 В общем у меня девушка постоянно испытывает проблемы с получением оргазма, причина не во мне, с предыдущими партнершами всегда все было хорошо. А тут могу час или два стараться всеми способами, а все никак. Причем инициатором секса выступает всегда девушка, то есть секса ей хочется а вот результата похоже 0. Почитал тут и думаю попробовать предложить попперсы. Но стесняюсь. Как думаете, как может отнестись к этому девушка?

*

Оффлайн Каспер

• Интересующийся
  • **
  • 56
    • Просмотр профиля
Re: Стесняюсь предложить
« Ответ #1 : 04 Октябрь 2017, 12:23:00 »
Стесняться тут нечего. Просто спроси - А давай попробуем секс с попперсами? Говорят эффект бесподобный! И ни в коем случае не говори ей о ее "проблеме". Не надо быть настолько уверенным, что дело не в тебе. Другие девушки могли просто симулировать оргазм, чтобы сделать парню приятно. Поэтому как бы ненароком не обидеть ее, намекнув, что она "холодная". За спрос не бьют. Дерзайте!

*

Оффлайн SmileBoy

• Любитель попперсов
  • 130
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Октябрь 2017, 14:37:37 »
Чего тут стесняться. Взял и предложил, объяснил что это такое. Думаю, любая адекватная девушка захочет попробовать секс с попперсами.

*

Оффлайн Сара

• Любитель попперсов
  • 137
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Октябрь 2017, 15:29:28 »
Думаю, что вам совершенно нечего стесняться. Так как секса с вами ей хочется, то явно она просто не может расслабиться полностью. Возможно, причиной тому являются сильные чувства, нежелание выглядеть в не том свете или другие женские заморочки.
Также возможно, что ранее оргазмы она вообще не получала. Просто стесняется признаться вам в этом, чтобы не выглядеть фригидной.

*

Оффлайн Ольга

• Специалист по попперсам
  • 335
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Октябрь 2017, 16:49:16 »
Конечно стесняться не стоит, Вы ведь хотите чтобы девушка получала удовольствие от секса. Так что можно даже заинтриговать, предложив романтический вечер с чем-то новеньким. Оставить открытым флакон с попперсами, а открыть секрет уже после секса. Думаю девушка сама попросит в следующий раз открыть попперсы. Так что если стесняетесь спросить, просто действуйте! Девушки любят решительных парней.

*

Оффлайн SmileBoy

• Любитель попперсов
  • 130
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Октябрь 2017, 15:07:30 »
Конечно стесняться не стоит, Вы ведь хотите чтобы девушка получала удовольствие от секса. Так что можно даже заинтриговать, предложив романтический вечер с чем-то новеньким. Оставить открытым флакон с попперсами, а открыть секрет уже после секса. Думаю девушка сама попросит в следующий раз открыть попперсы. Так что если стесняетесь спросить, просто действуйте! Девушки любят решительных парней.

Да даже интриговать ни чем не надо. Рассказал, показал, предложил попробовать. Согласилась - отлично. Не согласилась - забыл про это и живешь себе спокойно дальше.

*

Оффлайн Оксана121

• Любитель попперсов
  • 111
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Октябрь 2017, 16:30:25 »
Стесняться в этом деле не стоит, потому что для того чтобы получать совместное удовольствие необходимо прикладывать усилия обеим сторонам. Поэтому если правильно расставить акценты в разговоре с девушкой и в нужном свете преподнести все прелести использования попперсов, то я не думаю, что она долго будет раздумывать. И попробовав один раз она уже точно от них не станет отказываться в будущем.

*

Оффлайн Александр121

• Любитель попперсов
  • 100
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Октябрь 2017, 18:18:48 »
Тоже считаю как и многие вам описавшиеся, что стесняться в данном вопросе не стоит. Это же ваша девушка, с которой вы занимаетесь интимной близостью и с которой у вас отношения, поэтому вам стоит без раздумий и сомнения прямо сейчас направиться к ней с разговором о том, что есть чудесное средство, которое поможет ей расслабиться и практически 100% получить желаемый результат. Не думаю, что она будет отказываться.

*

Оффлайн Светослава

• Новичок
  • *
  • 41
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Октябрь 2017, 18:25:43 »
Поговорите со своей девушкой откровенно. Предложите попперс ненавязчиво. Сделайте упор на то что ей будет хорошо. Что такого кайфа она еще не испытывала. Что это безопасно и не вызывает привыкания. Стеснятся тут не стоит. Просто подберите подходящий момент (романтическая атмосфера тет-а-тет) и дерзайте. Я уверенна, что, у вас все получится. Ваша девушка будет в полном восторге.

*

Оффлайн Slader3

• Специалист по попперсам
  • 263
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Октябрь 2017, 08:46:40 »
Стесняться в парных отношениях вообще ничего не нужно! Любая тема должна достаточно свободно обсуждаться и вместе принимать решения! Давить конечно же не стоит. Но вот еще совет есть - бывают дамы которым при обычном сексе практически невозможно достичь оргазма. Может попробуете в позе 69 оральным сексом заняться, а уж потом к обычным позам перейти после того как дама клиторальный оргазм получит?

*

Оффлайн Alissa

• Новичок
  • *
  • 9
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 15 Октябрь 2017, 11:14:06 »
Ну так просто скажи, что есть попперсы, которые решат данную проблему, говори так, давай попробуем просто, не понравится так не понравится, и больше не будем касаться этой темы. Как говорят, за спрос не бьют в нос. Просто предложи и все, объясни, что это и как действует, дай прочитать отзывы ей, я думаю, что если так сделать, то она и сама захочет воспользоваться попперсами.

*

Оффлайн kenia1979

• Новичок
  • *
  • 39
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15 Октябрь 2017, 15:37:39 »
Ооооо, и стесняться даже не чего!!! Что в этом такого постыдного? По мне так ничего! Секс это не неотъемлемая часть нашей жизни и чтобы  все было в порядке нужно отбросить все стеснения! Автору желаю побольше смелости, давай вперед!

*

Оффлайн Сара

• Любитель попперсов
  • 137
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Октябрь 2017, 11:16:50 »
Соглашусь с вами Дарина, что стеснение в данном случае неуместно по причине того, что попперсы принесут удовольствие обеим сторонам.  Отказывать себе в возможном получении удовольствия не нужно. Это хороший шанс вывести отношения на новый уровень, посмотреть на друг друга совсем с иной стороны. Нужно решаться предлагать и пробовать. Потом точно сожаления не будет.

*

Оффлайн tatil

• Новичок
  • *
  • 7
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Октябрь 2017, 11:35:49 »
Ну, то, что ты думал, что прошлые девушки кончали не значит, что они кончили на самом деле. Может ты просто не разбираешься вженщинах и оргазмах. Просто попробуй поговорить в начале чё вообще она хочет. Может ты ничего о ней не знаешь, вот когда реально попробуешь все способы с ее подачи, тогда предлагай. Просто скажи, что даёт нереальные ощущения в сексе, должно помочь.

*

Оффлайн Tatia

• Интересующийся
  • **
  • 56
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Октябрь 2017, 11:47:32 »
Как можно стеснятся? Предлагайте, точно не пожалеете.