Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы и возрастные ограничения

Автор Ольга, 24 октября 2017, 14:31:43

« назад - далее »

PaZan

Цитата: Сара от 17 ноября 2017, 10:48:27
Нужно обязательно вводить возрастное ограничение  21 +. Не думаю, что целесообразно вводить верхнюю границу. Так как взрослый человек может самостоятельно разобраться что ему нужно, а что нет.
Кто-то в 35 уже чувствует себя стариком, а некоторые в 65 "живчики". Именно поэтому взрослые люди сами отвечают за себя и за свое здоровье. Водку ведь пожилым людям как никак продают.
Как известно, что запрещено, то очень к этому тянет. Тем более в сексуальной жизни. Поэтому, как по мне, нет смысла вводить ограничения 21+, ведь как купить попперс все равно можно будет найти. А много кто начинает сексуальную жизнь уже с 16-17 лет. Поэтому даже в 19-20 уже опыта достаточно, что бы экспериментировать. Но в каждого свое субъективное мнение.

Voron

Думаю, что молодому поколению попперсы можно принимать сколько угодно. Хотя возрастное ограничения я поставил бы с 18 лет. Что касается людей в возрасте, я бы им не советовал их принимать. Попперсы хоть и не несут вреда здоровью, но определенная нагрузка есть.  Все зависит не только от возраста, но и еще от самочувствия человека.

Ugen

Цитата: Brendi86 от 17 ноября 2017, 14:03:18
Честно говоря, я бы вводил ограничение даже больше, чем 21 +. Дело в том, что молодые люди должны прийти к правильной сексуальной культуре, лучше узнать и понять свои чувства и чувства партнера. И только потом начать экспериментировать. Поэтому считаю, что начинать употребление попперсов стоит не раньше тридцати лет, когда хочется привнести в интимную жизнь что-то новое.
Я бы не стал говорить про формирование сексуальной культуры. В этом плане такое ограничения как 21 и старше не могу рекомендовать. Вот тем, кто младше 18 действительно надо запретить их применение. Все дело связано только с формированием организма.

Александр121

В принципе, я не вижу больших предубеждений по возрастных категориям, которым можно было бы категорически запрещать использовать данное средство. И даже людям, которые не достигли 18 лет, но при этом активно занимающиеся сексом, имеют, на мой взгляд, право пользоваться данным средством, для того чтобы дополнять свои ощущения новыми эмоциями и чувствами.

Ольга

Цитата: Ugen от 17 ноября 2017, 17:01:15
Цитата: Brendi86 от 17 ноября 2017, 14:03:18
Честно говоря, я бы вводил ограничение даже больше, чем 21 +. Дело в том, что молодые люди должны прийти к правильной сексуальной культуре, лучше узнать и понять свои чувства и чувства партнера. И только потом начать экспериментировать. Поэтому считаю, что начинать употребление попперсов стоит не раньше тридцати лет, когда хочется привнести в интимную жизнь что-то новое.
Я бы не стал говорить про формирование сексуальной культуры. В этом плане такое ограничения как 21 и старше не могу рекомендовать. Вот тем, кто младше 18 действительно надо запретить их применение. Все дело связано только с формированием организма.
Понятно что большинство молодых людей начинают половую жизнь ранее чем в 18 лет. Но продавать в таком возрасте попперсы я считаю просто не допустимым. Даже из этических соображений я бы на месте продавца в секс шопе не продала бы флакон молодым людям. Ну это наверное больше вопрос личных убеждений, а запрет вряд ли кто-то введёт. Можно хотя бы объяснять принцип действия и возможные побочки.

Slader3

Просто не вижу необходимости при гиперсексуальности в молодые годы налегать на попперсы! Природа и так позаботилась о том, чтобы мы в молодые годы делали все от нас зависящее для продолжения своего рода! А вот уже после 30 и просто до бесконечности - попперсы в личной жизни очень необходимы! Просто не представляю себе как иначе людей в возрасте стимулировать к активному сексу! А ведь это просто необходимо им для здоровья!

Мария

Ну, до 18 точно нельзя.. А вот для более старшего возраста и не знаю.. Наверное за 50 лет, я бы не рекомендовала все же. Может у кого то есть опыт, интересно бы было послушать? ведь мы же не молодеем...

nessi1

Мне кажется старшему поколению нет смысла вводить запрет на использование. Ведь если человек уже попробовал попперсы, то отказаться от них навсегда уже будет трудно. И никакая гипертония не станет на пути получения удовольствия. А вот молодым людям, если баловаться с раннего возраста может быстро надоесть, и что потом делать?

Мария

Цитата: nessi1 от 13 декабря 2017, 09:58:00
Мне кажется старшему поколению нет смысла вводить запрет на использование. Ведь если человек уже попробовал попперсы, то отказаться от них навсегда уже будет трудно. И никакая гипертония не станет на пути получения удовольствия. А вот молодым людям, если баловаться с раннего возраста может быстро надоесть, и что потом делать?
Да и ни чего потом и не сделаешь, когда уже знаешь, какие замечательные ощущения можно получить и не захочется на этом останавливаться, но все же до 18 лет я против использования попперсов, хотя понимаю, что они безвредны.

Yulia

У нас такая продвинутая молодёжь в плане секса, ей всё интересно и попперсы не исключение. Так что возвратной барьер определить сложно. Ранний секс сейчас практикуется, и думаю для большего удовольствия можно и в 16 лет попробовать.

PaZan

Цитата: Мария от 04 декабря 2017, 13:02:50
Ну, до 18 точно нельзя.. А вот для более старшего возраста и не знаю.. Наверное за 50 лет, я бы не рекомендовала все же. Может у кого то есть опыт, интересно бы было послушать? ведь мы же не молодеем...
Так, а что такого случается после 50-ти? Понятно что все зависит от человека, но если он ведет активную половую жизнь и хочет попробовать что-то новенькое, то зачем ему запрещать попперс. У меня лично есть знакомый, который продолжает заниматься сексом хотя ему уже больше 55 при этом отлично себя чувствует. Поэтому с ограничением до 16-18 может и согласен, но верхнюю планку каждый должен ставить для себя сам. 

Доставка попперсов по все России