Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы и возрастные ограничения

Автор Ольга, 24 октября 2017, 14:31:43

« назад - далее »

Ольга

Хотелось бы мне затронуть такую тему. Как Вы считаете, должны ли быть возрастные ограничения для использования попперсов? Очень часто задают вопросы люди, по поводу сочетания попперсов с гипертонией и другими заболеваниями. Может стоить совсем запретить использование людям "зрелого" возраста, чтобы избежать последствий? Точно так же возможен запрет лицам до 18 лет? А то насколько мне известно, сейчас попперсы не имеют подобных запретов и свободно продаются.

Оксана121

На счет возрастного ограничения для более старшей категории людей, то считаю заперт попперсов для них глупостью, потому что как доказано уже опытом многих здесь отписывающихся людей, что попперсы абсолютно безвредны и никакого негативного воздействия на организм не приносят. А вот для более молодого поколения я бы, конечно, ограничила продажи в секс шопах, так как, мне кажется, такими средствами должен пользоваться совершеннолетний человек.

SmileBoy

Думаю, попперсы можно принимать с 18-ти лет и до бесконечности. Конечно, более старшему контингенту не рекомендуется ими постоянно пользоваться, но иногда можно.

Ugen

Ну до 18 лет стоит сделать запрет именно по этическим соображениям. А вот уже потом совершенно нет никаких ограничений. Если бы подобные ограничения были, то уже давно бы о них знали и ввели бы запреты. Но ведь официальных запретов нет.

PaZan

Тут есть и психологическая составляющая, ведь ко всему что запрещено очень тянет. Думаю может так быть с молодежью. Конечно не стоит продавать лицам моложе 16-18, но я бы ограничения не вводил. Нужно всего лишь предупреждать о его эффекте и что бы покупка была осознанной. А люди по старше наоборот могут с помощью попперса разнообразить свою сексуальную жизнь.

SmileBoy

Цитата: Ugen от 25 октября 2017, 09:05:36
Ну до 18 лет стоит сделать запрет именно по этическим соображениям. А вот уже потом совершенно нет никаких ограничений. Если бы подобные ограничения были, то уже давно бы о них знали и ввели бы запреты. Но ведь официальных запретов нет.

Это да. Правда у нас такая молодежь пошла, что до 18-ти лет пробует абсолютно все, что возможно)

Георгий

Наверное, никаких официальных запретов нет. Мне кажется, люди старшего возраста просто не захотят как-то экспериментировать. А молодые, конечно, будут покупать, в том числе и те, кому нет 18.

Сара

Думаю такое мнение вполне допустимо. Действительно, попперсы оказывают воздействие на сердечно-сосудистую системы и могут провоцировать повышение давления, тахикардию, головокружение и т.д. У каждого свои реакции.
Поэтому, возрастное ограничение попперсов больше негласное. Их не рекомендуют употреблять несовершеннолетним и пожилым людям имеющим противопоказания.

Ольга

Цитата: Георгий от 25 октября 2017, 13:07:02
Наверное, никаких официальных запретов нет. Мне кажется, люди старшего возраста просто не захотят как-то экспериментировать. А молодые, конечно, будут покупать, в том числе и те, кому нет 18.
Ну я могу с Вами поспорить на счёт того, что люди в возрасте не захотят экспериментировать. Как раз очень часто мужчины хотят доказать себе и своей женщине, особенно если она гораздо моложе, что он ещё чего-то стоит в постели. Нередкие так же случаи совмещения попперсов и Виагры. А от таких экспериментов точно могут быть разные реакции. Так что нужно объяснять людям о возможных противопоказаниях и взаимодействиях.

makarol

А кто эти возрастные ограничения будет устанавливать? Это в аптеках амилнитрит - рецептурный препарат и только врач, знающий твои возможности может тебе его выписать, а в секс-шопе или тем паче в интернет-магазине без всяких проблем и старый и малый могут его взять. Да и даже если и есть у попперсов побочные эффекты, не настолько они критичные, чтобы их по возрасту ограничивать.

Светослава

#10
Я думаю, что попперсы как раз и нужны людям более старшого поколения. Для всплеска эмоций, более новых ощущений и оживления потухающих отношений. А, что касается молодежи, она и так до попперсов доберется. Несмотря ни на какие запреты. с 14-16 лет можно пробовать. Главное знать меру и противопоказания. Не вижу смысла их строго ограничивать как с одной, так и с другой стороны.

Slader3

Ну тут надо осторожно подходить к этому вопросу! Люди в возрасте имеют уже ряд возрастных нарушений и заболеваний и попперрс реально может им навредить. Навредить в каком плане - они начнут усиленно заниматься сексом и перегрузят свое уже и так слабое сердце и кровеносную систему! А вот лет так до 60 думаю вполне нормально даже регулярно паре попперсами пользоваться!

Ольга

Цитата: makarol от 25 октября 2017, 21:04:38
А кто эти возрастные ограничения будет устанавливать? Это в аптеках амилнитрит - рецептурный препарат и только врач, знающий твои возможности может тебе его выписать, а в секс-шопе или тем паче в интернет-магазине без всяких проблем и старый и малый могут его взять. Да и даже если и есть у попперсов побочные эффекты, не настолько они критичные, чтобы их по возрасту ограничивать.
Ну давайте не будет так углубляться и думать кто может ввести запреты, и как их соблюдать. Вопрос просто стоял в том, как Вы считаете нужны такие запреты или нет? А как потом выполнять уже другой вопрос. Вот я считаю, что нужны и захотела узнать мнение других людей. А о том, что ввести такие запреты не так уж просто, тут согласна. Ведь интернет магазины совсем никем не контролируются.

Сара

Нужно обязательно вводить возрастное ограничение  21 +. Не думаю, что целесообразно вводить верхнюю границу. Так как взрослый человек может самостоятельно разобраться что ему нужно, а что нет.
Кто-то в 35 уже чувствует себя стариком, а некоторые в 65 "живчики". Именно поэтому взрослые люди сами отвечают за себя и за свое здоровье. Водку ведь пожилым людям как никак продают.

Brendi86

Честно говоря, я бы вводил ограничение даже больше, чем 21 +. Дело в том, что молодые люди должны прийти к правильной сексуальной культуре, лучше узнать и понять свои чувства и чувства партнера. И только потом начать экспериментировать. Поэтому считаю, что начинать употребление попперсов стоит не раньше тридцати лет, когда хочется привнести в интимную жизнь что-то новое.

Доставка попперсов по все России