Попперсы и возрастные ограничения

• 25 Ответов
  • 26140 Просмотров
*

Оффлайн Ольга

• Специалист по попперсам
  • 335
    • Просмотр профиля
Попперсы и возрастные ограничения
« : 24 Октябрь 2017, 14:31:43 »
Хотелось бы мне затронуть такую тему. Как Вы считаете, должны ли быть возрастные ограничения для использования попперсов? Очень часто задают вопросы люди, по поводу сочетания попперсов с гипертонией и другими заболеваниями. Может стоить совсем запретить использование людям "зрелого" возраста, чтобы избежать последствий? Точно так же возможен запрет лицам до 18 лет? А то насколько мне известно, сейчас попперсы не имеют подобных запретов и свободно продаются.

*

Оффлайн Оксана121

• Любитель попперсов
  • 111
    • Просмотр профиля
Re: Попперсы и возрастные ограничения
« Ответ #1 : 24 Октябрь 2017, 15:55:29 »
На счет возрастного ограничения для более старшей категории людей, то считаю заперт попперсов для них глупостью, потому что как доказано уже опытом многих здесь отписывающихся людей, что попперсы абсолютно безвредны и никакого негативного воздействия на организм не приносят. А вот для более молодого поколения я бы, конечно, ограничила продажи в секс шопах, так как, мне кажется, такими средствами должен пользоваться совершеннолетний человек.

*

Оффлайн SmileBoy

• Любитель попперсов
  • 130
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Октябрь 2017, 16:11:24 »
Думаю, попперсы можно принимать с 18-ти лет и до бесконечности. Конечно, более старшему контингенту не рекомендуется ими постоянно пользоваться, но иногда можно.

*

Оффлайн Ugen

• Любитель попперсов
  • 140
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Октябрь 2017, 09:05:36 »
Ну до 18 лет стоит сделать запрет именно по этическим соображениям. А вот уже потом совершенно нет никаких ограничений. Если бы подобные ограничения были, то уже давно бы о них знали и ввели бы запреты. Но ведь официальных запретов нет.

*

Оффлайн PaZan

• Любитель попперсов
  • 183
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Октябрь 2017, 10:05:12 »
Тут есть и психологическая составляющая, ведь ко всему что запрещено очень тянет. Думаю может так быть с молодежью. Конечно не стоит продавать лицам моложе 16-18, но я бы ограничения не вводил. Нужно всего лишь предупреждать о его эффекте и что бы покупка была осознанной. А люди по старше наоборот могут с помощью попперса разнообразить свою сексуальную жизнь.

*

Оффлайн SmileBoy

• Любитель попперсов
  • 130
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Октябрь 2017, 11:10:30 »
Ну до 18 лет стоит сделать запрет именно по этическим соображениям. А вот уже потом совершенно нет никаких ограничений. Если бы подобные ограничения были, то уже давно бы о них знали и ввели бы запреты. Но ведь официальных запретов нет.

Это да. Правда у нас такая молодежь пошла, что до 18-ти лет пробует абсолютно все, что возможно)

*

Оффлайн Георгий

• 317
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Октябрь 2017, 13:07:02 »
Наверное, никаких официальных запретов нет. Мне кажется, люди старшего возраста просто не захотят как-то экспериментировать. А молодые, конечно, будут покупать, в том числе и те, кому нет 18.

*

Оффлайн Сара

• Любитель попперсов
  • 137
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Октябрь 2017, 13:48:50 »
Думаю такое мнение вполне допустимо. Действительно, попперсы оказывают воздействие на сердечно-сосудистую системы и могут провоцировать повышение давления, тахикардию, головокружение и т.д. У каждого свои реакции.
Поэтому, возрастное ограничение попперсов больше негласное. Их не рекомендуют употреблять несовершеннолетним и пожилым людям имеющим противопоказания.

*

Оффлайн Ольга

• 335
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Октябрь 2017, 14:34:22 »
Наверное, никаких официальных запретов нет. Мне кажется, люди старшего возраста просто не захотят как-то экспериментировать. А молодые, конечно, будут покупать, в том числе и те, кому нет 18.
Ну я могу с Вами поспорить на счёт того, что люди в возрасте не захотят экспериментировать. Как раз очень часто мужчины хотят доказать себе и своей женщине, особенно если она гораздо моложе, что он ещё чего-то стоит в постели. Нередкие так же случаи совмещения попперсов и Виагры. А от таких экспериментов точно могут быть разные реакции. Так что нужно объяснять людям о возможных противопоказаниях и взаимодействиях.

*

Оффлайн makarol

• Новичок
  • *
  • 9
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Октябрь 2017, 21:04:38 »
А кто эти возрастные ограничения будет устанавливать? Это в аптеках амилнитрит - рецептурный препарат и только врач, знающий твои возможности может тебе его выписать, а в секс-шопе или тем паче в интернет-магазине без всяких проблем и старый и малый могут его взять. Да и даже если и есть у попперсов побочные эффекты, не настолько они критичные, чтобы их по возрасту ограничивать.

*

Оффлайн Светослава

• Новичок
  • *
  • 41
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Октябрь 2017, 15:50:59 »
Я думаю, что попперсы как раз и нужны людям более старшого поколения. Для всплеска эмоций, более новых ощущений и оживления потухающих отношений. А, что касается молодежи, она и так до попперсов доберется. Несмотря ни на какие запреты. с 14-16 лет можно пробовать. Главное знать меру и противопоказания. Не вижу смысла их строго ограничивать как с одной, так и с другой стороны.
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2017, 15:52:41 от Светослава »

*

Оффлайн Slader3

• 263
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Ноябрь 2017, 08:49:36 »
Ну тут надо осторожно подходить к этому вопросу! Люди в возрасте имеют уже ряд возрастных нарушений и заболеваний и попперрс реально может им навредить. Навредить в каком плане - они начнут усиленно заниматься сексом и перегрузят свое уже и так слабое сердце и кровеносную систему! А вот лет так до 60 думаю вполне нормально даже регулярно паре попперсами пользоваться!

*

Оффлайн Ольга

• 335
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Ноябрь 2017, 09:45:14 »
А кто эти возрастные ограничения будет устанавливать? Это в аптеках амилнитрит - рецептурный препарат и только врач, знающий твои возможности может тебе его выписать, а в секс-шопе или тем паче в интернет-магазине без всяких проблем и старый и малый могут его взять. Да и даже если и есть у попперсов побочные эффекты, не настолько они критичные, чтобы их по возрасту ограничивать.
Ну давайте не будет так углубляться и думать кто может ввести запреты, и как их соблюдать. Вопрос просто стоял в том, как Вы считаете нужны такие запреты или нет? А как потом выполнять уже другой вопрос. Вот я считаю, что нужны и захотела узнать мнение других людей. А о том, что ввести такие запреты не так уж просто, тут согласна. Ведь интернет магазины совсем никем не контролируются.

*

Оффлайн Сара

• Любитель попперсов
  • 137
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Ноябрь 2017, 10:48:27 »
Нужно обязательно вводить возрастное ограничение  21 +. Не думаю, что целесообразно вводить верхнюю границу. Так как взрослый человек может самостоятельно разобраться что ему нужно, а что нет.
Кто-то в 35 уже чувствует себя стариком, а некоторые в 65 "живчики". Именно поэтому взрослые люди сами отвечают за себя и за свое здоровье. Водку ведь пожилым людям как никак продают.

*

Оффлайн Brendi86

• Новичок
  • *
  • 40
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17 Ноябрь 2017, 14:03:18 »
Честно говоря, я бы вводил ограничение даже больше, чем 21 +. Дело в том, что молодые люди должны прийти к правильной сексуальной культуре, лучше узнать и понять свои чувства и чувства партнера. И только потом начать экспериментировать. Поэтому считаю, что начинать употребление попперсов стоит не раньше тридцати лет, когда хочется привнести в интимную жизнь что-то новое.