Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Поделитесь сокровенным - во сколько лет вы впервые воспользовались попперсом?

Автор Natali, 16 апреля 2016, 15:51:58

« назад - далее »

Anyuta

Ой, сейчас уже и не вспомню точно. Первый раз подруга привезла из штатов, у нас еще и не продавались активно. Рассказала что к чему и конечно, дала на пробу. Мы с другом и так не сильно страдали от недостатка ощущений в сексе, но первый раз использования попперса - это было что то. Так потихоньку и стали  периодически разнообразить свои сексуальные будни попперсовскими праздниками. Благо, теперь проблем с покупкой у нас в стране нет, а поначалу заказывали из-за бугра.

Георгий

Цитата: Anyuta от 21 октября 2018, 19:19:11
Ой, сейчас уже и не вспомню точно. Первый раз подруга привезла из штатов, у нас еще и не продавались активно. Рассказала что к чему и конечно, дала на пробу. Мы с другом и так не сильно страдали от недостатка ощущений в сексе, но первый раз использования попперса - это было что то. Так потихоньку и стали  периодически разнообразить свои сексуальные будни попперсовскими праздниками. Благо, теперь проблем с покупкой у нас в стране нет, а поначалу заказывали из-за бугра.
Я тоже первый попперс получил в подарок от друга, он его из-за границы откуда-то привез. Кстати, мы с женой сразу впечатлились. И стали искать, где купить попперсы у нас))

krisssdav

Я впервые попробовала попперсы два года назад, когда мне было 23, раньше пользоваться ими не стоит.

VarVara

Я попробовала попперы немного раньше чем все здесь, мне было 22 и хотелось новых ярких ощущений, предложила парню попробовать, он не отказался. Не то чтобы все приелось в сексе, просто хотелось нового, я за любой кипишь. Мне очень понравилось действие попперсов. Чувствуешь себя более раскрепощенно и уверенно, хотя я от этого никогда не страдала. Прекрасный опыт.

krisssdav

Используйте попперсы только в осознанном возрасте. Я попробовала их несколько лет назад, когда мне было 24.

AnnaS

Да, я тоже жалею,что узнала про попперсы довольно поздно. Но, с другой стороны, в молодости и так все хорошо, гормоны бурлят. А вот когда все утихает - они дарят незабываемые эмоции. А главное, что и как алкоголь, они не должны быть дешевыми и покупать их нужно в проверенных местах. Ну и стоит попробовать несколько, чтобы выбрать тот, который вам понравиться больше всех.

krisssdav

Я считаю, попперс нужно использовать только после 21 года. Раньше можно получать удовольствие и без него.

Дэн

Я первый раз попробовал в 30 лет, когда познакомился с потрясающей девушкой и очень хотел её поразить своей мужской силой. Поразил и сам получил большое удовольствие, вот только оказалось, что девушка не соответствует моим ожиданиям. Поэтому воспоминания с одной стороны и положительные, и не очень. Сам эффект попперсов конечно понравился, хотя я что-то такое и ожидал.

olga

Впервые попробовали попперсы в 27 лет. По рекомендации очень близкой семейной пары. Они рассказывали такое, что у нас с мужем муражки побежали по коже, и на следующий день мы решили заказать парочку на пробу)) Понравилось огромное разнообразие и по вкусам, и по действию. Эффект нас поразил - необычайный прилив сил, раскрепощение. Конечно, стоит попробовать)  ;)

Георгий

Цитата: Дэн от 22 ноября 2020, 12:29:41
Я первый раз попробовал в 30 лет, когда познакомился с потрясающей девушкой и очень хотел её поразить своей мужской силой. Поразил и сам получил большое удовольствие, вот только оказалось, что девушка не соответствует моим ожиданиям. Поэтому воспоминания с одной стороны и положительные, и не очень. Сам эффект попперсов конечно понравился, хотя я что-то такое и ожидал.
Самое главное, что о девушке остались приятные воспоминания и ассоциации с первым знакомством с попперсами)) Остальное - не так важно. Жизнь идет, и на пути нам встречаются разные люди.

Доставка попперсов по все России