Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Поделитесь сокровенным - во сколько лет вы впервые воспользовались попперсом?

Автор Natali, 16 апреля 2016, 15:51:58

« назад - далее »

Natali

Мой первый опыт использования попперсов в сексе случился после 30 лет, точнее в 32 года, после  10 лет совместной  с мужем активной жизни. И не потому, что секс был каким то не таким, просто по совету друга муж предложил попробовать новых ощущений. И по обоюдному согласию мы начали свой путь в мир головокружительных эмоций.

Kris

Честно говоря, я тоже первый раз попробовала попперс аж в 29 лет. После 6 лет брака в интимной жизни начались проблемы, просто приелось однообразие. Решили с мужем рискнуть и попробовали попперсы. Что хочу сказать, понравилось))) Эффект отличный, новые яркие ощущения. Так, что я, как и вы попробовала попперс далеко, не тинейджером.) С одной лишь разницей, что они реально помогли мне наладить отношения с мужем и вернуть гармонию.

Наталия

Цитата: Kris от 16 апреля 2016, 19:36:46
Честно говоря, я тоже первый раз попробовала попперс аж в 29 лет. ...

Аж в 29 лет!...  А что вы скажете на то, что я узнала о существовании попперсов только год назад от своего друга?
А мне уже, - страшно сказать, - немножко за 40 :D Так что, девочки и мальчики, в любом возрасте - экспериментировать приятно и полезно!
Когда впервые испытала на себе действие попперса, поняла, что это просто приятное дополнение к приятному процессу. Почувствовала себя моложе и желаннее.

Karolina

Мой первый опыт использования попперсов совсем недавно в мои тридцать пять лет. Я не знаю сколько попперсы у нас на рынке, но когда я была еще совсем молодая я о таком даже не слышала. Да мне кажется если бы и слышала морально бы тогда не смогла ими пользоваться. Это сейчас ко мне пришло, что чтобы разнообразить сексуальную жизнь и вернуть изюминку нужно что-то новенькое. Таким новеньким оказались попперсы, я довольна результатом.

Ugen

Мой первый опыт применения попперсов состоялся тоже после тридцати лет. Кстати, если подумать, то понятно почему все к ним обращаются в этом возрасте. Лично нам с женой надоела обыденность, и захотелось попробовать как-то разнообразить нашу интимную жизнь. Реально попперсы помогают почувствовать себя моложе. Сейчас с женой регулярно практикуем их применение.

Lyubov

Цитата: Наталия от 17 апреля 2016, 12:36:17
А что вы скажете на то, что я узнала о существовании попперсов только год назад от своего друга?
Я тоже всего лишь полгода назад о них узнала, случайно на одном форуме. Искала способ разнообразить сексуальную жизнь. С мужем живем уже 13 лет, все приелось, чувствую что отдаляемся друг от друга, вот и решила немного разнообразить сексуальную жизнь.
Могу сказать одно, не пожалела точно. Некоторые вещи в сексе попперсы помогли мне сделать впервые, хоть мне уже и 35 лет. Я просто немного скованная и стеснительная, а они отлично расслабляют и хорошо возбуждают. Муж доволен, я тоже.

Marianna

Читаю- читаю, и по моему я самая юная из всех, кто попробовал попперсы. Вернее, кто осмелился поделиться сокровенным. Мое знакомство с попперсами произошло в 24, около полугода назад. И не потому, что проблемы в интимной жизни с мужем, а банальное желание разнообразить сексуальные отношения, добавить красок, эмоций и чувственности. Кстати, идея была моя, так как по натуре - я великий экспериментатор!

наташа

А я впервые попперс попробовала в марте, в возрасте всего лишь 22 лет. Я не замужем, но уже пол года мы встречаемся с парнем. Вот он и предложил попробовать. Ну а я девушка вполне современная и не вижу в этом ни чего плохого. Согласилась и ни сколько не жалею. Мне понравилось, хоть мы и не надоели друг дружке, но новенькое в сексе всегда приветствуем. Впечатления класс!!!

MamaLena

Не так давно) впервые попперсы попробовали с мужем около 5 месяцев назад. После родов интимная жизнь оставляла желать лучшего, уставали с малышом, сил на секс часто не было. Видя печальный опыт недавно родивших подруг, у которых мужья на других засматриваться начинали, решила возвращать страсть в отношения. Предложила мужу попробовать, получили незабываемые ощущения. Теперь иногда практикуем, и отношения стали гораздо теплее и нежнее у нас.

Elena

О существовании попперсов узнали не так давно около года назад, поэтому и использовать их начали совсем недавно в 25 лет. Раньше как то такой информации было меньше, поэтому мы в принципе ничего не использовали. Один раз попробовали гель, но не очень. А вот попперсы очень даже ничего, эффект замечательный.

Tolly

Наверное в 23, где-то так. Не предавала никогда этому значения. Вот только теперь жалею, что не попробовала их раньше! Очень хорошая штука! :P

MariannaVK

Ой, ну не знаю, не знаю... Вот читаю отзывы, все такие продвинутые, оказываются. А я узнала только пару месяцев назад и то случайно из паблика в соцсети. Даже не знаю, знает ли о оних мое окружение... Мне кажется, что нет. Потому что как кого ни послушаешь (в основном подруги замужние, с детьми, уставшие и т.п.), так с личной жизнью у них полный швах. Мне пока неловко им об этом говорить, я человек стеснительный.  :-\

NataCk

Да я и не скрываю, я недавно начала пользоваться попперсами, можно сказать. я новичок в этом деле, только познаю все секреты, хоть и секретов особых в этом и нет. Мне 32 года, это мой дебют. Не то. что бы с мужем плохо как-то и захотелось разнообразия, просто решили попробовать. понравилось, вот и вся история.. Приятная штука, нам нравится, эмоции действительно головокружительные.

Аленка

Сама первый раз попробовала после 30, хотелось как-то "подхлестнуть" сексуальную жизнь, тем более после рождения ребенка очень часто многие женщины подзатухают в этом плане. Но, повторюсь, не панацея. Ну а в 17-18-21 - в этом возрасте еще такой гормональный всплеск, что в подобных препаратах просто нет необходимости,  как мне кажется. Там природа и молодость берет свое.

Георгий

Мы тоже с женой после 30 попробовали. По-моему, это оптимальный возраст для первого раза. Гормоны юности уже отыграли свое, а острых ощущений начинает не хватать))

Доставка попперсов по все России