Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

"Приедаются" попперсы. Ваши действия)

Автор Сара, 15 ноября 2017, 19:15:01

« назад - далее »

Сара

Что вы делаете, когда попперсы приедаются? Сразу прекращаете их использовать и делаете перерыв или пытаетесь сменить вид попперса?
Суть вопроса в том, что я считаю, что нужно просто сделать перерыв в использовании, а муж предлагает закупить разные виды и считает, что это поможет. Я же думаю, что неважно какой вид/марка/бренд используется, так как основные компоненты одни и те-же.

PaZan

Можно просто сделать паузу и внести какое то разнообразие в сексуальную жизнь. Например попробовать ролевые игры или и какие то игрушки. Главное, как по мне, не зацикливаться и пробовать что то новое. А потом уже когда снова возвратишься к попперсам будет совершенно новые ощущения. Как вариант можно менять не вид попперса, а купить маску или специальный распылитель.

Сара

Цитата: PaZan от 15 ноября 2017, 20:59:11
Можно просто сделать паузу и внести какое то разнообразие в сексуальную жизнь. Например попробовать ролевые игры или и какие то игрушки. Главное, как по мне, не зацикливаться и пробовать что то новое. А потом уже когда снова возвратишься к попперсам будет совершенно новые ощущения. Как вариант можно менять не вид попперса, а купить маску или специальный распылитель.
Действительно, не подумала, что в качестве альтернативы могут выступать ролевые игры. Это явно заводит обоих партнеров и внесет некую новизну. В нашей паре эти возможности немного недооценены и упущены. Нужно наверстывать. Сейчас и выбор костюмов большой и специальных фильмов много, для получения нужного настроя.
Уверена, что милый оценит такое предложение.

Ольга

Цитата: Сара от 16 ноября 2017, 09:28:22
Цитата: PaZan от 15 ноября 2017, 20:59:11
Можно просто сделать паузу и внести какое то разнообразие в сексуальную жизнь. Например попробовать ролевые игры или и какие то игрушки. Главное, как по мне, не зацикливаться и пробовать что то новое. А потом уже когда снова возвратишься к попперсам будет совершенно новые ощущения. Как вариант можно менять не вид попперса, а купить маску или специальный распылитель.
Действительно, не подумала, что в качестве альтернативы могут выступать ролевые игры. Это явно заводит обоих партнеров и внесет некую новизну. В нашей паре эти возможности немного недооценены и упущены. Нужно наверстывать. Сейчас и выбор костюмов большой и специальных фильмов много, для получения нужного настроя.
Уверена, что милый оценит такое предложение.
Я тоже считаю, что лучше сделать перерыв в использовании попперсов. Потому что смена вида вряд ли что-то изменит, действие же у них одинаковое. Если муж категорически против отказываться от них, возьмите хитростью. Как мы уже говорили, ролевые игры явно внесут разнообразие в обыденную интимную жизнь. Заявитесь перед мужем в каком-нибудь ролевом костюме и я уверена он будет так поражён, что и о попперсах не вспомнит!

Slader3

Вполне соглашусь, что в сексуальной жизни пары просто необходимо разнообразие! Не все ведь одними попперсами баловаться! Можно как вариант приобрести женский возбудитель. Гарантированно получите вполне новые и очень яркие впечатления! У меня жена и так достаточно темпераментная, а после возбудителя становится просто ненасытной! Можно иногда и мужским возбудителем побаловаться!

tanya1_2

Мы их просто не используем так часто, что бы они приелись. Вот сейчас осознала, что не знакомо такое ощущение и даже не знаю, что посоветовать. Хотя в этом, наверное и содержится совет. Пользуйтесь чуть реже. Вот и все решение. А просто замена производителя и тд., сомнительное решение проблемы. Делайте из попперсов праздник, особый вечер и тогда все будет отлично! ;)

Каспер

Цитата: Сара от 15 ноября 2017, 19:15:01
Что вы делаете, когда попперсы приедаются? Сразу прекращаете их использовать и делаете перерыв или пытаетесь сменить вид попперса?
Суть вопроса в том, что я считаю, что нужно просто сделать перерыв в использовании, а муж предлагает закупить разные виды и считает, что это поможет. Я же думаю, что неважно какой вид/марка/бренд используется, так как основные компоненты одни и те-же.

Попперсы не приедаются если ими не злоупотреблять. Это как с алкоголем - изредка и в небольших дозах - он приносит наслаждение, а при злоупотреблении превращаются в алкоголиков. Поэтому нужен здравый смысл. Другой вопрос, что может дело не в попперсах, а в партнере? Возможно следует менять его? Если вам надоел партнер, то тут уже никакие попперсы не помогут.

Tatia

Мне достаточно просто купить другой аромат.

PaZan

Цитата: Tatia от 04 января 2018, 10:42:14
Мне достаточно просто купить другой аромат.
Можно еще купить специальную маску или распылитель, когда другой способ применения обостряются ощущения. Это добавляет немного разнообразия, с другим запахом тоже согласен, вполне можно попробовать. Но сделать паузу тоже отличный вариант, принимать их по графику тоже не советую, ведь тоже все превращается в обыденность. Можно вообще применять их по особым случаям. 

Николай

Надоедает рано или поздно все на свете. Попперсы не исключение, просто нужно чередовать Поперсы с чем то другим, или их не использовать каждый день. Иногда можно вообще не чем не пользоваться, если все же Попперсы надоели, отложите пузырек на пару недель, вот и весь секрет.

Нелли

Цитата: Сара от 15 ноября 2017, 19:15:01
Что вы делаете, когда попперсы приедаются? Сразу прекращаете их использовать и делаете перерыв или пытаетесь сменить вид попперса?
Суть вопроса в том, что я считаю, что нужно просто сделать перерыв в использовании, а муж предлагает закупить разные виды и считает, что это поможет. Я же думаю, что неважно какой вид/марка/бренд используется, так как основные компоненты одни и те-же.
Есть 2 варианта решения вашей ситуации и вы их уже озвучили. Не хочет муж прерывать использование покупайте разные виды и пробуйте. Если эффект вас удовлетворить, то значит вы приняли верное решение, если нет пробуйте на время отказаться от использования попперсов. Второй вариант однозначно даст положительный результат, так как организм успеет отвыкнуть.

Георгий

Лучше сделайте перерыв. Мы с женой пользуемся попперсами не каждый раз, когда занимаемся сексом. Поэтому они нам еще ни разу не приедались. А если каждый раз использовать - это перебор, как по мне.

Tatia

Достаточно просто поменять аромат, мне это помогает.

Kris

Как могут приесться попперсы?, лично я не понимаю. Пользуемся давно и часто, раза 4-5  в неделю. Ощущения не притупляются, не у меня, не у мужа. Конечно лучше использовать не один вид, а несколько. То что они однотипны, неправда. Есть более слабые, а есть посильнее и эффекты от них разные абсолютно. Так, что я полностью поддерживаю вашего мужа, надоел один попперс, попробуйте другой.

Георгий

А чем вас не устраивает идея мужа купить разные виды попперсов? Хотя, знаете, всё равно перерыв сделать не помешает. Может быть, вы слишком часто их используете? В таком случае смена видов не поможет. Нужна передышка небольшая :)

Доставка попперсов по все России