"Приедаются" попперсы. Ваши действия)

• 28 Ответов
  • 15949 Просмотров
*

Оффлайн Сара

• Любитель попперсов
  • 137
    • Просмотр профиля
Что вы делаете, когда попперсы приедаются? Сразу прекращаете их использовать и делаете перерыв или пытаетесь сменить вид попперса?
Суть вопроса в том, что я считаю, что нужно просто сделать перерыв в использовании, а муж предлагает закупить разные виды и считает, что это поможет. Я же думаю, что неважно какой вид/марка/бренд используется, так как основные компоненты одни и те-же.

*

Оффлайн PaZan

• Любитель попперсов
  • 183
    • Просмотр профиля
Re: "Приедаются" попперсы. Ваши действия)
« Ответ #1 : 15 Ноябрь 2017, 20:59:11 »
Можно просто сделать паузу и внести какое то разнообразие в сексуальную жизнь. Например попробовать ролевые игры или и какие то игрушки. Главное, как по мне, не зацикливаться и пробовать что то новое. А потом уже когда снова возвратишься к попперсам будет совершенно новые ощущения. Как вариант можно менять не вид попперса, а купить маску или специальный распылитель.

*

Оффлайн Сара

• Любитель попперсов
  • 137
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Ноябрь 2017, 09:28:22 »
Можно просто сделать паузу и внести какое то разнообразие в сексуальную жизнь. Например попробовать ролевые игры или и какие то игрушки. Главное, как по мне, не зацикливаться и пробовать что то новое. А потом уже когда снова возвратишься к попперсам будет совершенно новые ощущения. Как вариант можно менять не вид попперса, а купить маску или специальный распылитель.
Действительно, не подумала, что в качестве альтернативы могут выступать ролевые игры. Это явно заводит обоих партнеров и внесет некую новизну. В нашей паре эти возможности немного недооценены и упущены. Нужно наверстывать. Сейчас и выбор костюмов большой и специальных фильмов много, для получения нужного настроя.
Уверена, что милый оценит такое предложение.

*

Оффлайн Ольга

• Специалист по попперсам
  • 335
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Ноябрь 2017, 13:21:38 »
Действительно, не подумала, что в качестве альтернативы могут выступать ролевые игры. Это явно заводит обоих партнеров и внесет некую новизну. В нашей паре эти возможности немного недооценены и упущены. Нужно наверстывать. Сейчас и выбор костюмов большой и специальных фильмов много, для получения нужного настроя.
Уверена, что милый оценит такое предложение.
Я тоже считаю, что лучше сделать перерыв в использовании попперсов. Потому что смена вида вряд ли что-то изменит, действие же у них одинаковое. Если муж категорически против отказываться от них, возьмите хитростью. Как мы уже говорили, ролевые игры явно внесут разнообразие в обыденную интимную жизнь. Заявитесь перед мужем в каком-нибудь ролевом костюме и я уверена он будет так поражён, что и о попперсах не вспомнит!

*

Оффлайн Slader3

• 263
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Ноябрь 2017, 08:43:21 »
Вполне соглашусь, что в сексуальной жизни пары просто необходимо разнообразие! Не все ведь одними попперсами баловаться! Можно как вариант приобрести женский возбудитель. Гарантированно получите вполне новые и очень яркие впечатления! У меня жена и так достаточно темпераментная, а после возбудителя становится просто ненасытной! Можно иногда и мужским возбудителем побаловаться!

*

Оффлайн tanya1_2

• Новичок
  • *
  • 26
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Ноябрь 2017, 13:24:13 »
Мы их просто не используем так часто, что бы они приелись. Вот сейчас осознала, что не знакомо такое ощущение и даже не знаю, что посоветовать. Хотя в этом, наверное и содержится совет. Пользуйтесь чуть реже. Вот и все решение. А просто замена производителя и тд., сомнительное решение проблемы. Делайте из попперсов праздник, особый вечер и тогда все будет отлично! ;)

*

Оффлайн Каспер

• Интересующийся
  • **
  • 55
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Декабрь 2017, 18:29:54 »
Что вы делаете, когда попперсы приедаются? Сразу прекращаете их использовать и делаете перерыв или пытаетесь сменить вид попперса?
Суть вопроса в том, что я считаю, что нужно просто сделать перерыв в использовании, а муж предлагает закупить разные виды и считает, что это поможет. Я же думаю, что неважно какой вид/марка/бренд используется, так как основные компоненты одни и те-же.

Попперсы не приедаются если ими не злоупотреблять. Это как с алкоголем - изредка и в небольших дозах - он приносит наслаждение, а при злоупотреблении превращаются в алкоголиков. Поэтому нужен здравый смысл. Другой вопрос, что может дело не в попперсах, а в партнере? Возможно следует менять его? Если вам надоел партнер, то тут уже никакие попперсы не помогут.

*

Оффлайн Tatia

• Интересующийся
  • **
  • 56
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Январь 2018, 10:42:14 »
Мне достаточно просто купить другой аромат.

*

Оффлайн PaZan

• Любитель попперсов
  • 183
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Январь 2018, 14:05:27 »
Мне достаточно просто купить другой аромат.
Можно еще купить специальную маску или распылитель, когда другой способ применения обостряются ощущения. Это добавляет немного разнообразия, с другим запахом тоже согласен, вполне можно попробовать. Но сделать паузу тоже отличный вариант, принимать их по графику тоже не советую, ведь тоже все превращается в обыденность. Можно вообще применять их по особым случаям. 

*

Оффлайн Николай

• Интересующийся
  • **
  • 58
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Январь 2018, 14:55:28 »
Надоедает рано или поздно все на свете. Попперсы не исключение, просто нужно чередовать Поперсы с чем то другим, или их не использовать каждый день. Иногда можно вообще не чем не пользоваться, если все же Попперсы надоели, отложите пузырек на пару недель, вот и весь секрет.

*

Оффлайн Нелли

• Новичок
  • *
  • 22
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 15 Январь 2018, 19:41:42 »
Есть 2 варианта решения вашей ситуации и вы их уже озвучили. Не хочет муж прерывать использование покупайте разные виды и пробуйте. Если эффект вас удовлетворить, то значит вы приняли верное решение, если нет пробуйте на время отказаться от использования попперсов. Второй вариант однозначно даст положительный результат, так как организм успеет отвыкнуть.

*

Оффлайн Георгий

• 285
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15 Январь 2018, 20:04:01 »
Лучше сделайте перерыв. Мы с женой пользуемся попперсами не каждый раз, когда занимаемся сексом. Поэтому они нам еще ни разу не приедались. А если каждый раз использовать - это перебор, как по мне.

*

Оффлайн Tatia

• Интересующийся
  • **
  • 56
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 20 Январь 2018, 12:09:03 »
Достаточно просто поменять аромат, мне это помогает.

*

Оффлайн Kris

• Интересующийся
  • **
  • 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 21 Январь 2018, 15:19:00 »
Как могут приесться попперсы?, лично я не понимаю. Пользуемся давно и часто, раза 4-5  в неделю. Ощущения не притупляются, не у меня, не у мужа. Конечно лучше использовать не один вид, а несколько. То что они однотипны, неправда. Есть более слабые, а есть посильнее и эффекты от них разные абсолютно. Так, что я полностью поддерживаю вашего мужа, надоел один попперс, попробуйте другой.

*

Оффлайн Георгий

• 285
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Июнь 2018, 14:34:34 »
А чем вас не устраивает идея мужа купить разные виды попперсов? Хотя, знаете, всё равно перерыв сделать не помешает. Может быть, вы слишком часто их используете? В таком случае смена видов не поможет. Нужна передышка небольшая :)