Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Как долго Вы пользуетесь попперсами?

Автор tanya1_2, 03 декабря 2017, 09:14:04

« назад - далее »

tanya1_2

Хотела спросить как вы долго пользуетесь попперсами. Вот мы с мужем почти новички, наш опыт всего пол года. Делали, конечно, перерывы, но совсем недолгие. Может здесь есть долгожители, которые годами ими пользуются. А может у кого-то есть рекордные 10 лет?  У меня в окружении ни кто не пользуется этими разжигателями страсти, а так иногда хочется обсудить такие вещи:(

Ugen

Ну вот я пользуюсь попперсами уже не первый год. Думаю что учитывая ваш стаж, вы уже и сами можете делиться опытом. В принципе, за эти годы мое отношение к попперсам совершенно не изменилось. Главное не применять их постоянно, а делать перерывы. Тогда и восприятие не изменится.

Георгий

Мы с женой уже года 3 где-то пользуемся попперсами. Но, разумеется, мы не каждый интим с ними. 1-2 раза в неделю занимаемся сексом именно с попперсом. Нас всё вполне устраивает :)

Ольга

Ну не могу сказать, что я с большим стажем, но применяю попперсы года два точно. Первый раз попробовала намного раньше, но потом был партнёр, который категорически не воспринимал попперсы и даже слышать не хотел. Последние три года у меня новые отношения, в которых с попперсами полная идиллия. Перерывы конечно делаем, но не запланировано, а просто спонтанно меняем интимную обстановку.

Оксана121

Уверена, что на форуме есть такие люди, которые попперсами пользуются уже более 10 лет, но я в это число не вхожу. Потому что познакомилась я с данным средством буквально три года назад по рекомендации моей подруги, которая очень нахваливала попперсы и от её рассказов у меня также разыгрался большой интерес попробовать на деле это средство. После первого раза мы с мужем решили, что от таких наслаждений отказываться было бы не правильно и поэтому мы пользуемся попперсами по сей день.

mr.Poppers


Светослава

Я впервые о попперсах из интернета узнала. Случайно на статью наткнулась. Рассказала мужу и мы решились попробовать. Нам понравилось. Пользуемся ими не часто: один - два раза в месяц, на протяжении двух с половиной лет. Запасаемся заранее, изучаем новинки. Иногда друзьям рассказываем или дарим им попперс на какое - то событие. Полу в шутку, полу в серьез. Все - довольны.

Александр121

Если задаться вопросом и посчитать хотя бы приблизительно сколько я уже пользуюсь времени попперсами, то навскидку это будет где-то около трех лет. Помню впервые попробовали попперсы вместе с женой, после того как нам их разрекламировали наши друзья. Попробовали и после первого же раза пришло понимания, что с данным средством мы подружились надолго. Вот и сейчас используем, и планируем это делать, и в будущем.

Ольга

Цитата: mr.Poppers от 09 декабря 2017, 21:02:24
c 2007 года :)
Вот это я понимаю "рабочий стаж"! ;) ;D Получается 10 лет используете уже попперсы. Признаюсь честно, я даже и не думала что в то время они уже были. Если сейчас о попперсах настолько мало информации, что многие и до сих пор не подозревают о них. То как же 10 лет назад Вы о них узнали? И ещё меня интересует вопрос, не изменилась ли за это время чувствительность к попперсам?

Yulia

Принимаю почти пять лет. Чувства не реальные, да вы и сами знаете. Попробовав раз, нет желания от них отказываться. Я думаю это надолго.

Voron

Я считаю, что попперсы при правильном применении, можно использовать сколько угодно. Главное, не пользоваться ими каждый день. В таком случаи, просто пропадет интерес от их использования.

Клементина

У меня очень скромный срок использования - всего 6 месяцев. Не хочется загадывать на далекое будущее, но мне нравится эффект, который дают попперсы и я планирую их продолжать использовать. Тут главное, чтобы вторая половина не возражала. Можно и перерыв сделать, если нужно. А так вполне могу представить, что люди годами пользуются себе в удовольствие.

Yulia

Не думаю, что это столь важно. Зависимости точно нет, это я с уверенностью могу сказать, а приукрасить моменты в жизни хочется. Попперсы в этом отличные помощники.

Георгий

Цитата: Yulia от 03 января 2020, 11:02:54
Не думаю, что это столь важно. Зависимости точно нет, это я с уверенностью могу сказать, а приукрасить моменты в жизни хочется. Попперсы в этом отличные помощники.
Согласен. Причем чем дольше совместная жизнь, тем больше хочется приукрасить и разнообразить интимные отношения. И попперс в этом - отличный помощник)

Илья

Не думаю, что десять лет - это какой-то особенный рекорд. Действующие вещества попперсов открыли более 100 лет назад, а для усиления сексуальных ощущений стали применять где-то с 70-х годов прошлого века. Я еще в институте с ними познакомился, получается, больше 20 лет прошло. Хотя не могу сказать, что как-то регулярно употреблял, но при случае не отказывался.

Доставка попперсов по все России