Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попробуйте разнобразить вашу интимную жизнь!

Автор gdgaluna1962, 23 апреля 2016, 17:48:29

« назад - далее »

PaZan

Я лично не сильно ощущал неприятный запах, может вам такой вид попался. Попробуйте другой, да у них всех запах похожий, но немного таки отличается. 3-5 минут вполне хватает, средняя длительность секса всего то 7 минут, поэтому как меняете позу можно снова вдохнуть, тогда и продолжительность акта будет продолжительней , и удовольствия больше. Лично мы так делаем с женой.   

Марго

Именно для разнообразия своей интимной жизни с мужем мы и начали использовать попперсы. Друзья посоветовали и мы решились. С первого же раза эффект был нужным и у меня, и у мужа. Теперь уже на протяжении года получаем невероятное удовольствие от использования попперсов. Они очень хорошо помогают расслабиться, особенно мне и получить удовольствие. Мне нравится.

svetlana

Не когда не слышала, что есть Попперсы без запаха, мне запах не кажется уж очень сильно противным,скорее не очень приятным.
Сексуальная жизнь с Попперсами, стала разнообразнее, но постепенно Вау эффект пропадает, обязательно нужно делать продолжительные перерывы, что бы насладиться по полной!

Георгий

Цитата: svetlana от 21 февраля 2018, 19:26:37
Не когда не слышала, что есть Попперсы без запаха, мне запах не кажется уж очень сильно противным,скорее не очень приятным.
Сексуальная жизнь с Попперсами, стала разнообразнее, но постепенно Вау эффект пропадает, обязательно нужно делать продолжительные перерывы, что бы насладиться по полной!
Я пробовал попперсы без запаха. Скажу так, что некий аромат у них все-таки присутствует и довольно специфический. Хотя и не такой резкий, как у обычных попперсов.

Ольга

Цитата: slava-80 от 29 декабря 2016, 17:50:06
Женат 12 лет уже. интимная жизнь приелась как-то,хотелось чего-нибудь новенького. Перепробовали с женой всякие секс-игрушки, тут она предложила попробовать попперсы. Раньше про них не слышал, но был не против. Ну такого я, конечно, не ожидал,масса новых ощущений.Теперь используем их периодически. Пока пробуем разные, экспериментируем так сказать)))))))
Ну конечно и секс игрушки по своему полезны, а попперсы по своему интересны в отношениях. Меня радует тот момент, что Вы адекватно отреагировали на предложение жены попробовать попперсы. А то как почитаешь, что бедные девушки не знают как предложить своей половине подобный эксперимент. То парни комплексуют, то надумывают себе пошлостей всяких. А ведь разнообразие в паре необходимо обоим партнёрам.

PaZan

Цитата: Ольга от 26 июня 2018, 11:49:44
Цитата: slava-80 от 29 декабря 2016, 17:50:06
Женат 12 лет уже. интимная жизнь приелась как-то,хотелось чего-нибудь новенького. Перепробовали с женой всякие секс-игрушки, тут она предложила попробовать попперсы. Раньше про них не слышал, но был не против. Ну такого я, конечно, не ожидал,масса новых ощущений.Теперь используем их периодически. Пока пробуем разные, экспериментируем так сказать)))))))
Ну конечно и секс игрушки по своему полезны, а попперсы по своему интересны в отношениях. Меня радует тот момент, что Вы адекватно отреагировали на предложение жены попробовать попперсы. А то как почитаешь, что бедные девушки не знают как предложить своей половине подобный эксперимент. То парни комплексуют, то надумывают себе пошлостей всяких. А ведь разнообразие в паре необходимо обоим партнёрам.
Можно вообще секс игрушки и попперсы сочетать вместе. Это привнесет разнообразия, да и удовольствия будет больше от самого процесса. По себе знаю, что однообразные интимные отношения надоедают, некоторые из-за этого потом изменять друг другу начинают, а достаточно просто попробовать что-то новое. Как не крути, но секс большую роль отыгрывает в жизни каждого, а попперсы позволяют его сделать более качественным.

Георгий

Цитата: Ольга от 26 июня 2018, 11:49:44
Цитата: slava-80 от 29 декабря 2016, 17:50:06
Женат 12 лет уже. интимная жизнь приелась как-то,хотелось чего-нибудь новенького. Перепробовали с женой всякие секс-игрушки, тут она предложила попробовать попперсы. Раньше про них не слышал, но был не против. Ну такого я, конечно, не ожидал,масса новых ощущений.Теперь используем их периодически. Пока пробуем разные, экспериментируем так сказать)))))))
Ну конечно и секс игрушки по своему полезны, а попперсы по своему интересны в отношениях. Меня радует тот момент, что Вы адекватно отреагировали на предложение жены попробовать попперсы. А то как почитаешь, что бедные девушки не знают как предложить своей половине подобный эксперимент. То парни комплексуют, то надумывают себе пошлостей всяких. А ведь разнообразие в паре необходимо обоим партнёрам.
Полностью согласен! При чем любой паре не только разнообразие необходимо, но еще и открытость друг перед другом. Самое важное - говорить о том, что тебе хочется попробовать то или иное в сексе. Иначе, зачем тогда, вообще, отношения заводить?

Slader3

Диалог в паре необходим, но далеко не всегда он продуктивен. Не все женщины открыты к экспериментам в сексе. Как ни странно чаще всего натыкаешься на последствия воспитания в семье и как ни странно на религиозные предубеждения. В этом плане попперсы просто идеальны, помогают расслабиться и отбросить в сторону все благоприобретенные табу. В постоянной паре это дает просто огромный положительный эффект.

Natka

Цитата: Наталия от 30 апреля 2016, 21:44:19
Согласна, запах не очень  :-[  Хотя бывает разный, и немного сладковатый, и на краску похожий, возможно зависит от производителя.  Но мы научились с этой проблемой легко справляться - ароматизируем комнату чем-нибудь типа цитрусовых либо ароматическими палочками (свечи не желательно, т. к. огонь возле попперса не допустим).
По поводу продолжительности воздействия - налейте побольше, и будет вам дольше )))
Вот это действительно хорошая идея. Я об этом не додумалась). А самое главное, недавно купила несколько разных арома-палочек. Их поджигаешь и получается классный аромат. Уже удовольствие). А тут если еще и попперсы прибавить, ммм, вот это эффект потрясающий получится. Сегодня же попробуем это нововведение для меня. Хотя сами по себе попперсы меня не особо напрягают в вопросе запаха. Но любимый аромат будет совсем даже не лишним.

Slader3

По сути секс сам по себе нормальному человеку надоесть не может никогда! Это все так называемый быть убивает в нас остроту ощущений. Опытные любовники знают, что искать замену своему партнеру занятие неблагодарное и по большому счету бесполезное. Ведь если вы отправились в отпуск в тропический рай вам никакой попперс не нужен, все будет и так отлично . Почему? Вы отдохнувшие и в прекрасном расположении духа. Так что по сути попперс это средство борьбы с повседневной рутиной. И в этом смысле ему нет равных!

Кара

Цитата: gdgaluna1962 от 23 апреля 2016, 17:48:29
Хорошая штучка, только жаль что кайф от нее держит всего лишь только 2-3 минуты. Решили как-то с моим парнем попробовать, понравилось, он невероятно  усиливает желание. Есть только один огромнейший минус это химозный запах, такое впечатление будто бензин нюхаешь. Буду пробовать другие, может найду свой попперс, который даст продолжительный эффект. ;) ;) ;)
Запах, конечно, не самый приятный, но вполне нормальный. Когда сильно возбуждена даже не замечаю его , а специально не акцентирую внимания. Используем попперсы наливая немного жидкости в блюдце. Ставим на тумбочку около кровати. Специально из флакона не нюхаем. Поэтому я отмечаю эффект от использовании, как сильное расслабление, возбуждение, обострение всех чувств и эмоций, увеличение длительности оргазма. Не понимаю, как у вас эффект длится пару минут. Вы имеете в виду длительность оргазма?

krisssdav

Лучшего способа разнообразить интимную жизнь придумать сложно. Мы с мужем перепробовали различные попперсы, эффект бывает разным.

Георгий

Цитата: Slader3 от 16 января 2019, 10:34:34
Диалог в паре необходим, но далеко не всегда он продуктивен. Не все женщины открыты к экспериментам в сексе. Как ни странно чаще всего натыкаешься на последствия воспитания в семье и как ни странно на религиозные предубеждения. В этом плане попперсы просто идеальны, помогают расслабиться и отбросить в сторону все благоприобретенные табу. В постоянной паре это дает просто огромный положительный эффект.
Да, согласен! Но далеко не все девушки такого типа согласятся принимать попперсы. Тут нужно действовать аккуратно. Возможно придется использовать попперс без ее ведома))

krisssdav

Для начала лучше покупать не сильно мощные попперсы и с длительным эффектом, секс будет ярким.

Кара

Запах у попперсов специфический, конечно, но если не нюхать непосредственно из флакончика, а поставить на тумбочку около кровати открытый флакон или налить немного в блюдечко, то вполне нормально. Особо не ощущается. Такое использование обеспечивает более длительный эффект воздействия. Знаю пары, которые при пользовании попперсов, чтобы приглушить их аромат использую также эфирные масла в аромолампе. Продукты естественно не смешивают.

Доставка попперсов по все России