Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попробуйте разнобразить вашу интимную жизнь!

Автор gdgaluna1962, 23 апреля 2016, 17:48:29

« назад - далее »

gdgaluna1962

Хорошая штучка, только жаль что кайф от нее держит всего лишь только 2-3 минуты. Решили как-то с моим парнем попробовать, понравилось, он невероятно  усиливает желание. Есть только один огромнейший минус это химозный запах, такое впечатление будто бензин нюхаешь. Буду пробовать другие, может найду свой попперс, который даст продолжительный эффект. ;) ;) ;)

Наталия

Согласна, запах не очень  :-[  Хотя бывает разный, и немного сладковатый, и на краску похожий, возможно зависит от производителя.  Но мы научились с этой проблемой легко справляться - ароматизируем комнату чем-нибудь типа цитрусовых либо ароматическими палочками (свечи не желательно, т. к. огонь возле попперса не допустим).
По поводу продолжительности воздействия - налейте побольше, и будет вам дольше )))

MamaLena

Да, есть такой не очень приятный момент( я на запахи вообще сильно реагирую. Но зато теперь начали аромалампу использовать с эфирными маслами. Муж давно подарил, стояла - пылилась, теперь пригодилась вот, перебивает запах) А эффект у меня около 5 минут может длиться, ощущения очень яркие и сильные от попперсов. Надеюсь. что со временем слабее становиться не будут. А то мало ли. привыкание и все такое...

Kris

 Действительно, просто вещь с большой буквы. Если вдохнуть сильнее, то эффект может длится и минут 10 точно. Помогли наладить нашу с мужем интимную жизнь. А вот насчет запаха, не соглашусь. Лично мне, запах у попперсов даже нравится) Я бы не сказала, что он резкий, противный, а наоборот даже возбуждает. Мне дополнительно, не какие аромосвечи не нужны. Может вы просто пользуетесь другими? я пока пробовала только раш и jolt.

granat0

Забавная вещь, раньше не верила в подобные вещи, как афродизиаки. Прочитала о них в интернете, решили с мужем попробовать. Очень даже хорошо все вышло. Привнесло некую изюминку, по крайней мере мне, мне нравятся интересные запахи. Да, нам тоже попался запах немного странноватый, как будто краска или какой-то очень ароматизированный стиральный порошок, не знаю, как описать точно. Может, это подделка попалась?

Nata

Действительно, штука классная! Действие краткосрочное, но по мне, вполне хватает. Зато удовольствие такое, что хочется летать, раньше такого оргазма раньше не получали, ни я ни муж. На запах особого внимания не обращала, не думала, что они неприятно так пахнут , или может попались такие, с неприятным запахом, они ведь все разные, мне вроде нормально...

Ugen

На своем опыте могу говорить о том, что с годами интимная жизнь немного теряет свою остроту. Вот с попперсами нам действительно удалось ее разнообразить и сделать более чувственной. Кстати, всем знакомым рекомендую - если действия не хватает, то надо налить немного в блюдце и поставить его рядом с кроватью. В таком варианте попперсов хватит на более значительный период.

Tolly

Да, разнообразить иногда не помешает. Но у меня например - другой случай :) Первый раз сделала сюрприз парню, а потом уже он сам стал попперсы покупать. Конечно, с ними ощущений больше, хотя и эффект не продолжительный. Его главное вовремя вдохнуть!

Natali

А мы с парнем пришли к выводу, что разнообразия в сексуальных отношениях  можно достичь не столько используя  разные виды попперсов, а скорее всего, используя попперс периодически, не каждый раз. А способов для разнообразия есть ровно столько, сколько позволит вам ваша фантазия. Ведь если и вам и вашему партнеру хорошо, значит можно все. Попперсы - это только один из способов  разнообразить интимную жизнь, но способ, конечно, классный!

MamaLena

Запахи у разных производителей разные, раш пробовали, запах мне не особо понравился, поэтому аромасвечки зажигали. Сейчас купили pure gold, у них аромат гораздо приятнее, так что и перебивать запах нет необходимости. А муж вообще их не слышит) ещё и удивляется, когда я ему про запах говорю. Эффективность примерно одинаковая и у тех, и у других.
А аромат - это сугубо индивидуальный вопрос. Кому нравится, кому не особо

mityasem

Попперы это великолепная возможность разнообразить секс с любимым мужчиной. Есть два-три правила которые не стоит обходить. Первое это -техника безопасности. Второе это нельзя злоупотреблять. Эффект от вдыхания попперса не всегда одинаков. Настроение и так далее. А вот время продолжительности действия практически одно и тоже. Главное не останавливаться на чём то одном.

Георгий

Ищите и пробуйте, только в меру :) Да, кстати, слышал, что есть попперсы без запаха. Лично не пробовал, так как у меня нет неприязни к аромату попперсов. Лично мне даже нравится, похоже на смесь бензина и ацетона, но запах всё же не настолько насыщенный, чтобы отвращать.

Ольга

Ну у меня нет особой неприязни к запахам попперсов, а муж вообще тащится от запаха бензина, как настоящий автомобилист. Поэтому мы не испытываем какого-то неудобства при вдыхании, тем более это всё так быстро происходит, что не думаешь об этом вообще. Один раз правда пробовали оставить открытым флакон, для максимального эффекта на протяжении всего времени, но поджигали ещё аромалампы, так что запах был не слышен из-за них.

Ольга

#13
Цитата: gdgaluna1962 от 23 апреля 2016, 17:48:29
Хорошая штучка, только жаль что кайф от нее держит всего лишь только 2-3 минуты. Решили как-то с моим парнем попробовать, понравилось, он невероятно  усиливает желание. Буду пробовать другие, может найду свой попперс, который даст продолжительный эффект. ;) ;) ;)
Ну чтобы продлить эффект попробуйте оставить открытым флакончик с попперсами или налить немного на блюдечко и оставить рядом с кроватью. В таком случае эффект будет на протяжении всего секса. Только конечно экономить продукт в таком случае не получится, так как расход получается в разы больше. Но зато результат гораздо лучше и оргазм красочнее. Так что попробуйте!

slava-80

Женат 12 лет уже. интимная жизнь приелась как-то,хотелось чего-нибудь новенького. Перепробовали с женой всякие секс-игрушки, тут она предложила попробовать попперсы. Раньше про них не слышал, но был не против. Ну такого я, конечно, не ожидал,масса новых ощущений.Теперь используем их периодически. Пока пробуем разные, экспериментируем так сказать)))))))

Доставка попперсов по все России