Новости:

Попперсы с доставкой по РФ poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Ваш выбор

Автор Филька, 28 апреля 2016, 20:33:40

« назад - далее »

Сара

Цитата: Ариша от 31 декабря 2016, 10:54:28
Цитата: Сара от 31 июля 2016, 13:39:44
Не знаю, мне например Rush ultra strong нравятся. Цена на них средняя, а побочек никаких не было, они доступно продаются и по-моему качественные, британского производства, есть к ним доверие. Хотя теперь хочу попробовать bull, может и вправду лучше. Все-таки раньше я вообще о них и не знала. Так что присмотрюсь еще к этим. Притом, если разница так очевидна.
Согласна с вашим выбором. Мы тоже такими пользуемся в основном. Как-то начали их изначально покупать и нам они подошли. Несколько раз пробовали другие, более дорогие и дешевые варианты, но эти все-равно оказались самым оптимальным выбором. Так что теперь и экспериментировать не хочется. Хотя смотрю, что именно эти попперсы предпочитают многие пары.
Да сейчас это вообще оптимальное сочетание цены и качества. Многих кого я знаю и кто пользуются попперсами, предпочитают именно эту марку. Да и знакомый продавец в секс-шопе рассказывал, что именно эти попперсы чаще всего берут. Так что пока я отказалась от экспериментов и беру проверенный Rush ultra strong, может когда-нибудь попробуем что-нибудь новенькое.

Доставка попперсов по все России