Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Можно ли применять попперсы на домашних вечеринках без секса? Ваше мнение

Автор Anyuta, 03 мая 2016, 16:47:07

« назад - далее »

Георгий

Я бы, например, не стал продукт "переводить". На вечеринках с друзьями итак весело бывает,  так зачем еще попперсы использовать? Лучше уж приберегите вещество для близости с любимым.

UKUROCK

Ну вообще то они не только как афродизиак используются, если быть точнее - вообще не как афродизиак. Эффект у попперса - усиливать ощущения, а не стимулировать желание. Так что можете смело применять и по согласованию и нет, можно вокруг места где будет происходить вечеринка разлить по блюдечкам как ароматические масла, дороговато правда получается - но оно того стоит.

Tolly

Цитата: Nata от 12 мая 2016, 13:07:54
Это как накладно получится, если всей компанией использовать попперсы хозяйки, к примеру.., я предпочитаю вдвоем с мужем во время интимной близости, привычнее. Можно не скрывать своих эмоций, полностью отдаться удовольствию, наслаждаться и наслаждаться. А в компании..., не уверена, что мне бы захотелось их использовать, но теоретически конечно да.
Ну вот тут то собака и порылась! Ваше выражение "привычней" - ну просто выходит за рамки форума! Нам тут интересно делится новыми ощущениями, пробовать, советовать друг другу, но не о привычном рассуждать. Не хочу Вас обидеть, но попперсы придуманы именно для разнообразия, а не для чего-то привычного

Aleksa

Я надеюсь друзья у вас в оргиях не участвуют. Если друзья нормальные, то почему бы и не попробовать. Не обязательно же с попперсами в постель прыгать. Они же по сути действуют как и афродизиак, а не препараты повышающие потенцию, только попперсы сильнее афродизиака. Просто будете более расслабленные и раскрепощенные. Мне даже кажется для зажатых друзей полезная вещь будет.

SmileBoy

Можно, конечно, но смысла в этом мало. Да, немного расслабит, поднимет настроение, но эффект ведь недолго длится, а такого же эффекта, если без секса, можно добиться с помощью приятного диалога, умеренной дозы алкоголя и так далее. Нет нужды попперсы просто так переводить.

Андрей 30

Да, а почему бы и нет? У попперсов действие такое приятное: расслабляющее, раскрепощающее, думаю лишним не будет их использование, особенно если в Вашей компании, есть новые люди, которые немного стесняются! Да и эмоции от такого вечера, будут ярче и насыщенней, и отдых удастся на все 100%. Но, с алкоголем все-таки будьте осторожны, не перебарщивайте. Все хорошо в меру!)) 

Lesya

Почему бы и не использовать попперсы на вечеринке, не вижу каких-то серьёзных проблем. Если, конечно, у вас на вечеринках не принято напиваться до поросячьего визга :-) Так как всё-таки попперсы не рекомендуется с алкоголем сочетать. Немножко выпить, думаю, при этом всё же можно. Если гости не ярые противники попперсов, то скорее всего им понравится :-)

Slader3

Ну тут еще такой момент присутствует , никогда не замечали что наши друзья частенько хотят наших подруг . Скажем мягче - частенько хотят с нашими подругами поближе познакомиться . Это своеобразное мужское соперничество - хоть раз с подругой или женой друга . Мой свояк с этой идеей носился годами , пока таки не переспал с моей женой . И ведь смолчать дурак ведь тоже не смог - его так и распирало мне это рассказать . Ну и мне тогда пришлось ему кое что .....рассказать . Я это к чему - если вы не любитель таких приключений - лучше не стоит судьбу искушать !

Alex_R

Применяйте на здоровье. Вечер станет интереснее, атмосфера улучшиться, будет царить мир, взаимопонимание и нежные чувства. Но, стоит понимать, что все на вечеринке станут более сексуально раскрепощенными, а это может не очень хорошо для некоторых закончиться.

Ольга

Попробовать можно конечно, но потом не удивляйтесь если гости начнут уединяться по углам вашей квартиры. Мы же все контролируем себя в трезвом состоянии, а вот алкоголь+попперсы возможно помогут некоторым из ваших гостей открыть свои истинные желания, проявить симпатию к кому-то. Вообщем на ваше усмотрение, но думаю стоит предупредить гостей о возможных эффектах после приёма.

Альфия

Не знаю, дело ваше конечно, но я бы не рискнула. Все таки их лучше использовать только для своего назначения. К тому же на вечеринках чаще всего присутствует алкоголь в больших количествах и смешивать их бы я вам точно не рекомендовала. И еще я не совсем понимаю смысла использовать попперсов на вечеринках, что вы хотите этим добиться? Может я и ханжа, но я читаю, что попперсы лучше использовать только в интимной сфере. Так конечно и на работе их применять можно, только зачем?

vikkie2009

Я лично никакого смысла в этом не вижу. Слишком кратковременный кайф для вечеринки, да и вообще эффект, на мой взгляд, не для вечеринки. К тому же обычно на вечеринках присутствует алкоголь, а с ним попперсы мешать категорически нельзя, я уже писала о печальном примере свой подруги, попперсов и алкоголя. Лучше использовать по назначению, и тем более обязательно кто нибудь заинтересуется, что это у тебя-попросит попробовать, и возможно испортит себе впечатление от неправильного применения!

Natka

Цитата: Андрей 30 от 20 июля 2016, 16:04:44
Да, а почему бы и нет? У попперсов действие такое приятное: расслабляющее, раскрепощающее, думаю лишним не будет их использование, особенно если в Вашей компании, есть новые люди, которые немного стесняются! Да и эмоции от такого вечера, будут ярче и насыщенней, и отдых удастся на все 100%. Но, с алкоголем все-таки будьте осторожны, не перебарщивайте. Все хорошо в меру!))
Согласна с тем, что совмещать с алкоголем попперсы не стоит, по крайней мере в больших количествах, а когда вечеринка я очень сомневаюсь,  что обойдется бокалом вина. Обычно на вечеринках пьют долго и не мало. Как организм поведет себя в сочетании с попперсами, неизвестно. А трезвых вечеринок не бывает, ну или я просто такие не встречала. Правильно, все хорошо в меру!

Сара

Ну смотря чего вы ждете от вечеринки. Я думаю, если такие мысли у вас возникают, значит вы и ваши друзья не отличаетесь особой целомудренностью, поэтому можете смело осуществить задуманное, а потом с друзьями еще долго вспоминать друг другу этот вечер. Так как, я думаю, он пройдет очень незабываемо. Многие узнают друг друга с новой стороны, может сформируются неожиданные пары ;).

Мария

Это только вам решать, где и когда применять попперсы, лично я впервые попробовала их на вечеринки и теперь использую их с парнем!

Доставка попперсов по все России