Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Кто использовал попперсы без ведома партнера?

Автор tanya1_2, 13 января 2018, 11:09:28

« назад - далее »

tanya1_2

А кто-то побывал обмануть свою половинку незаметно используя попперсы. Вот как-то был до замужества у меня случай. Пригласила к себе парня в гости и уже к его приходу в воздухе летал запах, который разжигает страсть. Он конечно, не понял что это и у нас был прекрасный вечер. Так я делала несколько раз. Через некоторое время мы расстались, но он так и не понял что к чему. А у вас были такие случаи?

Нелли

Использование подобных препаратов без ведома партнера нельзя назвать правильным. А вдруг у человека возникнет аллергическая реакция? Одно дело просто сыпь, пятна и т.д, но может пойти отек, что в таком случае предлагаете делать.
У меня такого опыта не было. Использую их только по обоюдному согласию. Хоть препарат дает побочки редко, но все-таки они бывают.

PaZan

Все равно партнер об этом рано или поздно узнает, ведь он безусловно почувствует эффект, а зачем обманывать человека, ведь он совершенно не будет понимать, что происходит.  А когда он задаст вопрос, то придется ему отвечать. Я против такого использования, ведь не понятно как будет реагировать человек, так зачем же делать конфликтную ситуацию. Я точно против такого.

Ольга

Лично у меня не было проблем убедить партнёра попробовать попперсы. Обманывать в любом случае не стала бы, даже глядя на Ваш опыт ничего хорошего из этого не вышло. Всё равно расстались, а значит нужно было ещё чем-то кроме попперсов очаровывать. Конечно физическое влечение это важно, но нужно уметь очаровывать парня и без такой помощи. Тем более что у парня и правда могла быть аллергия или другие побочки.

Slader3

В принципе попперсами конечно же можно пользоваться чтобы легче склонить потенциального партнера к сексу . Но вот стоит ли? Это конечно же смотря у кого какой характер , но моя нынешняя половинка очень свободолюбивая дама и явно бы мне это впоследствии спокойно сошло с рук! Так что если ваша половинка дама темпераментная лучше поставить ее в известность! Мужчины же к таким экспериментам подруги относятся весьма спокойно , большинство во всяком случае .

Kris

Цитата: Нелли от 13 января 2018, 13:03:24
Использование подобных препаратов без ведома партнера нельзя назвать правильным. А вдруг у человека возникнет аллергическая реакция? Одно дело просто сыпь, пятна и т.д, но может пойти отек, что в таком случае предлагаете делать.
У меня такого опыта не было. Использую их только по обоюдному согласию. Хоть препарат дает побочки редко, но все-таки они бывают.
Ну это вы приувеличивате, :D какие побочки могут быть у партнера, если попперсы буду вдыхать только я, а не он. От меня, что ли к нему перейдет, по воздуху или через поцелуй, бред какой.
Лично я, что использую попперсы, от своего мужчины не когда, не скрывала. Доверие должно быть во всем, я считаю. А так, не вижу нечего плохого, что бы использовать попперсы тайно, если партнер категорически против них.

Оксана121

Нет, у нас как-то с мужем было по обоюдному согласию. Мы долго взвешивали все за и против, после чего пришли к мнению, что стоит один раз попробовать. И после сумасшедшей ночи, под воздействием попперсов, поняли, что данное средство будем применять постоянно. А вот то, что вы без ведома партнера использовали, считаю не совсем правильным, потому что у него может возникнуть не правильное восприятие сексуального результата.

tanya1_2

Цитата: Kris от 14 января 2018, 11:09:11
Цитата: Нелли от 13 января 2018, 13:03:24
Использование подобных препаратов без ведома партнера нельзя назвать правильным. А вдруг у человека возникнет аллергическая реакция? Одно дело просто сыпь, пятна и т.д, но может пойти отек, что в таком случае предлагаете делать.
У меня такого опыта не было. Использую их только по обоюдному согласию. Хоть препарат дает побочки редко, но все-таки они бывают.
Ну это вы приувеличивате, :D какие побочки могут быть у партнера, если попперсы буду вдыхать только я, а не он. От меня, что ли к нему перейдет, по воздуху или через поцелуй, бред какой.
Лично я, что использую попперсы, от своего мужчины не когда, не скрывала. Доверие должно быть во всем, я считаю. А так, не вижу нечего плохого, что бы использовать попперсы тайно, если партнер категорически против них.
Вот хоть нашлась родная душа. Аллергия может быть и если пользоваться попперсами с согласием, только в этом случае партнер может еще и сильно расстроиться:) Ну и я же не со зла, а так ради эксперимента, который к стати даже очень удался. Правда сейчас я уже так не делаю, долго мужа уговаривала, что бы использовать, а так хотелось тайком и нервы себе не трепать. А потом бы и сам попросил:)

svetlana

Одна моя подружка пользуется Попперсами без ведома любовника, просто плескает в изголовье кровати, а когда в постели с мужем, муж знает, что вдыхает Попперсы. С ее слов,,,
Когда все знают о Попперсах, секс получается, на много интереснее, с не знающим любовником практически не чем не отличается, от секса без Попперсов. Почему так, не знаю.
Наверное стоит ввести любовника в курс дела.

Александр121

Мне кажется вы не правильно поступили, когда без ведома партнера использовали попперсы. Потому что, как минимум, нужно уважать свою вторую половинку и сообщать ей про все, что собираетесь делать, тем более когда речь идет о том, чтобы эффектом попперсов влиять на ощущения другого человека. Я, например, такого бы никогда не сделал, поэтому и подобного опыта у меня просто нет.

Ольга

Цитата: Kris от 14 января 2018, 11:09:11
Цитата: Нелли от 13 января 2018, 13:03:24
Использование подобных препаратов без ведома партнера нельзя назвать правильным. А вдруг у человека возникнет аллергическая реакция? Одно дело просто сыпь, пятна и т.д, но может пойти отек, что в таком случае предлагаете делать.
У меня такого опыта не было. Использую их только по обоюдному согласию. Хоть препарат дает побочки редко, но все-таки они бывают.
Ну это вы приувеличивате, :D какие побочки могут быть у партнера, если попперсы буду вдыхать только я, а не он. От меня, что ли к нему перейдет, по воздуху или через поцелуй, бред какой.
Лично я, что использую попперсы, от своего мужчины не когда, не скрывала. Доверие должно быть во всем, я считаю. А так, не вижу нечего плохого, что бы использовать попперсы тайно, если партнер категорически против них.
А как это Вы будете использовать попперсы только одна без ведома партнёра? Постоянно брать флакон и вдыхать из него? А он ничего не заподозрит? Тут речь идёт о тайном использовании, когда оставляется открытым флакон и аромат попперсов вдыхают оба. Человек сам и того не подозревает, как дышит ими. Я считаю не стоит обманывать свою половинку, зачем строить отношения на недоверии и обмане.

Yulia

Один раз пробовала применить попперсы без ведома партнёра. После чего я ему всё рассказала, и тогда мы изредка начали пользоваться ими. Думаю, игра в тёмную это жестоко, лучше, когда все в курсе и несут ответственность за последствия.   

Каспер

Цитата: Нелли от 13 января 2018, 13:03:24
Использование подобных препаратов без ведома партнера нельзя назвать правильным. А вдруг у человека возникнет аллергическая реакция? Одно дело просто сыпь, пятна и т.д, но может пойти отек, что в таком случае предлагаете делать.
У меня такого опыта не было. Использую их только по обоюдному согласию. Хоть препарат дает побочки редко, но все-таки они бывают.

Я думаю, что если вы молоды, то ничего особо страшного не произойдет - даже если вы не предупредите партнера. Если он не пробовал попперсов, то и не может знать есть у него на них аллергия или нет. Да и особой аллергии на них нет (ну может у одного на миллион). А то получается, что пить и курить вы не боитесь (или находиться в одном помещении с курящими - бар, ресторан), а к попперсам относитесь - как будто высаживаетесь на другую планету :))

Ольга

Цитата: Каспер от 01 февраля 2018, 10:37:07
Цитата: Нелли от 13 января 2018, 13:03:24
Использование подобных препаратов без ведома партнера нельзя назвать правильным. А вдруг у человека возникнет аллергическая реакция? Одно дело просто сыпь, пятна и т.д, но может пойти отек, что в таком случае предлагаете делать.
У меня такого опыта не было. Использую их только по обоюдному согласию. Хоть препарат дает побочки редко, но все-таки они бывают.

Я думаю, что если вы молоды, то ничего особо страшного не произойдет - даже если вы не предупредите партнера. Если он не пробовал попперсов, то и не может знать есть у него на них аллергия или нет. Да и особой аллергии на них нет (ну может у одного на миллион). А то получается, что пить и курить вы не боитесь (или находиться в одном помещении с курящими - бар, ресторан), а к попперсам относитесь - как будто высаживаетесь на другую планету :))
Может быть я покажусь Вам чрезмерно консервативной, но всё же считаю не допустимым использовать попперсы без ведома партнёра. Конечно это не "высадка на другую планету" и ничего страшного в этом нет. Но вот задумайтесь, хотели бы Вы чтобы партнёрша обманула именно Вас? Лично я бы не хотела и стараюсь подобные интимные вопросы обсуждать с партнёром. Думаю можно договорится попробовать разок, и я уверена потом никто не откажется.

PaZan

Цитата: Каспер от 01 февраля 2018, 10:37:07
Цитата: Нелли от 13 января 2018, 13:03:24
Использование подобных препаратов без ведома партнера нельзя назвать правильным. А вдруг у человека возникнет аллергическая реакция? Одно дело просто сыпь, пятна и т.д, но может пойти отек, что в таком случае предлагаете делать.
У меня такого опыта не было. Использую их только по обоюдному согласию. Хоть препарат дает побочки редко, но все-таки они бывают.

Я думаю, что если вы молоды, то ничего особо страшного не произойдет - даже если вы не предупредите партнера. Если он не пробовал попперсов, то и не может знать есть у него на них аллергия или нет. Да и особой аллергии на них нет (ну может у одного на миллион). А то получается, что пить и курить вы не боитесь (или находиться в одном помещении с курящими - бар, ресторан), а к попперсам относитесь - как будто высаживаетесь на другую планету :))
Может ничего страшного и не произойдет. Но после данной ночи могут окончиться ваши отношения, ведь для многих очень важно доверие. А они то точно почувствуют что было что-то не так. Конечно можно отговориться, что это были специальные ароматические свечи или просто что секс такой получился, но все равно это будет не лучшим началом серьезных отношений.

Доставка попперсов по все России