Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Какой интервал нужно выдерживать при применении попперсов?

Автор Anyuta, 03 мая 2016, 20:32:17

« назад - далее »

Сара

Использовать попперсы нужно с умом. Передозировка может привести к головным болям и головокружениям, в лучшем случае. Поэтому крайне нежелательно употреблять их несколько раз в день. Желательно не более 3-4 раза в неделю. Но опять таки, единичное превышение рекомендуемой нормы навряд ли принесет вред вашему здоровью, так что, главное, знать меру для себя.

zazulskaja

Каждые выходные, обычно в субботу попперсы с нами. Не часто и не редко. Чаще, честно говоря не хочется и это хорошо. Думаю организм привыкнет и ощущения могут стать не такими яркими, причем муж со мной согласен. Ждем выходных с большим нетерпением, иногда ощущаю себя студенткой, которая готовится к свиданию. не думала, что отношения с мужем снова могут стать свежими и яркими.

Dulsynea

Мы пробовали с мужем заниматься сексом с попперсами и без попперсов, несколько раз в день и пару раз в месяц, и пришли к выводу, что это сугубо индивидуально, добровольно и по желанию.
Производители попперсов не указывают на какие-то ограничения в приёме препарата, значит, не было необходимости?
Наверное, надо научиться слушать свой организм. И партнера.

Tolly

Хорошего должно быть понемножку. Навредить конечно вы вряд-ли сумеете, а вот удовольствие будет уже не таким ярким. Вот вам пример с любимыми конфетами, такие у вас наверняка найдутся: если кушать их часто - не так будет ощущаться вкус, да и вообще они перестанут быть любимыми, а вот если не каждый день кушать, они кажутся невероятными, не так ли?  :-*

Dimon

Согласно полуофициальной инструкции - повторно можно через некоторое время, как пройдет эффект. Учитывая, что эффект длится 3-10 минут, следовательно через полчаса можно точно. Но опять же все относительно, зависит от того применяете ли вы их каждый день или только изредка. И в каком виде: чистом или мешаете с алкоголем. С алкоголем вообще мешать не рекомендуется, даже один раз.

Sofa_22

Первое время пользовалась часто, могла по 5 раз в неделю вдыхать, с учетом что в некоторые дни использовала дважды за вечер с интервалом в 40 минут. Но это было поначалу, когда всё интересно и в новинку. А потом успокоилась, иногда балуюсь и покупаю. В среднем выходит от 1 до 2 раз в неделю. Когда делала это чаще, то никаких изменений не чувствовала, с учетом что использовала только проверенную марку. :P В инструкции должно быть написано

Slader3

То , что используешь по нескольку раз в день - это уже твой индивидуальный наркотик . Ты просто становишься от него зависимым . Что бы это не было нельзя допускать зависимости . Так что если часто занимаетесь сексом изучайте позы и разнообразные формы сексуальных контактов . Этим вы тоже нормально так разнообразите свой секс . А один , два раза в неделю применяйте попперсы . И все у вас будет просто отлично !

Ариша

Я считаю, что часто использовать попперсы не стоит. Каждый день я бы вообще не стала их применять. А вот, например, 1-2 раза в неделю считаю, что вполне нормально. Мы с парнем используем не более 2 раз в неделю. А вообще думаю, что нужно обязательно смотреть на особенности своего организма, так как для кого-то и 2 раза может оказаться много, а кому-то будет недостаточно.

Ольга

Ну о каком общепринятом интервале может идти речь? Вы в сексе какой интервал выдерживаете? У кого-то ежедневно, а у кого-то и раз в месяц в порядке нормы. Так же и с попперсами, смотря как часто хотите получать удовольствие. Рамок нет и инструкцию по применению Вам никто не даст. Я использую в среднем 1-2 раза в неделю, остальное время и без них вполне справляемся.

Ольга

Ну интервал конечно индивидуален, так же как и периодичность секса в ваших отношениях. У нас получается примерно раз в неделю использовать попперсы, иногда может два раза. Всё остальное время обходимся без них, но от этого секс только круче и разнообразнее. А летом на месяц ездили в деревню и забыли прихватить с собой попперсы, а заказать туда конечно не было возможности. Хочу сказать, что мы нашли столько разнообразия для занятий сексом, что о попперсах и не вспомнили.

Николай

Интересный вопрос. У меня часто случается, что за три-четыре часа я вместе с партнершей, два три раза вдыхаю Попперсы и не каких не желательных впечатлений, даже головных болей нет. Правда так бывает всего два-три раза в месяц, еще не слышал о вреде который нанесли Поппресы.

Георгий

Мне кажется, что попперсы вдыхать несколько раз в сутки - это уже перебор. Мы с женой пользуемся попперсами 2-3 раза в неделю. Этого достаточно, чтобы разнообразить сексуальную жизнь.

PaZan

Цитата: Николай от 13 мая 2018, 19:04:03
Интересный вопрос. У меня часто случается, что за три-четыре часа я вместе с партнершей, два три раза вдыхаю Попперсы и не каких не желательных впечатлений, даже головных болей нет. Правда так бывает всего два-три раза в месяц, еще не слышал о вреде который нанесли Поппресы.
Все от способа применения зависит. Некоторые наливают попперс в блюдце и размещают его рядом с кроватью. Или же специальные лампы для разбрызгивания попперса используют. Так же многое зависит от длительности вашего секса, ведь сам попперс действует кратковременно около пять минут. Побочных от него никаких нет, поэтому как по мне, можно пользоваться им каждый раз во время секса. А сколько им заниматься зависит только от вас и вашего желания.

krisssdav

Я не рекомендую использовать попперсы слишком часто, так Вы быстро утратите чувствительность к таким препаратам.

svetlana

Если вдыхать Попперсы несколько раз в день на протяжении недели, то скорее всего на Попперсы и смотреть не захочется.
Многие используют Попперсы для разнообразия в интиме, и по этому слишком часто применять их не стоит.
Все ограничения должны указываться на этикетке.

Доставка попперсов по все России