Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Какой интервал нужно выдерживать при применении попперсов?

Автор Anyuta, 03 мая 2016, 20:32:17

« назад - далее »

Anyuta

Меня очень интересует вопрос - через какое время можно использовать попперсы повторно? Меня очень интересует вопрос - через какое время можно использовать попперсы повторно? Иногда так хочется использовать попперс несколько раз на протяжении суток, но я боюсь, что это может навредить здоровью. Кто знает, как часто можно воспользоваться этим запахом, чтобы получать максимум удовольствия?

Nata

Несколько раз в день  использовать попперсы может и можно, я вроде на форуме читала, что кто-то использует несколько раз в день, но я сама не пробовала, рисковать бы не стала. Сама с мужем использую не часто вообще, не чаще раза в неделю. А то, что хочется, ну.., не всегда можно то, сто хочется. Иногда нужно себе в чем-то отказывать. Вопрос интересный, может кто ответит более компетентно..

Ugen

Здесь дело даже не в том сколько раз в день их можно использовать. При частом применении вы сами потеряете интерес к попперсам. Поэтому лучше применять именно в те моменты, когда вы планируете провести совместный вечер с любимым человеком. Естественно, не стоит злоупотреблять алкоголем (особенно крепким), чтобы не смазать весь эффект и не перестараться с дозировкой.

Любава

    Я хочу  для сравнения провести такую аналогию: попперс и праздник. Мы ведь не ходим голодными в будние дни, но в праздник хочется чего то вкусненького, особенного. Вот так и с попперсом - стараюсь пользоваться не часто, ведь  сила  ощущений, которые дает попперс - это праздник для души и тела, так что не стоит очень часто им пользоваться, чтобы не смазывать этот феерический эффект.

Kris

А что плохого в том, что бы пользоваться попперсами когда захочется, даже несколько раз в день. Не ограничивая в этом плане себя, я не думаю, что будет вред здоровью или тем более привыкание. Сама пользуюсь частенько, в основном во время интима, иногда даже  каждый день, но уж точно чаще, чем раз в неделю, как многие. И могу сказать, что ощущения как в первый раз, супер, не притупляются. Зачем себе отказывать в удовольствии и устанавливать ограничения, в жизни и так мало радостей.

Наталия

Цитата: Anyuta от 03 мая 2016, 20:32:17
Меня очень интересует вопрос - через какое время можно использовать попперсы повторно? Меня очень интересует вопрос - через какое время можно использовать попперсы повторно?

Думаю, что это индивидуально, впрочем, как и всё в нашей жизни. Для вас, пожалуй, есть смысл использовать попперсы повторно  :D :D :D через какое-то время, да! 

Я не слишком часто пользуюсь, когда есть настроение, и хочется поднять его ещё выше. Обычно мой друг делает мне такой сюрприз, когда его посещает особо романтическое настроение. Это особенно прикольно, когда один из партнеров не догадывается сначала, отчего происходит такой взрыв эмоций))

svetlana

Каждый день не используем, примерно два-три раза в месяц. А в день бывает вдыхаем довольно долго, т. е. наливаем в блюдце, ставим в изголовье кровати и занимаемся любовью. Считать такое использование за один раз или за несколько не совсем понятно. Если были бы ограничения, должны бы быть предостерегающие надписи, раз таковых нет, использовать можно, как угодно.

Alisa

Мы попперсы используем не так давно, но стараемся использовать их хотя бы через раз, чтобы не было привыкания. Чередуем с другими средствами. Я думаю разнообразие в сексе значит очень много. Поэтому нужно экспериментировать.

Георгий

Несколько раз в день? Впервые слышу. Мы практикуем попперсы пару раз в неделю, чтобы разнообразить интимную жизнь и наполнить секс новыми эмоциями. Но какой в них смысл, если постоянно с ними? Перерывы должны быть обязательно. А какой интервал делать, это уж вам решать.

NataCk

Как же Вам везет, можете расслабляться несколько раз в день, видимо не заняты особо ничем, раз возник такой вопрос. Я вот с работы прихожу иногда такая замученная, что ни до чего..Думаю, что так часто использовать попперсы не стоит хотя бы из-за того, что как бы он не был безопасен, это химическое вещество и перебор его наверное не желателен. Я так думаю, решать Вам.

анжела

Мы особо не придерживаемся каких-то конкретных временных рамок по применению попперсов, мы ими пользуемся просто исходя из желания, были периоды, когда мы их покупали один раз в два месяца, а были случаи, когда мы прибегали к попперсам практически каждый день. Замечу, что привыкания у нас не обнаружилось, мы потом без проблем занимались любовью и без них. Мы не собираемся от них отказываться, это хороший вариант, чтобы освежить чувства.

Nocturnal Supremacy

Поперсы, имея в своем составе активное действующее химическое вещество, расслабляющее мышцы - само себе не будет так активно вредить вашему организму. Но при этом, вспомним известное высказывание гиппократа "Всё - яд и лекарство одновременно, это всегда вопрос дозировки". Да, вы не сразу сможете почувствовать некоторые изменения в действии активного вещества на себе - но у вас может банально развиться толерантность к действию (зависит от того, какая дозировка в вашем конкретном случае) этого вещества - отсюда и бесполезность его дальнейшего использования, и это в лучшем случае. Не искушайте судьбу - счастье вдвойне хорошо, когда оно коротко.

Dulsynea

Я читала, что привыкания к попперсам не возникает, но думаю, что вдыхать их несколько раз в день - это перебор. С другой стороны, восприимчивость к препаратам у всех людей настолько индивидуальна, что нельзя всем выписать одинаковые рецепты. Лучше всего доверять своим ощущениям. Что касается нас с мужем, то мы применяем попперсы один-два раза в неделю.

Lyubov

Я тоже думаю, что несколько раз в день - это перебор.  :o Понравилось сравнение с праздником, ощущения ведь и правда необычные и если получать их каждый день, да по несколько раз в день, то ощущение необычности может пропасть. Но это лично мое мнение, все люди разные.

Мы с мужем пользуемся 2-3 раза в месяц, нам вполне этого хватает. Можно же не только попперсами разнообразить сексуальную жизнь, есть еще масса всяких средств, игр и т.д.  :-* Зачем зацикливаться на одном средстве? Рано или поздно оно может просто надоесть.

Кира

Мне кажется, что каждый сам выбирает себе свой интервал, соглашусь, что, несколько раз в день это уже слишком. Мы с мужем не придерживаемся каких-то рамок в применении попперсов, используем их тогда, когда нам просто хочется ярких ощущений, но происходит это в месяц раз 7-10, в остальных случаях мы и сами неплохо расслабляемся. Вообще попперсы приукрашивают сексуальную жизнь, в нашей семье теперь это незаменимая вещь.

Доставка попперсов по все России