Чья инициатива должна быть?

• 32 Ответов
  • 27691 Просмотров
*

Оффлайн PaZan

• Любитель попперсов
  • 183
    • Просмотр профиля
Re: Чья инициатива должна быть?
« Ответ #15 : 31 Январь 2018, 22:37:11 »
А мне кажется, большой разницы в том, кто первый предложит использовать попперсы вообще нет. Ну скажите, какой смысл ждать от молодого человека предложение попробовать попперсы, если он попросту о них может и не знать. А вы уже точно знаете в их эффективности. Вот почему в таком случае не стать инициатором и не поднять вопрос их использовании. И таких примеров может масса.
Могу возразить на этот счет. Ведь много девушек очень замкнуты на счет секса и некоторые вообще не любят разнообразие. Даже сменить позу для них диковинка, поэтому что бы они предложили попперсы вообще сложно представить. Хотя нужно понимать, что секс важная составляющая отношений и он рано или поздно приедается, а попперсы помогут попробовать что-то новое, поэтому оба партнера должны быть за них.

*

Оффлайн Мария

• Интересующийся
  • **
  • 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 07 Июнь 2018, 12:54:56 »
Если честно я даже не знаю чья инициатива должна быть, чтобы предложить попробовать попперсы. Я могу рассказать свой опыт, мне предложил попробовать мой парень на тот момент, и я даже не думая сразу согласилась.

*

Оффлайн Яна Романова

• Новичок
  • *
  • 17
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 07 Июнь 2018, 14:58:53 »
Ох уж и забубенная ваша знакомая) Глупости да и только. Но какая разница кто первым предложит попперсы. А может молодой человек вообще не слышал от таком средстве и что из-за этого отказывать себе в наслаждениях. Я считаю, что вам стоит вашу знакомую переубедить и настоять на том, чтобы она хотя бы намекала молодому человеку о том, что она бы не против попробовать попперсы во время секса.

*

Оффлайн Матвей

• Новичок
  • *
  • 25
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 07 Июнь 2018, 21:53:49 »
Как Вы считаете, чья инициатива должна быть в паре чтобы предложить попробовать попперсы? Моя знакомая давно хочет попробовать их, но считает что такие вопросы должен решать молодой человек. Сама она очень скромная и такие предложения считает чуть ли не верхом разврата.

Как правило, инициатива исходит от мужчины, но сейчас такое время, что девушки ни в чем не хотят уступать им. Поэтому, я думаю, что все зависит от характера и воспитания. По большому счету, а у кого девушки спрашивают разрешения на секс или закурить сигарету? Или попробуйте им запретить! Так что не вижу вообще никакой разницы. Хотите - пользуйтесь, боитесь - тогда спрашивайте у родителей -если они вообще знают что это такое. ))

*

Оффлайн Ольга

• Специалист по попперсам
  • 335
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 08 Июнь 2018, 11:11:59 »
Как Вы считаете, чья инициатива должна быть в паре чтобы предложить попробовать попперсы? Моя знакомая давно хочет попробовать их, но считает что такие вопросы должен решать молодой человек. Сама она очень скромная и такие предложения считает чуть ли не верхом разврата.

Как правило, инициатива исходит от мужчины, но сейчас такое время, что девушки ни в чем не хотят уступать им. Поэтому, я думаю, что все зависит от характера и воспитания. По большому счету, а у кого девушки спрашивают разрешения на секс или закурить сигарету? Или попробуйте им запретить! Так что не вижу вообще никакой разницы. Хотите - пользуйтесь, боитесь - тогда спрашивайте у родителей -если они вообще знают что это такое. ))
Ну я так понимаю, что Вам нравятся скромные девушки. Получается, что всё таки тогда сторонник мужской инициативы использования попперсов. Но многие мужчины хотят и даже требуют проявления инициативы и какой-то фантазии в сексе именно от женщины. Интересно, Ваша реакция если девушка вдруг предложит попробовать попперсы? Получается что девушкам нужно подстраиваться под своего партнёра, ведь не каждый поймёт такое предложение.

*

Оффлайн Георгий

• 303
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 27 Июнь 2018, 15:19:17 »
Мне кажется, без разницы, чья инициатива. Главное, чтобы обоим партнерам нравилось то, что они делают :) А для этого нужно говорить друг с другом по душам и выяснять, что кому доставляет удовольствие.

*

Оффлайн Ольга

• 335
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 27 Июнь 2018, 18:56:04 »
Мне кажется, без разницы, чья инициатива. Главное, чтобы обоим партнерам нравилось то, что они делают :) А для этого нужно говорить друг с другом по душам и выяснять, что кому доставляет удовольствие.
Вы наверное более раскрепащённый мужчина в этом вопросе. Ну на мой взгляд это и отлично. Не понимаю почему у мужчин начинают возникать комплексы, если девушка делает подобные предложения разнообразить Вашу интимную жизнь. Это же наоборот хорошо, что она ищет варианты с Вами, а не на стороне. Многие мужчины хотят найти в этом вопросе какой-то подвох.Лучше пробуйте попперсы и получайте удовольствие.

*

Оффлайн svetlana

• Любитель попперсов
  • 102
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 27 Июнь 2018, 20:51:45 »
А как же равенство полов? Инициатива должна исходить от того, кто первый узнал. если я первая услышала про Попперсы, то я и предлагаю попробовать вместе. Я же не заставляю, и не принуждаю.
Нормально если любой или любая из пары предложит, то что заинтересовало.

*

Оффлайн КаринкА

• Новичок
  • *
  • 11
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 23 Декабрь 2018, 22:40:51 »
Здесь нельзя дать однозначный ответ касаемо инициативы. Тут каждая пара решает сама за себя, как поступить. У нас нет такого, чтобы кто-то стеснялся предложить попробовать то, что хочется. Другое дело если девушке не комфортно, но попробовать хочется, тогда можно как-то потихоньку намекнуть о своих желаниях, парень же не волшебник, предугадать о чем она думает не может.

*

Оффлайн krisssdav

• Любитель попперсов
  • 133
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 16 Январь 2019, 12:49:05 »
Я думаю, неважно от кого исходит инициатива. Попробовать попперсы однозначно стоит, ощущения просто невероятные.

*

Оффлайн Yulia

• 252
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 29 Сентябрь 2019, 09:46:03 »
Если у пары довольно хорошие и доверительные отношения, разговор о попперсах может завести просто любой. Это точно не принципиально.

*

Оффлайн Amblerv

• Интересующийся
  • **
  • 56
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 29 Сентябрь 2019, 11:46:14 »
Да просто заведите об этом речь, хочет ли попробовать что-то новое и все в таком духе. Если уж категорически нет, то ладно. Но я почему-то думаю, что хоть один раз попробовать, уж точно согласится.

Главное берите качественный и нормальный, чтобы сразу ощущения были просто бомба, тогда секс уж точно будет просто незабываемый и далее уже будете экспериментировать как хотите )).

*

Оффлайн Георгий

• 303
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 06 Октябрь 2019, 20:01:47 »
Да просто заведите об этом речь, хочет ли попробовать что-то новое и все в таком духе. Если уж категорически нет, то ладно. Но я почему-то думаю, что хоть один раз попробовать, уж точно согласится.
Согласен! Думаю, нужно просто завести разговор об этом, и настроение партнера сразу же станет понятно)) И неважно, кто инициатор, главное, чтобы вам обоим было хорошо вместе)

*

Оффлайн kenia1979

• Новичок
  • *
  • 39
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 07 Октябрь 2019, 17:44:54 »
Ой, да ладно, какие то старинные взгляды, вот честно не понимаю... сейчас какой век??? странная у вас подруга! Я лично ничего не вижу плохого если инициативу проявляет женщина!

*

Оффлайн Клементина

• Новичок
  • *
  • 43
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 07 Октябрь 2019, 18:38:41 »
С такими принципами ваша знакомая может очень долго и напрасно прождать, особенно если не будет делать соответствующих намеков. Если нормальные отношения в паре, то предложения неважно от кого исходит. Можно обсудить все плюсы и минусы, решая стоит ли пробовать или нет. А если она себя ставит сознательно в зависимое положение от мужчины, то смысл узнавать, как у других пар обстоят дела?