Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Чья инициатива должна быть?

Автор Ольга, 19 января 2018, 11:28:29

« назад - далее »

Ольга

Как Вы считаете, чья инициатива должна быть в паре чтобы предложить попробовать попперсы? Моя знакомая давно хочет попробовать их, но считает что такие вопросы должен решать молодой человек. Сама она очень скромная и такие предложения считает чуть ли не верхом разврата. Я ничего такого в этом конечно не вижу, но переубедить её у меня не получается. Она считает что любую инициативу, в том числе и в сексе, должен проявлять парень.

Анатолий Р

Считаю, что инициатива в отношении использования попперсов должна все же исходить  от сильной половины. Хотя все зависит от характера. Девушки тоже бывают боевыми и могут сами предложить расслабон. ;D Главное, чтобы об использовании знали оба партнера. Мало ли что может случиться.Я имею ввиду противопоказания. Усиливается прилив крови, сердечко стучит быстрее. То есть, нужно быть здоровым. :)

Нелли

По-хорошему, инициатива должна исходить от мужчина. Чаще всего, когда предлагает женщина, мужчина в последствии недоволен (ему непонятно откуда его половинка знает о попперсах, возможно пробовала с предыдущим партнером и т.д). Я не считаю это правильным, но практика показывает именно так. Хотя есть исключения и другие варианты развития событий.
В нормальных отношениях, где в постели "царит" равноправие инициатива может исходить от любого из партнеров.

PaZan

В любом случае есть тот, кто первый узнает о попперсах. Поэтому он и будет проявлять инициативу. С психологической точки зрения это должен быть мужчина. Ведь когда женщина это делает, то можно подумать что она не удовлетворена своим партнером. А это может приводить к конфликтам. В идеале, когда оба партнера хотят разнообразить свою интимную жизнь и для них обоих попперс будет открытием.

Каспер

Цитата: Ольга от 19 января 2018, 11:28:29
Как Вы считаете, чья инициатива должна быть в паре чтобы предложить попробовать попперсы? Моя знакомая давно хочет попробовать их, но считает что такие вопросы должен решать молодой человек. Сама она очень скромная и такие предложения считает чуть ли не верхом разврата. Я ничего такого в этом конечно не вижу, но переубедить её у меня не получается. Она считает что любую инициативу, в том числе и в сексе, должен проявлять парень.

Не вижу ни каких препятствий, чтобы это предложила девушка. А то, что мужчина должен и то, и это - предрассудки прошлого. Единственное, что бы я посоветовал - сделать это не столь прямолинейно, а более изящно. Не надо сразу говорить - Давай попробуем, это классно! Пусть инициатива остается как бы за парнем, но подвести его к этой идее - может и девушка. Например, спросить у парня, что это такое? Сказать , что слышала в чате, в интернете, в соцсети и так далее. Это подтолкнет парня заинтересоваться вопросом и узнав о его свойствах - самому в последующем предложить попробовать это.

Yulia

Не думаю что это принципиальный вопрос. Но мне было приятно, когда мой молодой человек заговорил о попперсах и предложил мне попробовать. Но мне кажется, если бы он этого не сделал, предложила бы я, не считаю в этом ничего позорного и главное не надо стеснятся.


Брумхильда

Что это за мнения, что инициатива должна исходить от мужчины? В корне несогласна! Между прочим концепция гендерного равенства подразумевает равенство в правах между мужчинами и женщинами в семейных и других правовых отношениях, в том числе и в праве предложить партнёру включить попперсы в сексуальное разнообразие. Вот я первая предлагаю парням попперс - и ни один (повторяю - ни один из парней!) не скривил морду лица при этом.

Slader3

Парни в целом частенько любят быть лидерами , в том числе и в постели! Но опытная женщина всегда найдет способ сделать так , чтобы мужчина считал идею своей! Главное оружие женщины конечно же мудрость! Не даром ведь говорят - мужчина голова , а женщина шея которая этой головой вертит! Так что думаю любой даме не составит труда исподволь подкинуть своему мужчине идею про попперсы! А уж потом похвалить его за такую осведомленность!

Ольга

Цитата: Каспер от 19 января 2018, 18:31:08
Цитата: Ольга от 19 января 2018, 11:28:29
Как Вы считаете, чья инициатива должна быть в паре чтобы предложить попробовать попперсы? Моя знакомая давно хочет попробовать их, но считает что такие вопросы должен решать молодой человек. Сама она очень скромная и такие предложения считает чуть ли не верхом разврата. Я ничего такого в этом конечно не вижу, но переубедить её у меня не получается. Она считает что любую инициативу, в том числе и в сексе, должен проявлять парень.

Не вижу ни каких препятствий, чтобы это предложила девушка. А то, что мужчина должен и то, и это - предрассудки прошлого. Единственное, что бы я посоветовал - сделать это не столь прямолинейно, а более изящно. Не надо сразу говорить - Давай попробуем, это классно! Пусть инициатива остается как бы за парнем, но подвести его к этой идее - может и девушка. Например, спросить у парня, что это такое? Сказать , что слышала в чате, в интернете, в соцсети и так далее. Это подтолкнет парня заинтересоваться вопросом и узнав о его свойствах - самому в последующем предложить попробовать это.
Я может тоже считаю это предрассудками. Но как Вы успели заметить, большинство здесь высказались о том, что именно мужчина должен быть инициатором. А если женщина и хочет предложить, то должна сделать это так хитро, чтобы сильная половина считала что инициатор всё равно он. Чтобы не ранить самолюбие мужчины, или ещё что-то. Получается, моя подруга всё же права в своих доводах.

Оксана121

А мне кажется, большой разницы в том, кто первый предложит использовать попперсы вообще нет. Ну скажите, какой смысл ждать от молодого человека предложение попробовать попперсы, если он попросту о них может и не знать. А вы уже точно знаете в их эффективности. Вот почему в таком случае не стать инициатором и не поднять вопрос их использовании. И таких примеров может масса.

Георгий

Мне кажется, что если люди вместе и любят друг друга, и занимаются сексом, то чего еще можно стесняться? Пусть подруга предложит своему парню попробовать попперсы напрямую, потому что мы, мужики, не понимаем намеков. А инициативы от парня она может и не дождаться.

Игнат

Мужской пол отличается от женского (да простят меня парни!) немного примитивным воображением. Дело в том, что девушке больше свойственно воображать, фантазировать, придумывать. А мужчины.., алгоритм работы их мозга заключается в бинарном коде: "да - нет". Поэтому, если делать расчёт на то, что мужчина предложит вам использовать попперсы, то ждать придётся долго. Девушки, миленькие, берите инициативу в свои хрупкие ручки! Мы, мужчины, народ полигамный и у нас в голове ничего кроме секса не бывает.

Александр121

Я придерживаюсь мнения, что большой разницы в том, кто первый предложит использовать попперсы, нет. Потому что, если один из партнеров  уверен в том, что применения попперсов принесет разнообразие в интимную жизнь и поднимет её на новый качественный уровень. То не стоит ждать, когда произойдет инициатива от мужской половинки, а сразу нужно заявлять об этом.

Ugen

Да нет никакой разницы в том, кто будет первый предлагать использовать попперсы. Вот кто первый про них узнал. тот и должен рассказать второму. А вот дальше должно быть принято совместное решение.Кстати, это большое заблуждение считать что первый предложить попперсы должен только мужчина.

Voron

Мне кажется, что совершенно не важно от кого исходит инициатива.  Будь то мужчина или женщина. Главное, что бы оба были готовы к таким экспериментам. А то можно нарваться на недопонимание.

Доставка попперсов по все России