Чья инициатива должна быть?

• 32 Ответов
  • 27689 Просмотров
*

Оффлайн Ольга

• Специалист по попперсам
  • 335
    • Просмотр профиля
Чья инициатива должна быть?
« : 19 Январь 2018, 11:28:29 »
Как Вы считаете, чья инициатива должна быть в паре чтобы предложить попробовать попперсы? Моя знакомая давно хочет попробовать их, но считает что такие вопросы должен решать молодой человек. Сама она очень скромная и такие предложения считает чуть ли не верхом разврата. Я ничего такого в этом конечно не вижу, но переубедить её у меня не получается. Она считает что любую инициативу, в том числе и в сексе, должен проявлять парень.

*

Оффлайн Анатолий Р

• Новичок
  • *
  • 1
    • Просмотр профиля
Re: Чья инициатива должна быть?
« Ответ #1 : 19 Январь 2018, 14:06:41 »
Считаю, что инициатива в отношении использования попперсов должна все же исходить  от сильной половины. Хотя все зависит от характера. Девушки тоже бывают боевыми и могут сами предложить расслабон. ;D Главное, чтобы об использовании знали оба партнера. Мало ли что может случиться.Я имею ввиду противопоказания. Усиливается прилив крови, сердечко стучит быстрее. То есть, нужно быть здоровым. :)

*

Оффлайн Нелли

• Новичок
  • *
  • 22
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Январь 2018, 15:06:16 »
По-хорошему, инициатива должна исходить от мужчина. Чаще всего, когда предлагает женщина, мужчина в последствии недоволен (ему непонятно откуда его половинка знает о попперсах, возможно пробовала с предыдущим партнером и т.д). Я не считаю это правильным, но практика показывает именно так. Хотя есть исключения и другие варианты развития событий.
В нормальных отношениях, где в постели "царит" равноправие инициатива может исходить от любого из партнеров.

*

Оффлайн PaZan

• Любитель попперсов
  • 183
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Январь 2018, 17:11:33 »
В любом случае есть тот, кто первый узнает о попперсах. Поэтому он и будет проявлять инициативу. С психологической точки зрения это должен быть мужчина. Ведь когда женщина это делает, то можно подумать что она не удовлетворена своим партнером. А это может приводить к конфликтам. В идеале, когда оба партнера хотят разнообразить свою интимную жизнь и для них обоих попперс будет открытием.

*

Оффлайн Каспер

• Интересующийся
  • **
  • 56
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Январь 2018, 18:31:08 »
Как Вы считаете, чья инициатива должна быть в паре чтобы предложить попробовать попперсы? Моя знакомая давно хочет попробовать их, но считает что такие вопросы должен решать молодой человек. Сама она очень скромная и такие предложения считает чуть ли не верхом разврата. Я ничего такого в этом конечно не вижу, но переубедить её у меня не получается. Она считает что любую инициативу, в том числе и в сексе, должен проявлять парень.

Не вижу ни каких препятствий, чтобы это предложила девушка. А то, что мужчина должен и то, и это - предрассудки прошлого. Единственное, что бы я посоветовал - сделать это не столь прямолинейно, а более изящно. Не надо сразу говорить - Давай попробуем, это классно! Пусть инициатива остается как бы за парнем, но подвести его к этой идее - может и девушка. Например, спросить у парня, что это такое? Сказать , что слышала в чате, в интернете, в соцсети и так далее. Это подтолкнет парня заинтересоваться вопросом и узнав о его свойствах - самому в последующем предложить попробовать это.

*

Оффлайн Yulia

• 252
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Январь 2018, 20:27:46 »
Не думаю что это принципиальный вопрос. Но мне было приятно, когда мой молодой человек заговорил о попперсах и предложил мне попробовать. Но мне кажется, если бы он этого не сделал, предложила бы я, не считаю в этом ничего позорного и главное не надо стеснятся.

*

Оффлайн Брумхильда

• Новичок
  • *
  • 3
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Январь 2018, 21:40:43 »
Что это за мнения, что инициатива должна исходить от мужчины? В корне несогласна! Между прочим концепция гендерного равенства подразумевает равенство в правах между мужчинами и женщинами в семейных и других правовых отношениях, в том числе и в праве предложить партнёру включить попперсы в сексуальное разнообразие. Вот я первая предлагаю парням попперс - и ни один (повторяю - ни один из парней!) не скривил морду лица при этом.

*

Оффлайн Slader3

• 263
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Январь 2018, 08:52:50 »
Парни в целом частенько любят быть лидерами , в том числе и в постели! Но опытная женщина всегда найдет способ сделать так , чтобы мужчина считал идею своей! Главное оружие женщины конечно же мудрость! Не даром ведь говорят - мужчина голова , а женщина шея которая этой головой вертит! Так что думаю любой даме не составит труда исподволь подкинуть своему мужчине идею про попперсы! А уж потом похвалить его за такую осведомленность!

*

Оффлайн Ольга

• 335
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 Январь 2018, 10:44:57 »

Не вижу ни каких препятствий, чтобы это предложила девушка. А то, что мужчина должен и то, и это - предрассудки прошлого. Единственное, что бы я посоветовал - сделать это не столь прямолинейно, а более изящно. Не надо сразу говорить - Давай попробуем, это классно! Пусть инициатива остается как бы за парнем, но подвести его к этой идее - может и девушка. Например, спросить у парня, что это такое? Сказать , что слышала в чате, в интернете, в соцсети и так далее. Это подтолкнет парня заинтересоваться вопросом и узнав о его свойствах - самому в последующем предложить попробовать это.
Я может тоже считаю это предрассудками. Но как Вы успели заметить, большинство здесь высказались о том, что именно мужчина должен быть инициатором. А если женщина и хочет предложить, то должна сделать это так хитро, чтобы сильная половина считала что инициатор всё равно он. Чтобы не ранить самолюбие мужчины, или ещё что-то. Получается, моя подруга всё же права в своих доводах.

*

Оффлайн Оксана121

• Любитель попперсов
  • 111
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Январь 2018, 17:47:16 »
А мне кажется, большой разницы в том, кто первый предложит использовать попперсы вообще нет. Ну скажите, какой смысл ждать от молодого человека предложение попробовать попперсы, если он попросту о них может и не знать. А вы уже точно знаете в их эффективности. Вот почему в таком случае не стать инициатором и не поднять вопрос их использовании. И таких примеров может масса.

*

Оффлайн Георгий

• 303
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Январь 2018, 22:46:39 »
Мне кажется, что если люди вместе и любят друг друга, и занимаются сексом, то чего еще можно стесняться? Пусть подруга предложит своему парню попробовать попперсы напрямую, потому что мы, мужики, не понимаем намеков. А инициативы от парня она может и не дождаться.

*

Оффлайн Игнат

• Новичок
  • *
  • 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Январь 2018, 13:18:04 »
Мужской пол отличается от женского (да простят меня парни!) немного примитивным воображением. Дело в том, что девушке больше свойственно воображать, фантазировать, придумывать. А мужчины.., алгоритм работы их мозга заключается в бинарном коде: "да - нет". Поэтому, если делать расчёт на то, что мужчина предложит вам использовать попперсы, то ждать придётся долго. Девушки, миленькие, берите инициативу в свои хрупкие ручки! Мы, мужчины, народ полигамный и у нас в голове ничего кроме секса не бывает.

*

Оффлайн Александр121

• Любитель попперсов
  • 100
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Январь 2018, 14:01:04 »
Я придерживаюсь мнения, что большой разницы в том, кто первый предложит использовать попперсы, нет. Потому что, если один из партнеров  уверен в том, что применения попперсов принесет разнообразие в интимную жизнь и поднимет её на новый качественный уровень. То не стоит ждать, когда произойдет инициатива от мужской половинки, а сразу нужно заявлять об этом.

*

Оффлайн Ugen

• Любитель попперсов
  • 140
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 21 Январь 2018, 17:05:45 »
Да нет никакой разницы в том, кто будет первый предлагать использовать попперсы. Вот кто первый про них узнал. тот и должен рассказать второму. А вот дальше должно быть принято совместное решение.Кстати, это большое заблуждение считать что первый предложить попперсы должен только мужчина.

*

Оффлайн Voron

• Интересующийся
  • **
  • 84
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Январь 2018, 18:34:23 »
Мне кажется, что совершенно не важно от кого исходит инициатива.  Будь то мужчина или женщина. Главное, что бы оба были готовы к таким экспериментам. А то можно нарваться на недопонимание.