Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Кому большеподойдут попперсы?

Автор Ольга, 09 марта 2018, 14:55:36

« назад - далее »

Георгий

Цитата: Yulia от 11 апреля 2018, 11:00:01
Я бы могла сказать, кому бы, я не посоветовала попперсы, так это парам в возрасте, их сердце мне кажется, не выдержит таких нагрузок и сладострастных моментов. А так в принципе я бы не ставила ограничений и привилегий, ведь многие хотят новизны ощущений.
Смотря, в каком возрасте)) Да и вообще, мне кажется, возраст не важен, если нет проблем со здоровьем. Наоборот, людям в возрасте будет полезно почувствовать что-то новенькое)

krisssdav

Я думаю, попперсы подходят абсолютно всем. Не вижу ничего плохого в том, чтоб усилить свои чувства.

Magnetta

Ребят! Много читала о действии поппресов, но так для себя и не поняла. Он усиливают сексуальное желание. А если этого желания, например, нет? Или считается, что априори между мужчиной и женщиной сексуальная тяга присутсвует. Я к тому что, если употребить попперс тайно человеку, который этого не хочет/не подозревает, чтобы подтолкнуть его. Ваше мнение?

svetlana

Наверное возраст не имеет значения, значение имеет желание разнообразить свою сексуальную жизнь.
И у молодых бывает опыт которому позавидуют многие старики. Кому то достаточно презиков с усиками, а кому то и Попперсов мало.
Но попробовать стоит, хотя бы что бы понять о чом речь.

Яна Романова

На мое убеждение у попперсов практически нет возрастных ограничений. Конечно, в более молодом и ещё не опытном возрасте лучше попперсы не принимать, так как яркость ощущений от секса в этом возрасте вполне достаточно, чтобы быть на вершине положительных эмоций. А вот немного постарше и дальше - это самая подходящая группа людей, которые с попперсами могут познать более яркие ощущения от секса.

Yulia

Новые и фееричные впечатления, думаю, не помешают любой паре. Не стоит отказываться от такого шанса, чтобы изменить и внести что-то новое в свою сексуальную жизнь. Возрастной ценз в таких делах совсем неважен.

Slader3

Моя мама вдова и уже достаточно возрастная дама. Но вот встретился ей продвинутый дедушка фанатирующий на сексе. Он и виагрой балуется и ее аналогами. Недавно и попперсами увлекаться начал, так что отчим у меня продвинутый по этому делу. Что хочу сказать - не вижу у них пока никаких проблем со здоровьем, хотя и возраст уже приличный. Думаю секс это хорошо для человеческого организма в любом возрасте. И если его немного подстегнуть плохого от этого и в старости ничего не будет!

Yulia

Стимуляцию попперсами только приветствую, но только не в подростковом возрасте. Думаю, им походит любой контингент, желающий ощутить новизну и всплеск эмоций.

Deman

А зачем ограничивать себя возрастом? Если вы склонны к экспериментам к сексу, склонны пробовать что-то новое, то какая разница сколько лет? Знаю кто в 20-25 использует, но также знаю, кто и за 40 не против попробовать. Одного мужичка знаю, который попробовал почти в 50 и сейчас пустился во все тяжкие, пробуя различные и  стремясь найти свой. Ощущения от секса ведь значительно сильнее.

Георгий

Цитата: Deman от 01 сентября 2020, 16:44:46
А зачем ограничивать себя возрастом? Если вы склонны к экспериментам к сексу, склонны пробовать что-то новое, то какая разница сколько лет? Знаю кто в 20-25 использует, но также знаю, кто и за 40 не против попробовать. Одного мужичка знаю, который попробовал почти в 50 и сейчас пустился во все тяжкие, пробуя различные и  стремясь найти свой. Ощущения от секса ведь значительно сильнее.
В целом, согласен с вашим комментом. Любви все возрасты покорны)) Но тем не менее, чем старше человек, тем у него больше хронических болячек. И тут уже нужно по состоянию здоровья смотреть, можно ли человеку использовать попперсы.

Voron

Я считаю, что попперсы нужно принимать только со своей второй половиной. Нет смысла принимать их одному. Лично мы, всегда кайфуем вдвоем.

Yulia

Откровенно говоря, попперсы походят любой возрастной категории. Главное, чтобы не было реальных проблем со здоровьем.

Георгий

Цитата: Voron от 21 октября 2020, 15:26:20
Я считаю, что попперсы нужно принимать только со своей второй половиной. Нет смысла принимать их одному. Лично мы, всегда кайфуем вдвоем.
Ну одному есть смысл принимать, если ты и сексом один или одна занимаешься. А вот в паре - согласен, нужно принимать решение обоюдно)

LigaTop

Из всех моих девушек только одной не понравился эффект попперсов. Все остальные испытали чувства между удовольствием и восторгом. В этом плане никаких проблем быть не должно. Проблемы могут возникнуть, если у человека есть какое-то предвзятое мнение в отношении подобных вещей. Есть еще люди старой формации, отказывающиеся употреблять любые стимуляторы. Но их немного.

Георгий

Цитата: Magnetta от 05 августа 2018, 17:42:26
Ребят! Много читала о действии поппресов, но так для себя и не поняла. Он усиливают сексуальное желание. А если этого желания, например, нет? Или считается, что априори между мужчиной и женщиной сексуальная тяга присутсвует. Я к тому что, если употребить попперс тайно человеку, который этого не хочет/не подозревает, чтобы подтолкнуть его. Ваше мнение?
Я бы сказал, что попперсы обостряют ощущения во время секса. Если изначально нет сексуального желания, то попперсы будут не уместны. Это уже проблема, которую нужно решать на другом уровне.

Доставка попперсов по все России