Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Передозировка- миф или реальность?

Автор Ольга, 10 апреля 2018, 13:24:29

« назад - далее »

Ольга

Моя подруга утверждает, что у неё с парнем была передозировка попперсами. Честно говоря, я не верю что такое возможно. Больше похоже на миф или банальное совпадение. Она говорит, что один раз после попперсов им было очень плохо(слабость, головокружение и тошнота). Тогда они дышали попперсами через аромалампу, а в другие разы вдыхали из флакона. Но мы с парнем постоянно используем именно вариант с открытым флаконом и никакой передозировки не бывает. Как Вы считаете возможно ли такое или это банальное совпадение.

Оксана121

Мне кажется ваша подруга немного преувеличивает и вполне возможно такие симптомы она стала ощущать не из-за поперсов, а по какой-либо другой причине, например, отправления. Я просто исхожу из своего опыта использования попперсов, который говорит о том, что с данным средством передозировки не бывает. Я использую также его в комнате, полностью открывая, и если бы возможна была передозировка, то я бы это уже давно ощутила на себе.

Александр121

Я больше склоняюсь к мнению, что передозировка поперсами это миф и нереальность, которая просто невозможна. Средство на то и рассчитано, что нормы его использования просто нет. Вы используете попперсы до того момента, когда вам становится более приятно по ощущениям заниматься сексом. После самого процесса, попросту закрываете флакон или выносите блюдечко со средством из комнаты.

Vasilisk129

Ее в принципе не может быть, по тому, что попперсы моментально улетучиваются из организма, действуют они кратковременно. Может быть были не качественные попперсы, или они чем то другим отравились. В моей практике такого не было, хотя я пользуюсь ими часто. Может быть ваша подруга просто преувеличивает что то. На самом деле передозировка просто невозможна.

Георгий

Мне кажется, что такого быть не может. Но как оно было на самом деле может знать только ваша подруга. Мы с женой обычно вдыхаем попперс из флакона, с передозировкой никогда не сталкивались.

Ольга

Спасибо за Ваши комментарии. Я тоже считаю, что использование попперсов могло совпасть с банальным отравлением. Ведь такое часто бывает. Я вот использую постоянно открытый флакон или на блюдце попперсы, и никогдаьне чувствовала подобных симптомов. А ей посоветовала такой вариант, потому что считаю вдыхание из флакона не удобным вариантом. Но она продолжает считать что причина в том что попперсов вдохнули больше, чем обычно.

Mark121

У меня не разу не было передозировки, хотя употребляю попперсы часто да и не в маленьких количествах. Ну в принципе может им попалс не качественный продукт, или они отравились чем то другим. Если хороший производитель то такого точно быть не может, но подделки так же встречаются, от них может быть все, что угодно. Главное найти место и покупать качественный товар.

Матвей

А почему бы и нет. Просто слово "передозировка" обычно употребляется со словами "наркотики" или "лекарственные препараты". Вы же после Новогодних праздников не употребляете словосочетания: передозировка шампанского, оливье, конфет, мяса и т.д. )) А вот если перепьете, то будет похмелье. Если постоите в курилке час, то тоже голова заболит. Так что употребляйте, но без фанатизма. :))

Яна Романова

При условии, что ваши знакомые использовали качественные попперсы, то передозировки, в принципе, не может быть, потому что данное средство не обладает такими свойствами и в легкой форме действует на организм усиливая ощущения при сексе и никак не может влиять на головокружение или на тошноту. Мой вердикт, что это или поделочные попперсы, или данные симптомы люди получили перед использованием средства.

Yulia

С попперсами передозировки не может быть. Случай с Вашей подругой произошёл, скорее всего, от не качественного продукта и такое в наше время стало встречаться чаще. Будьте внимательны при покупке попперсов.

Кара

Думаю, что вполне возможна такая ситуация, если использовать попперсы ежедневно, по несколько раз в день, например. Все-таки попперсы - это продукт химических соединений, поэтому реакции могут быть.
Считаю, что во всем нужна умеренность. Даже самые безопасные продукты при неумеренном употреблении могут провоцировать реакции, попперсы не исключение.

Zwerg

На счёт передозировки ничего не скажу, но то, что вместо приятного ощущения я ничего не почувствовал - это было. Вот жена  моя почувствовала эффект в полной мере. А вот утром я себя чувствую как то не так как обычно это бывает. Кстати, после попперса минут через 15 захотелось сильно спать.

krisssdav

Такие симптомы могут появиться после использования подделок или некачественных попперсов, будьте аккуратнее.

Кара

Цитата: Zwerg от 02 марта 2019, 16:14:10
На счёт передозировки ничего не скажу, но то, что вместо приятного ощущения я ничего не почувствовал - это было. Вот жена  моя почувствовала эффект в полной мере. А вот утром я себя чувствую как то не так как обычно это бывает. Кстати, после попперса минут через 15 захотелось сильно спать.
Попперсы действительно могут вызвать сонливость, притупленность умственной активности, чрезмерное расслабление. Передозировка возможна, поэтому я всегда четко дозирую продукт. Отливаю немного в небольшую емкость и ставлю около кровати. Пары распространяются по комнате без переизбытка и я всегда довольна эффектом. Был случай, когда попалась подделка и результата вообще не было.

Zwerg

Ну значит мне попались две подделки в итоге. Тогда вопрос. Где брать не подделки?

Доставка попперсов по все России