Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы при оральных ласках.

Автор Ольга, 14 мая 2018, 08:38:04

« назад - далее »

Ольга

Скажите, обязательно ли использовать попперсы только при половом контакте. Тем кто не понял, объясняю. Меня интересует можно ли использовать попперсы при оральных ласках или в этом смысла никакого не будет? Мне кажется, что ощущения будут ещё лучше, так же как и при сексе они улучшаются. Но так ли это не знаю, сама не пробовала и это лишь догадки. Поделитесь опытом, кто пробовал.

Мария

Оль, конечно стоит попробовать! Но желательно бы закончить эти ласки, хорошим сексом)))) Мужу из своего опыта только.. может еще, кто напишет..

Матвей

При оральных ласках ощущения так же усиливаются. Ведь эффект усиления чувствительности никуда не пропадает - все нервные окончания на теле продолжают работать. При этом оральные ласки, как правило, тоже заканчиваются оргазмом (как женским, так и мужским). Хотя в таком состоянии трудно отказываться от традиционного секса. И оральный секс скорее всего перерастет именно в него.

Оксана121

Попперсы действуют непосредственно не на половые органы, а на ощущения которые испытает человек. Поэтому, если вам нравятся оральные ласки и вы получаете от этого большое удовольствие. То попперсы будут только усиливать получаемый вами эффект. Поэтому даже не сомневайтесь, а смело используете средство и наслаждается полученными эмоциями, и ощущениями)

Александр121

Я могу сказать, что ощущения с попперсами вовремя оральных ласок ничем не хуже, чем от самого секса. Поэтому лично я могу смело утверждать, что средство действительно эффективное и его можно, и нужно использовать для всевозможных сексуальных контактов. Независимо это непосредственно акт соития или это оральная ласка. Так что я вам советую пробовать, уверен получите удовольствие.

Ольга

Цитата: Мария от 14 мая 2018, 09:42:13
Оль, конечно стоит попробовать! Но желательно бы закончить эти ласки, хорошим сексом)))) Мужу из своего опыта только.. может еще, кто напишет..
Цитата: Мария от 14 мая 2018, 09:42:13
Оль, конечно стоит попробовать! Но желательно бы закончить эти ласки, хорошим сексом)))) Мужу из своего опыта только.. может еще, кто напишет..
Ну понятно, что оральные ласки очень часто перерастают в секс. Тем более под действием попперсов, думаю это вполне очевидно. Но ситуации бывают разные, когда приходится ограничиваться только оральными ласками. Ну не мне Вам рассказывать, сами понимаете. ;) ;) Вот планирую всё же попробовать использовать попперсы и в таком случае, тем более если Вы утверждаете что ощущения только улучшаются. Потом поделюсь своим опытом. ;D

Slader3

Хотелось бы поспорить - на мой взгляд оральные ласки это вполне полноценный вид сексуального контакта . Просто у мужчин инстинктивно заложено желание проникновения в женский организм . Так природа гарантирует автоматически возможность продолжения рода . А так - вполне функциональный вид сексуального контакта . Причем если для женщины он заканчивается оргазмом ей чаще всего этого вполне достаточно! Так что да , попперсы в оральном контакте явно помехой не будут!

Николай

У меня не бывает только орального, или только вагинального секса, как правило все в комплексе. Попперсы по этому вдыхаются при всех видах секса. Какой то особенности не заметил. Всегда приятно. Не думаю, что Попперсы могут доставить не удовольствие, разве что очень индивидуально.

Kris

Их вообще можно использовать и не только во время интима. А просто так для поднятия настроения. ) При оральном сексе попперсы тоже усиливают ощущения, это же вид интима все таки. Лично мне нравится эффект, особенно когда делаю мужу( ну вы поняли) сама с попперсами возбуждаюсь в разы сильнее и быстрее разрядки могу достигнуть, даже без полноценного секса.
Так что пробуйте)

Yulia

Скажу честно оральные ласки у меня не в приоритете, и не могу полноценно осветить Ваш вопрос. Но думаю, что попперсы и в этом виде ласк имеет достаточно большое значение. Удовольствие однозначно получите на все 100%.

Георгий

Конечно, можно! Весь смысл попперсов - усилить ощущения оргазма. Так что при оральных ласках его можно и нужно употреблять.

PaZan

Если человек получает удовольствие от оральных ласок, то с попперсами это только усилиться. Вообще механизм их действия прост, и всегда больше удовольствия от любого секса. Только использовать их можно будет только через блюдце. В любом случае можно смело экспериментировать попперсы только помогают в этом, ведь больше желания и страсти ощущаешь в процессе.

Каспер

При любых ласках они действуют – главное самим «завестись». А вот о том, что они без секса как-то действуют и улучшают настроение – не замечал. Тут важно психо-эмоциональное состояние – это ведь не наркотики, чтобы на пустом месте «заводить». Они разработаны именно для сексуальной энергии, поэтому их нужно использовать по назначению. Вы ведь не станете использовать телевизор как табуретку – ибо это глупо. Так и с попперсами.

Slader3

Думаю в семейной жизни любое разнообразие только в плюс! Я по своему опыту знаю , что чем лучше подогреешь женщину тем приятней и темпераментней будут ее оральные ласки! Так что попперсы вполне адекватны и при оральном сексе в том числе! Я бы даже сказал предпочтительней женщине применить попперс с помощью маски одной и расслабиться по полной. А уж потом мужчине думать , в какой момент и ему уже можно применить попперс .

IrinnaTor

Я лично не  вижу разницы между обычным и оральным сексом. Удовольствие получить можно от обоих видов секса. Главное  – уметь разжечь партнера и себя. Ну и как с обычным сексом, удовольствия становятся более чувственными и насыщенными с применением попперсами. Я пробовала пару раз. Ну а люди которые не любят оральный вид секса и с попперсами, вряд ли получат наслаждение.

Доставка попперсов по все России