Могут ли Попперсы вызывать побочные эффекты?

• 30 Ответов
  • 28033 Просмотров
*

Оффлайн Ольга

• Специалист по попперсам
  • 335
    • Просмотр профиля
Re: Могут ли Попперсы вызывать побочные эффекты?
« Ответ #15 : 17 Октябрь 2016, 19:28:09 »
Полностью согласна, что перебор бывает во всём и побочные действия бывают у всего, даже самого полезного! Во-первых, все мы разные и то, что одному панацея, другому яд. Но у нас никаких побочных действий от применения попперсов не было, и не слышала от знакомых об этом. Но в интернете много разной информации, например сердцебиение увеличивается, или может подняться давление.

*

Оффлайн Sofa_22

• Новичок
  • *
  • 16
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 17 Октябрь 2016, 22:57:31 »
Однажды попробовала попперсы, крепость которых была обозначена как тройка. Очень дурно себя чувствовала, у меня появилась тахикардия и тошнота. Отлеживалась полтора часа, потом всё нормализовалось. Может эффект возник не чисто из-за попперсов, а так факторы все сложились. Может попперс был некачественный или я приняла слишком много. Просто после этого опыта я использую только двойку и только проверенных производителей. Вместо страстного вечера, муж жалел меня и успокаивал - впринципе тоже неплохо было  ;D

*

Оффлайн Natka

• Интересующийся
  • **
  • 63
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 18 Октябрь 2016, 11:04:18 »
Негативное влияние попперсов я лично не заметила, но говорить о том, что попперсы не вызывают никаких аллергических реакций на вряд ли можно, так как любое химическое вещество и даже природного происхождения может вызвать индивидуальную непереносимость в виде аллергических реакций. Поэтому, если переживаете, нужно попробовать на тарелочке, что бы непосредственно не вдыхать.

*

Оффлайн Ариша

• Любитель попперсов
  • 165
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 18 Октябрь 2016, 12:17:29 »
Могу сказать так, что при нормальном употреблении попперсы не должные вызывать побочных эффектов. Но стоит понимать, что все организмы индивидуальны и имеют свои отличия, например, какие-либо заболевания и физические особенности. Поэтому реакции могут быть. При сильных опасения или возникновении реакций в прошлом стоит убедиться в оригинальности продукта, а после проконсультироваться с врачом или отказаться от употребления.

*

Оффлайн MaksSS

• Новичок
  • *
  • 48
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 18 Октябрь 2016, 12:53:10 »
Могут, конечно, правда несильные. У меня в первый раз была небольшая тошнота, просто потому что переборщил и вдохнул слишком много. Но это из-за отсутствия опыта. Все остальные разы побочных эффектов не наблюдалось совершенно.

*

Оффлайн UKUROCK

• Новичок
  • *
  • 22
    • Просмотр профиля
Теоретически - могут, если у вас несовместимость к компонентам. Практически же - не встречал еще подобного. Да и смотря с какой стороны подходить к теме вреда, - вредные алкоголь, табак, жирное, сладкое, недосып, недотрах... - много чего в нашей жизни вредного, только осознание этого ничего не меняет. Если говорить о каком то глобальном вреде - не больше чем от курения кальяна, иначе бы их так просто было не купить.

*

Оффлайн Георгий

• Специалист по попперсам
  • 303
    • Просмотр профиля
С непривычки может голова закружиться, но это временное явление и не у всех бывает. Вы пробуйте по чуть-чуть, тогда никаких "неприятностей" возникнуть не должно.

*

Оффлайн Мария

• Интересующийся
  • **
  • 75
    • Просмотр профиля
Конечно попперсы могут вызвать побочные эффекты, у меня они были, кружилась голова, подташнивало.. Но я сама виновата!! С дуру выпила сразу много, ну чтобы наверняка, потому что после грудного вскармливания, не было ни какого желания, вот я и решила пить так пить их! А теперь только по инструкции и не больше и все замечательно, ощущения не передаваемые! Я очень довольна! ;) ;) ;)

*

Оффлайн pirogova_2018

• Новичок
  • *
  • 1
    • Просмотр профиля
Вот и мы с мужем прежде, чем использовать попперсы перерыли весь интернет в поисках этой информации, пишут, вроде бы вреда от них них. Спрашивала у врача, она вообще про них впервые слышит, но отнеслась скептически. В общем, пробовали несколько раз, эффект, конечно, очень понравился. Каких либо побочных явлений, или привыкания к ним пока не заметили. Без них тоже все отлично.

*

Оффлайн иван8888

• Новичок
  • *
  • 9
    • Просмотр профиля
Лично у меня попперсы не вызывали никаких побочных эффектов.Я думаю,если ими не злоупотреблять,то ничего не будет.Ну и с осторожностью принимать вместе с алкоголем.Кто-то отмечал тошноту и головную боль при приеме попперсов,головокружение.Лично у меня ничего такого не было,но каждый человек индивидуален.В принципе,у любого препарата или лекарства есть какие-то побочные действия,мы же все-равно их принимаем.

*

Оффлайн Serjikkkk

• Новичок
  • *
  • 12
    • Просмотр профиля
Вообще попперсы шикарная штука. Это же обычное эфирное масло, у которого есть особенные свойство и к которым нашли применение. Так что если все правильно делать, не пить алкоголь при применение и другие какие-нибудь веселящие вещества, то все будет шикарно, будет идти гладко и очень приятно. И никаких побочных эффектов не будет. Так что смелей, все будет хорошо.

*

Оффлайн Оксана121

• Любитель попперсов
  • 111
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 04 Февраль 2017, 18:58:26 »
На самом деле я не медик и медицинского образования не имею, поэтому профессионально утверждать не могу по поводу пагубного воздействия попперсов на организм в виде побочных эффектов. Но могу с твердостью сказать отталкиваясь из личного опыта их применения, что никакого рода негатива от попперсов я на себе не ощущаю, а наоборот чувствую прилив энергии сексуального характера от чего получаю удовольствие.

*

Оффлайн Александр121

• Любитель попперсов
  • 100
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 04 Февраль 2017, 19:50:08 »
Согласен с предыдущим комментарием о том, что попперсы абсолютно не имеют побочных эффектов. Конечно я это утверждать могу только по собственным наблюдениям собственного организма и никак не могу говорить с медицинской точки зрения. Потому что никто не отменяет различного рода аллергии и реакции организма на тот или иной ингредиент. Поэтому мой вердикт исключать нельзя, но лично на своем опыте могу говорить, что побочных эффектов у меня попперсы не вызывают.

*

Оффлайн shcerry

• Новичок
  • *
  • 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 19 Февраль 2017, 19:34:31 »
У меня после родов почти пропало желание заниматься сексом. Нужно что-то делать. Подумали попробовать попперсы. Хорошо, что почитали про них в интернете, у мужа проблемы с давлением, иногда под 200 поднимается, поэтому сильно сомневаемся - стоит ли?! Читала, что может дойти до инфаркта. Страшно! И хочется, и колется. Может кто пробовал уже, у кого тоже давление высокое?

*

Оффлайн DmitriyF

• Новичок
  • *
  • 29
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 20 Февраль 2017, 09:04:34 »
Побочные эффекты могут возникнуть, но они бывают очень редко. В любом случае ничего критичного не будет и вы сможете в любой момент отказаться от попперсов, если побочные эффекты появятся. Также необходимо соблюдать норму, а для этого внимательно читайте инструкцию. Лично у меня никаких побочных эффектов замечено не было, при этом пользуюсь попперсами достаточно часто.