Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Могут ли Попперсы вызывать побочные эффекты?

Автор lisa_donchenko, 07 мая 2016, 21:14:23

« назад - далее »

Ольга

Полностью согласна, что перебор бывает во всём и побочные действия бывают у всего, даже самого полезного! Во-первых, все мы разные и то, что одному панацея, другому яд. Но у нас никаких побочных действий от применения попперсов не было, и не слышала от знакомых об этом. Но в интернете много разной информации, например сердцебиение увеличивается, или может подняться давление.

Sofa_22

Однажды попробовала попперсы, крепость которых была обозначена как тройка. Очень дурно себя чувствовала, у меня появилась тахикардия и тошнота. Отлеживалась полтора часа, потом всё нормализовалось. Может эффект возник не чисто из-за попперсов, а так факторы все сложились. Может попперс был некачественный или я приняла слишком много. Просто после этого опыта я использую только двойку и только проверенных производителей. Вместо страстного вечера, муж жалел меня и успокаивал - впринципе тоже неплохо было  ;D

Natka

Негативное влияние попперсов я лично не заметила, но говорить о том, что попперсы не вызывают никаких аллергических реакций на вряд ли можно, так как любое химическое вещество и даже природного происхождения может вызвать индивидуальную непереносимость в виде аллергических реакций. Поэтому, если переживаете, нужно попробовать на тарелочке, что бы непосредственно не вдыхать.

Ариша

Могу сказать так, что при нормальном употреблении попперсы не должные вызывать побочных эффектов. Но стоит понимать, что все организмы индивидуальны и имеют свои отличия, например, какие-либо заболевания и физические особенности. Поэтому реакции могут быть. При сильных опасения или возникновении реакций в прошлом стоит убедиться в оригинальности продукта, а после проконсультироваться с врачом или отказаться от употребления.

MaksSS

Могут, конечно, правда несильные. У меня в первый раз была небольшая тошнота, просто потому что переборщил и вдохнул слишком много. Но это из-за отсутствия опыта. Все остальные разы побочных эффектов не наблюдалось совершенно.

UKUROCK

Теоретически - могут, если у вас несовместимость к компонентам. Практически же - не встречал еще подобного. Да и смотря с какой стороны подходить к теме вреда, - вредные алкоголь, табак, жирное, сладкое, недосып, недотрах... - много чего в нашей жизни вредного, только осознание этого ничего не меняет. Если говорить о каком то глобальном вреде - не больше чем от курения кальяна, иначе бы их так просто было не купить.

Георгий

С непривычки может голова закружиться, но это временное явление и не у всех бывает. Вы пробуйте по чуть-чуть, тогда никаких "неприятностей" возникнуть не должно.

Мария

Конечно попперсы могут вызвать побочные эффекты, у меня они были, кружилась голова, подташнивало.. Но я сама виновата!! С дуру выпила сразу много, ну чтобы наверняка, потому что после грудного вскармливания, не было ни какого желания, вот я и решила пить так пить их! А теперь только по инструкции и не больше и все замечательно, ощущения не передаваемые! Я очень довольна! ;) ;) ;)

pirogova_2018

Вот и мы с мужем прежде, чем использовать попперсы перерыли весь интернет в поисках этой информации, пишут, вроде бы вреда от них них. Спрашивала у врача, она вообще про них впервые слышит, но отнеслась скептически. В общем, пробовали несколько раз, эффект, конечно, очень понравился. Каких либо побочных явлений, или привыкания к ним пока не заметили. Без них тоже все отлично.

иван8888

Лично у меня попперсы не вызывали никаких побочных эффектов.Я думаю,если ими не злоупотреблять,то ничего не будет.Ну и с осторожностью принимать вместе с алкоголем.Кто-то отмечал тошноту и головную боль при приеме попперсов,головокружение.Лично у меня ничего такого не было,но каждый человек индивидуален.В принципе,у любого препарата или лекарства есть какие-то побочные действия,мы же все-равно их принимаем.

Serjikkkk

Вообще попперсы шикарная штука. Это же обычное эфирное масло, у которого есть особенные свойство и к которым нашли применение. Так что если все правильно делать, не пить алкоголь при применение и другие какие-нибудь веселящие вещества, то все будет шикарно, будет идти гладко и очень приятно. И никаких побочных эффектов не будет. Так что смелей, все будет хорошо.

Оксана121

На самом деле я не медик и медицинского образования не имею, поэтому профессионально утверждать не могу по поводу пагубного воздействия попперсов на организм в виде побочных эффектов. Но могу с твердостью сказать отталкиваясь из личного опыта их применения, что никакого рода негатива от попперсов я на себе не ощущаю, а наоборот чувствую прилив энергии сексуального характера от чего получаю удовольствие.

Александр121

Согласен с предыдущим комментарием о том, что попперсы абсолютно не имеют побочных эффектов. Конечно я это утверждать могу только по собственным наблюдениям собственного организма и никак не могу говорить с медицинской точки зрения. Потому что никто не отменяет различного рода аллергии и реакции организма на тот или иной ингредиент. Поэтому мой вердикт исключать нельзя, но лично на своем опыте могу говорить, что побочных эффектов у меня попперсы не вызывают.

shcerry

У меня после родов почти пропало желание заниматься сексом. Нужно что-то делать. Подумали попробовать попперсы. Хорошо, что почитали про них в интернете, у мужа проблемы с давлением, иногда под 200 поднимается, поэтому сильно сомневаемся - стоит ли?! Читала, что может дойти до инфаркта. Страшно! И хочется, и колется. Может кто пробовал уже, у кого тоже давление высокое?

DmitriyF

Побочные эффекты могут возникнуть, но они бывают очень редко. В любом случае ничего критичного не будет и вы сможете в любой момент отказаться от попперсов, если побочные эффекты появятся. Также необходимо соблюдать норму, а для этого внимательно читайте инструкцию. Лично у меня никаких побочных эффектов замечено не было, при этом пользуюсь попперсами достаточно часто.

Доставка попперсов по все России