Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Могут ли Попперсы вызывать побочные эффекты?

Автор lisa_donchenko, 07 мая 2016, 21:14:23

« назад - далее »

lisa_donchenko

Добрый день!
Хотим с мужем поэкспериментировать и попробовать попперсы. Но я немного опасаюсь за наше здоровье. Подскажите, пожалуйста, могут ли попперсы давать побочные эффекты? Если да, то какие именно? И возникали ли они у вас после их употребления? А так же наносят ли они вред организму? Просто я очень переживаю по этому поводу. :-[     

MamaLena

Мы несколько месяцев практикуем применение попперсов. Никакого негативного воздействия на организм не замечаем. Думаю, что не стоит опасаться. Применяйте с умом: не часто и не длительное время. Во всяком случае ни привыкания, ни головных болей и прочих неприятностей после попперсов мы с мужем не испытываем. Зато ощущения от секса с ними очень яркие и сильные

AntonSamoilov

Мы с девушкой часто экспериментируем. Никаких проблем и побочек не возникало, ощущения просто капец какие нереальные 8) Не надо просто их употреблять по 10 раз на дню и ежедневно. А вот для отпуска или бурных выходных вариант классный. Секс и без них у нас неплохой, мы пользуемся чисто для разнообразия и чтобы повеселиться. Практикуем их уже больше полугода - мозги на месте как видите)

svetlana

Я то же переживала по поводу наносимого вреда здоровью, и еще сильнее боялась попасть в зависимость. Перечитала огромную кучу материала, касательно попперсов, негатива практически нет. Решилась попробовать с молодым человеком, не много разочаровалась, думала будет ВАЩЕ СУПЕР, а испытала оргазм не на много ярче, чем без попперсов. Ни каких побочных эффектов не заметила.

Ugen

Начнем с того, что побочным эффектом обладают все химические вещества. Единственное, так как воздействие попперсов довольно не продолжительное, то вероятность побочных эффектов здесь резко снижается. Насколько я знаю, никаких "плохих" проявлений еще не было замечено. Главное - не превышать рекомендуемые дозы. Для начала можете попробовать вдохнуть совсем чуть-чуть.

Natali

Я лично заметила у попперсов один серьезный побочный эффект - секса хочется еще и еще, и не обязательно с попперсами.  И если у меня иногда "голова болела", когда муж приставал с желанием, я мне не хотелось, то ситуация явно изменилась. И не важно, используем мы попперс или нет, но секс стал более насыщенным  по ощущениям. Как результат, и обычная жизнь изменилась - у мужа  настроение нормальное, у меня голова не болит и в семье атмосфера улучшилась.

Nata

Любое химическое вещество в теории может вызвать определенные реакции аллергического характера или побочные эффекты, даже аскорбинка может такие реакции вызвать, но по себе могу сказать, что ничего плохого не было, я не заметила чего-то особенного, что бы можно было связать с применением попперсов, но опять же, мы используем попперы редко, раз в неделю примерно.

Николай

Все может быть, может быть у Вас аллергия именно на попперсы. Что бы свести риск к минимуму, проконсультируйтесь у доктора. При использовании первый раз не переусердствуйте. Я не слышал, что бы у кого то возникали проблемы со здоровьем после вдыхания попперсов, хотя знакомых использующих попперсы у меня довольно много, и сам я то же не кaкого дискомфорта не ощущаю.

Lesya

Попперсы мы с мужем применяем уже не первый год. Никаких негативных побочных эффектов ни у меня, ни у мужа не было ни разу. Вот правильно тут Natali написала: есть побочный эффект в виде усиления желания заниматься сексом ;-) Причём неважно, с попперсами или без. Просто усилилось либидо, и как следствие улучшились отношения с мужем :-) Вот такой приятный побочный эффект. Думаю, он наблюдается у многих тут на форуме :-)

Сара

Если говорить чисто теоретически, то попперсы могут вызвать побочные эффекты. Мало ли, вдруг у вас индивидуальная непереносимость или аллергия на компонент. Но по-факту я такого не встречала и если пользоваться умеренно и по инструкции, тогда все должно быть хорошо. Я думаю, что вам все-таки стоит попробовать сделать небольшой вдох и посмотреть на реакцию своего организма.

SmileBoy

Если все в порядке со здоровьем, то побочных эффектов не будет. Почитайте инструкцию, если не ошибаюсь (давно ее читал), там написано при каких болезнях стоит воздержаться от применения попперсов.

Lesya

Кстати, да, теоретически от побочек никто не застрахован при использовании любого препарата. Вот у моего мужа, например, неожиданно проявилась аллергическая реакция на обычные витаминно-минеральные комплексы. Причём мы брали разные, лучших производителей, но результат один и тот же: от витамин муж начинает чесаться :-( Это я к тому, что бывает индивидуальная непереносимость даже к совершенно безобидным препаратам, и к попперсам, наверное, тоже может быть. Хотя у нас, повторюсь, никаких побочек на попперсы нет.

Георгий

У нас с супругой никаких побочек от применения попперсов нет. Попробуйте для начала вдохнуть совсем немножко, чтобы понять, как ваш организм реагирует на вещество. Если проблем со здоровьем у вас нет, то всё должно быть хорошо.

NataCk

Даже витаминки и даже ягоды могут вызвать аллергические реакции, поэтому тут нужно аккуратно попробовать и если ничего не произошло, то скорее всего в дальнейшем ничего плохого не произойдет. ну конечно не нужно переусердствовать, все хорошо в меру, в том числе и использование попперсов. У меня ничего плохого не проявилось, все отлично. У мужа тоже.

Андрей 30

Мы с моей женой, уже давно практикуем употребление попперсов. Конечно все хорошо в меру! Вы знаете и от красной икры ведь может затошнить, и как уже было тут ранее написано, и витаминками можно отравиться и передоз от них может быть, да часто у людей, как казалось бы от простых экологически натуральных ягод, аллергия идет. Это я все к чему, что бы Вам не думалось и Вы не опасались за свое здоровье, то лучше всего проконсультируйтесь по поводу употребления попперсов со своим терапевтом. Ничего такого в этом нету и Вы спокойнее будете!

Доставка попперсов по все России