Могут ли Попперсы вызывать побочные эффекты?

• 30 Ответов
  • 31613 Просмотров
*

Оффлайн lisa_donchenko

• Новичок
  • *
  • 2
    • Просмотр профиля
Добрый день!
Хотим с мужем поэкспериментировать и попробовать попперсы. Но я немного опасаюсь за наше здоровье. Подскажите, пожалуйста, могут ли попперсы давать побочные эффекты? Если да, то какие именно? И возникали ли они у вас после их употребления? А так же наносят ли они вред организму? Просто я очень переживаю по этому поводу. :-[     

*

Оффлайн MamaLena

• Новичок
  • *
  • 45
    • Просмотр профиля
Мы несколько месяцев практикуем применение попперсов. Никакого негативного воздействия на организм не замечаем. Думаю, что не стоит опасаться. Применяйте с умом: не часто и не длительное время. Во всяком случае ни привыкания, ни головных болей и прочих неприятностей после попперсов мы с мужем не испытываем. Зато ощущения от секса с ними очень яркие и сильные

*

Оффлайн AntonSamoilov

• Новичок
  • *
  • 1
    • Просмотр профиля
Мы с девушкой часто экспериментируем. Никаких проблем и побочек не возникало, ощущения просто капец какие нереальные 8) Не надо просто их употреблять по 10 раз на дню и ежедневно. А вот для отпуска или бурных выходных вариант классный. Секс и без них у нас неплохой, мы пользуемся чисто для разнообразия и чтобы повеселиться. Практикуем их уже больше полугода - мозги на месте как видите)

*

Оффлайн svetlana

• Любитель попперсов
  • 102
    • Просмотр профиля
Я то же переживала по поводу наносимого вреда здоровью, и еще сильнее боялась попасть в зависимость. Перечитала огромную кучу материала, касательно попперсов, негатива практически нет. Решилась попробовать с молодым человеком, не много разочаровалась, думала будет ВАЩЕ СУПЕР, а испытала оргазм не на много ярче, чем без попперсов. Ни каких побочных эффектов не заметила.

*

Оффлайн Ugen

• Любитель попперсов
  • 140
    • Просмотр профиля
Начнем с того, что побочным эффектом обладают все химические вещества. Единственное, так как воздействие попперсов довольно не продолжительное, то вероятность побочных эффектов здесь резко снижается. Насколько я знаю, никаких "плохих" проявлений еще не было замечено. Главное - не превышать рекомендуемые дозы. Для начала можете попробовать вдохнуть совсем чуть-чуть.

*

Оффлайн Natali

• Новичок
  • *
  • 14
    • Просмотр профиля
Я лично заметила у попперсов один серьезный побочный эффект - секса хочется еще и еще, и не обязательно с попперсами.  И если у меня иногда "голова болела", когда муж приставал с желанием, я мне не хотелось, то ситуация явно изменилась. И не важно, используем мы попперс или нет, но секс стал более насыщенным  по ощущениям. Как результат, и обычная жизнь изменилась - у мужа  настроение нормальное, у меня голова не болит и в семье атмосфера улучшилась.

*

Оффлайн Nata

• Интересующийся
  • **
  • 70
    • Просмотр профиля
Любое химическое вещество в теории может вызвать определенные реакции аллергического характера или побочные эффекты, даже аскорбинка может такие реакции вызвать, но по себе могу сказать, что ничего плохого не было, я не заметила чего-то особенного, что бы можно было связать с применением попперсов, но опять же, мы используем попперы редко, раз в неделю примерно.

*

Оффлайн Николай

• Интересующийся
  • **
  • 58
    • Просмотр профиля
Все может быть, может быть у Вас аллергия именно на попперсы. Что бы свести риск к минимуму, проконсультируйтесь у доктора. При использовании первый раз не переусердствуйте. Я не слышал, что бы у кого то возникали проблемы со здоровьем после вдыхания попперсов, хотя знакомых использующих попперсы у меня довольно много, и сам я то же не кaкого дискомфорта не ощущаю.

*

Оффлайн Lesya

• Новичок
  • *
  • 46
    • Просмотр профиля
Попперсы мы с мужем применяем уже не первый год. Никаких негативных побочных эффектов ни у меня, ни у мужа не было ни разу. Вот правильно тут Natali написала: есть побочный эффект в виде усиления желания заниматься сексом ;-) Причём неважно, с попперсами или без. Просто усилилось либидо, и как следствие улучшились отношения с мужем :-) Вот такой приятный побочный эффект. Думаю, он наблюдается у многих тут на форуме :-)

*

Оффлайн Сара

• Любитель попперсов
  • 137
    • Просмотр профиля
Если говорить чисто теоретически, то попперсы могут вызвать побочные эффекты. Мало ли, вдруг у вас индивидуальная непереносимость или аллергия на компонент. Но по-факту я такого не встречала и если пользоваться умеренно и по инструкции, тогда все должно быть хорошо. Я думаю, что вам все-таки стоит попробовать сделать небольшой вдох и посмотреть на реакцию своего организма.

*

Оффлайн SmileBoy

• Любитель попперсов
  • 130
    • Просмотр профиля
Если все в порядке со здоровьем, то побочных эффектов не будет. Почитайте инструкцию, если не ошибаюсь (давно ее читал), там написано при каких болезнях стоит воздержаться от применения попперсов.

*

Оффлайн Lesya

• Новичок
  • *
  • 46
    • Просмотр профиля
Кстати, да, теоретически от побочек никто не застрахован при использовании любого препарата. Вот у моего мужа, например, неожиданно проявилась аллергическая реакция на обычные витаминно-минеральные комплексы. Причём мы брали разные, лучших производителей, но результат один и тот же: от витамин муж начинает чесаться :-( Это я к тому, что бывает индивидуальная непереносимость даже к совершенно безобидным препаратам, и к попперсам, наверное, тоже может быть. Хотя у нас, повторюсь, никаких побочек на попперсы нет.

*

Оффлайн Георгий

• Специалист по попперсам
  • 303
    • Просмотр профиля
У нас с супругой никаких побочек от применения попперсов нет. Попробуйте для начала вдохнуть совсем немножко, чтобы понять, как ваш организм реагирует на вещество. Если проблем со здоровьем у вас нет, то всё должно быть хорошо.

*

Оффлайн NataCk

• Интересующийся
  • **
  • 63
    • Просмотр профиля
Даже витаминки и даже ягоды могут вызвать аллергические реакции, поэтому тут нужно аккуратно попробовать и если ничего не произошло, то скорее всего в дальнейшем ничего плохого не произойдет. ну конечно не нужно переусердствовать, все хорошо в меру, в том числе и использование попперсов. У меня ничего плохого не проявилось, все отлично. У мужа тоже.

*

Оффлайн Андрей 30

• Новичок
  • *
  • 42
    • Просмотр профиля
Мы с моей женой, уже давно практикуем употребление попперсов. Конечно все хорошо в меру! Вы знаете и от красной икры ведь может затошнить, и как уже было тут ранее написано, и витаминками можно отравиться и передоз от них может быть, да часто у людей, как казалось бы от простых экологически натуральных ягод, аллергия идет. Это я все к чему, что бы Вам не думалось и Вы не опасались за свое здоровье, то лучше всего проконсультируйтесь по поводу употребления попперсов со своим терапевтом. Ничего такого в этом нету и Вы спокойнее будете!